Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4643 в Современный любовный роман
#1977 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 14:16:56

Уверена, отец Энжи её любит, но "по своему", как доминантным и предвзятым человеком.
Теперь начнет видимый взлёт Энжи, я очень рада, спасибо!

avatar
12.09.2019, 13:53:45

Не факт, что доброта Кравитца благотворительность в чистом виде, ой не факт) Раз она так похожа на мать - какие угодно мысли и желания у него могли возникнуть. Не обязательно отцовские. Так что боюсь преждевременно радоваться)
Папа Анжелы предвзят и груб, но абсолютного негатива у меня к нему нет. Есть такой тип людей, которые судят исключительно из того, что видели их глаза. Он постоянно заставал дочь не в лучшем свете и все никак не может выбросить эти ассоциации из головы. Но возможно после открывшейся правды про случай с лифтом все-таки задумается.
Спасибо огромное, Рита! Ваше творчество всегда отдых для души!

avatar
12.09.2019, 11:30:46

Папа весь негатив, который был направлен на жену, упорно перекладывает на дочь! И дальше своего носа видеть вообще не хочет... очень обидно(

avatar
12.09.2019, 13:20:04

Хотя бы к Кривитца к Анжеле предвзято как в фирме отца относится не будут, надеюсь назад не вернётся к отцу когда всё выяснится.
Благодарю ❤️

avatar
12.09.2019, 13:19:39

Все хорошо,когда хорошо кончается. Спасибо.

а почему у меня не видно продолжения?( и я помню,что вроде читала,что Соболев уже у Рязанова был..а нет этой главы..странно..не могло ж мне это присниться ((

avatar
12.09.2019, 12:04:56

Вот бы её Олег до дома вызвался подвезти, а Вадим бы увидел ))))) не всё же ему одному нервы ей трепать )))))) Хочу сатисфакции ))))))))

avatar
12.09.2019, 12:52:03

Вот и замечательно, что Энжи теперь с работой. Желаю ей удачи) Спасибо за продолжение)

avatar
12.09.2019, 12:02:21

Спасибо, жду проды с нетерпением)

avatar
12.09.2019, 12:01:00

Спасибо за это продолжение. Верю, что Соболев к ней пробьется

avatar
12.09.2019, 11:59:43

Всё-таки не папаша, а пи-пи-пи-пи-пи...он ещё и какие-то там благословения раздаёт, какие-то отцовские типа напутствия !!!!!! "не серьёзно - не смей подкатывать...с бабами своими сначала разберись" !!!! Прямо зло берёт..какой заботливый выискался. когда выяснил, что она не виновата! Сволочь...вот прям другого слова у меня для него нет !

avatar
12.09.2019, 11:59:37

Я верю в Анжелу, прошла тяжелую школу. А Кравитц расстарался ради Адель. Может, представил, что она их общая дочь? Иногдамы мечтаем о несбыточном. Но он точно сможет ее защитить от всех, не то, что папенька

avatar
12.09.2019, 11:57:46

Главное, чтобы у Кравитца не сыграла поговорка "седина в бороду - бес в ребро". )))

avatar
12.09.2019, 11:56:30

Спасибо,болеем за Анжелу!!!

Ура! Я так рада за Анжелу! И верю, что Кравитц еще будет искренне рад, что взял ее к себе.

Как быстро девочка повзрослела.Молодец!

avatar
12.09.2019, 11:44:34

У Анжелы все должно получиться!!!! А мы ее будем поддерживать!!!!
Спасибо большое!))))
Вдохновения!!!)))

avatar
12.09.2019, 11:40:34

Больнее всего, когда родители отворачиваются и руку помощи подают совсем посторонние люди!!! Спасибо Рита!!!

avatar
12.09.2019, 11:37:43

Жалко Лину. Наивная она, но не злая.
Кравитц очень непростой человек, конечно.

Здравствуйте, а когда будет продолжение? Очень жду. Глаза кота из Шрека)