https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4643 в Современный любовный роман
#1977 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена, отец Энжи её любит, но "по своему", как доминантным и предвзятым человеком.
Теперь начнет видимый взлёт Энжи, я очень рада, спасибо!
Не факт, что доброта Кравитца благотворительность в чистом виде, ой не факт) Раз она так похожа на мать - какие угодно мысли и желания у него могли возникнуть. Не обязательно отцовские. Так что боюсь преждевременно радоваться)
Папа Анжелы предвзят и груб, но абсолютного негатива у меня к нему нет. Есть такой тип людей, которые судят исключительно из того, что видели их глаза. Он постоянно заставал дочь не в лучшем свете и все никак не может выбросить эти ассоциации из головы. Но возможно после открывшейся правды про случай с лифтом все-таки задумается.
Спасибо огромное, Рита! Ваше творчество всегда отдых для души!
Папа весь негатив, который был направлен на жену, упорно перекладывает на дочь! И дальше своего носа видеть вообще не хочет... очень обидно(
Хотя бы к Кривитца к Анжеле предвзято как в фирме отца относится не будут, надеюсь назад не вернётся к отцу когда всё выяснится.
Благодарю ❤️
Все хорошо,когда хорошо кончается. Спасибо.
а почему у меня не видно продолжения?( и я помню,что вроде читала,что Соболев уже у Рязанова был..а нет этой главы..странно..не могло ж мне это присниться ((
Вот бы её Олег до дома вызвался подвезти, а Вадим бы увидел ))))) не всё же ему одному нервы ей трепать )))))) Хочу сатисфакции ))))))))
Вот и замечательно, что Энжи теперь с работой. Желаю ей удачи) Спасибо за продолжение)
Спасибо, жду проды с нетерпением)
Спасибо за это продолжение. Верю, что Соболев к ней пробьется
Всё-таки не папаша, а пи-пи-пи-пи-пи...он ещё и какие-то там благословения раздаёт, какие-то отцовские типа напутствия !!!!!! "не серьёзно - не смей подкатывать...с бабами своими сначала разберись" !!!! Прямо зло берёт..какой заботливый выискался. когда выяснил, что она не виновата! Сволочь...вот прям другого слова у меня для него нет !
Я верю в Анжелу, прошла тяжелую школу. А Кравитц расстарался ради Адель. Может, представил, что она их общая дочь? Иногдамы мечтаем о несбыточном. Но он точно сможет ее защитить от всех, не то, что папенька
Главное, чтобы у Кравитца не сыграла поговорка "седина в бороду - бес в ребро". )))
Спасибо,болеем за Анжелу!!!
Ура! Я так рада за Анжелу! И верю, что Кравитц еще будет искренне рад, что взял ее к себе.
Как быстро девочка повзрослела.Молодец!
У Анжелы все должно получиться!!!! А мы ее будем поддерживать!!!!
Спасибо большое!))))
Вдохновения!!!)))
Больнее всего, когда родители отворачиваются и руку помощи подают совсем посторонние люди!!! Спасибо Рита!!!
Жалко Лину. Наивная она, но не злая.
Кравитц очень непростой человек, конечно.
Здравствуйте, а когда будет продолжение? Очень жду. Глаза кота из Шрека)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена