Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369039

Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1466 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 16:40:20

Лапа Киселёв, и уговор выполнил, не сказал адрес где живёт, и помог встретится. Им нужен был посредник, вот Киселёву и выпала эта миссия, с которой он справился на отлично. Главные слова сказаны и услышаны. Конечно, всё очень неожиданно, но ведь любят друг друга, теперь обязательно всё будет хорошо ) Спасибо, Рита )

avatar
14.09.2019, 17:19:08

Ура! Ура! Ура! Объяснились))) Спасибо!

avatar
14.09.2019, 16:38:00

Ох и Рита!
Твоя "умершая лошадь" - нечто! Я этого выражения на слышала!
Спасибо за прод!

avatar
14.09.2019, 16:24:40

Если мужчина любит найдет,надеюсь гордость не разлучит их. Спасибо.

avatar
14.09.2019, 15:59:11

Вот заговорщики! Молодец Киселёв, всё правильно сделал!
Эх, отец как всегда об Анжеле только плохо(
Благодарю ❤️

avatar
14.09.2019, 14:57:20

Бальзам на сердце!!!! Очень радостно, что Вадим отыскал Анжелу и признался в своих чувствах!!!))))
Спасибо , Рита!)))
Вдохновения!!))))

avatar
14.09.2019, 15:48:38

А на счет Киселева я сильно ошибалась, он очень хороший друг. Рита, спасибо!

avatar
14.09.2019, 15:56:07

Спасибо❤️❤️❤️
Так понимаю, осталось совсем чуть-чуть до конца :)

avatar
14.09.2019, 16:39:38

Киселев - настоящий друг и сводник! Надеюсь, он вмешался незря. А вот отца хочется ещё раз убить за его слова! Очень хочется, чтоб он пожалел и взял их обратно.

Спасибо,автор,замечательное продолжение.

avatar
14.09.2019, 15:29:30

Отец, конечно....мда.

Киселев все же хороший друг. Хоть и с прибабахом немного :)

Хочу продолжения!!! Рыдаю...

avatar
12.09.2019, 14:46:32

Хочу видеть лицо Рязанова когда узнает где дочка работает. Устроит для папы контракт, который он так желал и у Вадима будет повод увидеться с Анжелой. Рита, спасибо!

Ну вот, все налаживается. Пусть теперь папаша и Вадим ишут Энжи. И эти два идиота должны очень сильно постараться, чтобы добиться прощения. У Вадима шанс есть, а у папаши шансы вообще стремятся к нулю.

avatar
12.09.2019, 21:44:45

Вот и славненько, ей нужен такой стимул, самостоятельность от отца, доказывать ему ничего не надо, просто стать самостоятельной и независимой, от всех и строить новые отношения

Вот так самый родной постоянно принижает, а посторонний человеком помогает себя почувствовать;)
Спасибо

avatar
12.09.2019, 17:41:28

Рита, спасибо за продолжение!
Надеюсь, у Кравица исключительно отеческие чувства! иначе, будет его жаль. Видно же, что человек хороший. А Анжела его точно не разочарует, ведь он не отец, который готов видеть в ней только плохое. Главное, чтобы ее прошлое и сюда не притянулось. Ведь злые языки - страшнее пистолета(с) Людям только дай повод для сплетен.

avatar
12.09.2019, 17:02:54

Спасибо большое! Вот и я догнала всех! Что-то мне не нравится это Кравитц- неожиданно свободная вакансия,которой фактически нет. Чего бы ему просто ни с того ни с сего помогать? Где-то тут есть подводные камни, но я пока их не вижу. Жду продолжения

avatar
12.09.2019, 16:21:22

Мне кажется, что Кравитц все же от чистого сердца помогает, без всякой корысти и непристойных намерений. Не может быть со всех сторон все так плохо. И с отцом она в итоге все же найдет общий язык. Будет у нее два папы ;)))