- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одна на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Эксклюзив
Одна на миллион
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
Рейтинг:
3166
3166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1466 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Одна на миллион"
Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67518
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛапа Киселёв, и уговор выполнил, не сказал адрес где живёт, и помог встретится. Им нужен был посредник, вот Киселёву и выпала эта миссия, с которой он справился на отлично. Главные слова сказаны и услышаны. Конечно, всё очень неожиданно, но ведь любят друг друга, теперь обязательно всё будет хорошо ) Спасибо, Рита )
Ура! Ура! Ура! Объяснились))) Спасибо!
Ох и Рита!
Твоя "умершая лошадь" - нечто! Я этого выражения на слышала!
Спасибо за прод!
Если мужчина любит найдет,надеюсь гордость не разлучит их. Спасибо.
Вот заговорщики! Молодец Киселёв, всё правильно сделал!
Эх, отец как всегда об Анжеле только плохо(
Благодарю ❤️
Бальзам на сердце!!!! Очень радостно, что Вадим отыскал Анжелу и признался в своих чувствах!!!))))
Спасибо , Рита!)))
Вдохновения!!))))
А на счет Киселева я сильно ошибалась, он очень хороший друг. Рита, спасибо!
Спасибо❤️❤️❤️
Так понимаю, осталось совсем чуть-чуть до конца :)
Киселев - настоящий друг и сводник! Надеюсь, он вмешался незря. А вот отца хочется ещё раз убить за его слова! Очень хочется, чтоб он пожалел и взял их обратно.
Спасибо,автор,замечательное продолжение.
Отец, конечно....мда.
Киселев все же хороший друг. Хоть и с прибабахом немного :)
Хочу продолжения!!! Рыдаю...
Хочу видеть лицо Рязанова когда узнает где дочка работает. Устроит для папы контракт, который он так желал и у Вадима будет повод увидеться с Анжелой. Рита, спасибо!
Ну вот, все налаживается. Пусть теперь папаша и Вадим ишут Энжи. И эти два идиота должны очень сильно постараться, чтобы добиться прощения. У Вадима шанс есть, а у папаши шансы вообще стремятся к нулю.
Вот и славненько, ей нужен такой стимул, самостоятельность от отца, доказывать ему ничего не надо, просто стать самостоятельной и независимой, от всех и строить новые отношения
Вот так самый родной постоянно принижает, а посторонний человеком помогает себя почувствовать;)
Спасибо
Рита, спасибо за продолжение!
Надеюсь, у Кравица исключительно отеческие чувства! иначе, будет его жаль. Видно же, что человек хороший. А Анжела его точно не разочарует, ведь он не отец, который готов видеть в ней только плохое. Главное, чтобы ее прошлое и сюда не притянулось. Ведь злые языки - страшнее пистолета(с) Людям только дай повод для сплетен.
Спасибо большое! Вот и я догнала всех! Что-то мне не нравится это Кравитц- неожиданно свободная вакансия,которой фактически нет. Чего бы ему просто ни с того ни с сего помогать? Где-то тут есть подводные камни, но я пока их не вижу. Жду продолжения
Мне кажется, что Кравитц все же от чистого сердца помогает, без всякой корысти и непристойных намерений. Не может быть со всех сторон все так плохо. И с отцом она в итоге все же найдет общий язык. Будет у нее два папы ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена