https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4669 в Современный любовный роман
#2000 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днём рождения, Рита! Счастья и успехов в творчестве! Спасибо за продолжение
?????
Happy Birthday Рита! Пусть никогда не гаснет искра вдохновения! Ну и здоровья конечно чтобы на все это вдохновение хватило!
??
С днем рождения!! Творческих успехов и счастья во всем! ❤️❤️❤️ ✿✿✿✿✿✿✿
Картина проясняется:)))
Спасибо, Рита❤️❤️❤️
Круг завершён, финишируем, да? А мне не хочется! Так сильно ждала проды, злилась на себе, что читаю незаконченную историю (теперь читаю ещё одну, но в принципе у меня нет терпения ждать)... А теперь не хочу конца, не готова расставаться с героями... :)
Пока правильно помню начало, Анжела вышвырнет отцу свою служебную карту и решить пойти искать новую работу, квартиру, начнёт снова учиться (все время планировала этого). Т.е. будет развиваться - я такое про неё ожидала. Соболев узнает, что ребёнок не будет (или поймет, что может растить ребёнок и без того, чтобы женился на Наташе) и найдёт Энжи.
Ещё господин Разанов возможно оценить свою дочь, извиниться и успокоит её, скажет, что Соболев ему говорил про свою любовь...
С днем рождения!!!!! Счастья, вам. Успехов. И ещё больше любви и радости.
С Днем рождения, Рита!!!
Творческих успехов, вдохновения и море позитива ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за Ваши книги, они потрясающие❤️❤️❤️ :)))
Спасибо.
Случайный взгляд на камеру в лифте подсказал Соболеву, кто распускает слух о нём и Энжи, Алла, ну, конечно! А все, даже Марина, думают на Анжелу. Сергею Ивановичу Вадим рассказа всё, как есть. И тот как-то с пониманием выслушал откровения Соболева. Анжела переживает и делится с Киселёвым, единственным другом. Ого, вот это встреча. Подбираемся к прологу? Спасибо за продолжение )
Рита, С Днём Рождения!!!
Представляю взрыв мозга отца Энжи, Вадим очень даже неплохая партия для неё ;) Что же он будет обдумывать?
Ого, запал Кравиц на Анжелу? Интересно, знает ли он чья она дочь?
Благодарю ❤️❤️❤️
С днём рождения, Рита!
Желаю здоровья, любви и верные друзья! Летайте на крыльях вдохновении, желаю удовлетворения!
На здоровье, любимый автор!♥️
Рита, с Днём рождения!!!!!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемого вдохновения!!!
С днем рождения, Рита!
Рита, с днём рождения! Прекрасная история, как и все, что вы написали) продолжайте в том же духе, я обожаю ваши книги! Желаю вам вдохновения и творческих успехов!!!)
Да, попал под раздачу. Тоже работала в большой компании и знаю, как быстро слухи разлетаются. Представляю реакцию Анжелы на эти сплетни, но в обиду Соболева не даст, думаю.
Не хватило терпения дождаться полной книги. Начала читать, сейчас на 28 главе. Ох, какая неоднозначная героиня. Но родители... Мать, уж простите , мне такую не понять (сужу, конечно, со своей колокольни). А отец... вот вроде все правильно говорит, но почему-то хочется его стукнуть как следует. Ему никто не говорил, что детей своих еще и любить нужно, а не приговор выносить. И хочется спросить, а где ты раньше-то был, папаша. Деньги делал, а дочь не стала ждать и выросла. Что выросло, то выросло, что он теперь кулаками машет. Но он за собой совсем никакой вины не чувствует, когда он заявил, что зря ее в детдом элитный не отдал... Ну вот какой бы никчемной не была дочь, но она только что потеряла мать, а мать эту , кстати, именно он "выбрал" своему ребенку. Мужики сами хороши, пускают слюни именно на таких женщин, а потом виноватых ищут (очень показательно поведение соседей по столу на пикнике). Друг ее подозрительный то же, что ему так приспичило ей дозу впихнуть? А девушка при таких родителях - еще не совсем пропащей выросла.
Ну вот, теперь про Вадима всякие мерзкие слухи ходят. Интересно, откуда такие данные взялись и кто источник, может в лифте камеры наблюдения есть?
Юля наверно увидела Анжелу выбегающую из лифта в раздрае, а за ней и Вадима, вот и слух пустила со зла
Прямо незнаю, что и подумать. Вернее, на кого. Я всегда работада в небольших коллективах, и мы все друг друга знали, как облупленных, поэтому такого произойти не могло даже близко. А может быть просто на людей везло. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена