Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369203

Текущий рейтинг:
#4669 в Современный любовный роман
#2000 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 22:50:35

С Днём рождения, Рита! Счастья и успехов в творчестве! Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2019, 01:23:57

?????
Happy Birthday Рита! Пусть никогда не гаснет искра вдохновения! Ну и здоровья конечно чтобы на все это вдохновение хватило!
??

С днем рождения!! Творческих успехов и счастья во всем! ❤️❤️❤️ ✿✿✿✿✿✿✿

avatar
04.09.2019, 07:41:13

Картина проясняется:)))
Спасибо, Рита❤️❤️❤️

avatar
04.09.2019, 09:46:11

Круг завершён, финишируем, да? А мне не хочется! Так сильно ждала проды, злилась на себе, что читаю незаконченную историю (теперь читаю ещё одну, но в принципе у меня нет терпения ждать)... А теперь не хочу конца, не готова расставаться с героями... :)
Пока правильно помню начало, Анжела вышвырнет отцу свою служебную карту и решить пойти искать новую работу, квартиру, начнёт снова учиться (все время планировала этого). Т.е. будет развиваться - я такое про неё ожидала. Соболев узнает, что ребёнок не будет (или поймет, что может растить ребёнок и без того, чтобы женился на Наташе) и найдёт Энжи.
Ещё господин Разанов возможно оценить свою дочь, извиниться и успокоит её, скажет, что Соболев ему говорил про свою любовь...

avatar
04.09.2019, 21:01:56

С днем рождения!!!!! Счастья, вам. Успехов. И ещё больше любви и радости.

avatar
02.09.2019, 08:33:21

С Днем рождения, Рита!!!
Творческих успехов, вдохновения и море позитива ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за Ваши книги, они потрясающие❤️❤️❤️ :)))

avatar
03.09.2019, 19:13:37

Случайный взгляд на камеру в лифте подсказал Соболеву, кто распускает слух о нём и Энжи, Алла, ну, конечно! А все, даже Марина, думают на Анжелу. Сергею Ивановичу Вадим рассказа всё, как есть. И тот как-то с пониманием выслушал откровения Соболева. Анжела переживает и делится с Киселёвым, единственным другом. Ого, вот это встреча. Подбираемся к прологу? Спасибо за продолжение )

avatar
03.09.2019, 18:57:18

Рита, С Днём Рождения!!!

avatar
03.09.2019, 18:45:27

Представляю взрыв мозга отца Энжи, Вадим очень даже неплохая партия для неё ;) Что же он будет обдумывать?
Ого, запал Кравиц на Анжелу? Интересно, знает ли он чья она дочь?
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2019, 16:20:04

С днём рождения, Рита!
Желаю здоровья, любви и верные друзья! Летайте на крыльях вдохновении, желаю удовлетворения!
На здоровье, любимый автор!♥️

avatar
02.09.2019, 13:46:35

Рита, с Днём рождения!!!!!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемого вдохновения!!!

С днем рождения, Рита!

avatar
02.09.2019, 08:12:08

Рита, с днём рождения! Прекрасная история, как и все, что вы написали) продолжайте в том же духе, я обожаю ваши книги! Желаю вам вдохновения и творческих успехов!!!)

avatar
01.09.2019, 22:49:40

Да, попал под раздачу. Тоже работала в большой компании и знаю, как быстро слухи разлетаются. Представляю реакцию Анжелы на эти сплетни, но в обиду Соболева не даст, думаю.

Не хватило терпения дождаться полной книги. Начала читать, сейчас на 28 главе. Ох, какая неоднозначная героиня. Но родители... Мать, уж простите , мне такую не понять (сужу, конечно, со своей колокольни). А отец... вот вроде все правильно говорит, но почему-то хочется его стукнуть как следует. Ему никто не говорил, что детей своих еще и любить нужно, а не приговор выносить. И хочется спросить, а где ты раньше-то был, папаша. Деньги делал, а дочь не стала ждать и выросла. Что выросло, то выросло, что он теперь кулаками машет. Но он за собой совсем никакой вины не чувствует, когда он заявил, что зря ее в детдом элитный не отдал... Ну вот какой бы никчемной не была дочь, но она только что потеряла мать, а мать эту , кстати, именно он "выбрал" своему ребенку. Мужики сами хороши, пускают слюни именно на таких женщин, а потом виноватых ищут (очень показательно поведение соседей по столу на пикнике). Друг ее подозрительный то же, что ему так приспичило ей дозу впихнуть? А девушка при таких родителях - еще не совсем пропащей выросла.

Ну вот, теперь про Вадима всякие мерзкие слухи ходят. Интересно, откуда такие данные взялись и кто источник, может в лифте камеры наблюдения есть?

Юля наверно увидела Анжелу выбегающую из лифта в раздрае, а за ней и Вадима, вот и слух пустила со зла

avatar
01.09.2019, 02:39:02

Прямо незнаю, что и подумать. Вернее, на кого. Я всегда работада в небольших коллективах, и мы все друг друга знали, как облупленных, поэтому такого произойти не могло даже близко. А может быть просто на людей везло. )))