https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4638 в Современный любовный роман
#1983 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Наташка что-то мутит. Или ошибка.
Вадима можно поздравить, он скоро станет отцом. Правда, радости эта новость ему не принесла, но приходится изображать, что от него ждут. Про Энжи теперь можно забыть. Печалька.
Слава? Правда? Что-то неверится. Безопасник толковый мужик, если Слава врёт, кого-то защищая, понятно кого, то этот чел быстро и профессионально выведет Славу на чистую воду. Спасибо, Рита )
ох, если Наташа попала беременна, тяжело Соболеву придется((
Воу воу воу))
Локти кусать ахаха
Уже жду не дождусь эту холодную войну
Спасибо)))
Забавно, что такой любвеобильный мужчина с таким отношением к контрацепции, возможно станет отцом только первый раз. И что за обреченность, мы не в каменном веке живём, не обязательно жениться из-за беременности. Вопрос нужен ли такой багаж Анжеле
Ну и правильно, пусть по-детски, но слезами горю не поможешь, хоть наверняка ещё прольются, когда никто не видит. Хуже некуда, когда тебе говорят, ты мне нравишься, но.... всё равно тебе предпочли другую. Не раскисать, держать лицо и жить дальше. Спасибо, Рита )
Он специально наврал Анжеле, что стал встречаться с Наташей до того, как узнал Анжелу ? или это несостыковочка в тексте? Ведь Вадим стал встречаться с Наташей именно из-за Анжелы, чтобы пар спускать было с кем )))))
Очень нравится главная героиня, особенно ее развитие в ходе сюжета. Эта детская непосредственность и даже где-то простота вызывает умиление. Гордость почему-то так смешно местами и мило описана, что и тут не позлишься. У Энжи было с детства дурное окружение, а мать и того всех хуже, понабивала голову ребёнка хламом. Не повезло девочке с родителями, а ведь ей так хочется чтобы ее любили.
Ну это, конечно... дурость. Сказать парню, с которым встречаешься пару месяцев, что пьешь таблетки, залететь и удивляться, что он не радуется. Ведь близости толковой нет. Ни признаний в любви, ни дальнейших планов... Тут не радоваться нужно, а понимать, что это проблема. И, честно говоря, ответственность в таком случае вся на Наташе. Но Вадим, конечно, не может ее послать. Только зачем такая семья ребенку? Ой, Божечки... Пойду пить валерьянку.
Я вдруг поняла, что у Соболева есть одна очень редкая и замечательная черта - он о всех судит положительно. Об Анжеле, о её отце, о Наташе. Это такая редкость и мне так нравится :)!
Как-то странно получилось с тестом, а главное вовремя...Надеюсь, прогноз не подтвердится, и будет еще не поздно для Соколова.
Анжелу искренне жаль. Так получается, что всю свою жизнь она недолюблена. И предательства одни
Спасибо!
Жду
Смотрю я на Вадима и у меня впечатление, что не Наташа "залетела", а он! )))) Жалко мне его, страдает парень из-за своего легкомыслия. Но Наташу я бы на его месте подергла проверке. И не у ее гинеколога, а со стороны пригласить. Что-то Наташины полторы полоски меня не впечатлили.
Была уверена, что статья получится успешно. Я определенно за гордую Анжелу. :)
Спасибо за продолжение!
P.S. Извините, только я не получаю уведомления о продолжении?
От гордости за Энжи аж сама раздулась (про статью). Остальное, конечно, менее радужно...
А вот я жду... Что Наташа соврала. И это шило должно вылезти из мешка!!
Тяжело.
Всем
И Энджи, и Вадиму... Печаль печальная..
Риточка, спасибо!
Теперь какая-то безысходность совсем. Энжи страдает, Вадим страдает, дурачки Славик и Стасик поплатились по полной.
Одной Юле как с гуся вода. И Наташа вся в шоколаде.
Спасибо!!!
А не поторопился ли Соболев со своим разговором по душам с Анжелой. Наверно он даже представить себе не может, что Наташа может хитрить на счет беременности. Рита, спасибо!
Пусть Анжела с тем нефтяником останется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена