Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369202

Текущий рейтинг:
#4638 в Современный любовный роман
#1983 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 19:07:58

Думаю, Наташка что-то мутит. Или ошибка.

avatar
26.08.2019, 00:41:47

Вадима можно поздравить, он скоро станет отцом. Правда, радости эта новость ему не принесла, но приходится изображать, что от него ждут. Про Энжи теперь можно забыть. Печалька.
Слава? Правда? Что-то неверится. Безопасник толковый мужик, если Слава врёт, кого-то защищая, понятно кого, то этот чел быстро и профессионально выведет Славу на чистую воду. Спасибо, Рита )

avatar
26.08.2019, 16:40:27

ох, если Наташа попала беременна, тяжело Соболеву придется((

Воу воу воу))
Локти кусать ахаха
Уже жду не дождусь эту холодную войну
Спасибо)))

avatar
26.08.2019, 17:00:47

Забавно, что такой любвеобильный мужчина с таким отношением к контрацепции, возможно станет отцом только первый раз. И что за обреченность, мы не в каменном веке живём, не обязательно жениться из-за беременности. Вопрос нужен ли такой багаж Анжеле

avatar
26.08.2019, 18:56:56

Ну и правильно, пусть по-детски, но слезами горю не поможешь, хоть наверняка ещё прольются, когда никто не видит. Хуже некуда, когда тебе говорят, ты мне нравишься, но.... всё равно тебе предпочли другую. Не раскисать, держать лицо и жить дальше. Спасибо, Рита )

avatar
26.08.2019, 19:48:01

Он специально наврал Анжеле, что стал встречаться с Наташей до того, как узнал Анжелу ? или это несостыковочка в тексте? Ведь Вадим стал встречаться с Наташей именно из-за Анжелы, чтобы пар спускать было с кем )))))

avatar
28.08.2019, 00:46:20

Очень нравится главная героиня, особенно ее развитие в ходе сюжета. Эта детская непосредственность и даже где-то простота вызывает умиление. Гордость почему-то так смешно местами и мило описана, что и тут не позлишься. У Энжи было с детства дурное окружение, а мать и того всех хуже, понабивала голову ребёнка хламом. Не повезло девочке с родителями, а ведь ей так хочется чтобы ее любили.

avatar
28.08.2019, 00:02:05

Ну это, конечно... дурость. Сказать парню, с которым встречаешься пару месяцев, что пьешь таблетки, залететь и удивляться, что он не радуется. Ведь близости толковой нет. Ни признаний в любви, ни дальнейших планов... Тут не радоваться нужно, а понимать, что это проблема. И, честно говоря, ответственность в таком случае вся на Наташе. Но Вадим, конечно, не может ее послать. Только зачем такая семья ребенку? Ой, Божечки... Пойду пить валерьянку.

avatar
28.08.2019, 17:17:52

Я вдруг поняла, что у Соболева есть одна очень редкая и замечательная черта - он о всех судит положительно. Об Анжеле, о её отце, о Наташе. Это такая редкость и мне так нравится :)!

Как-то странно получилось с тестом, а главное вовремя...Надеюсь, прогноз не подтвердится, и будет еще не поздно для Соколова.
Анжелу искренне жаль. Так получается, что всю свою жизнь она недолюблена. И предательства одни
Спасибо!
Жду

avatar
26.08.2019, 18:35:37

Смотрю я на Вадима и у меня впечатление, что не Наташа "залетела", а он! )))) Жалко мне его, страдает парень из-за своего легкомыслия. Но Наташу я бы на его месте подергла проверке. И не у ее гинеколога, а со стороны пригласить. Что-то Наташины полторы полоски меня не впечатлили.

avatar
26.08.2019, 16:27:19

Была уверена, что статья получится успешно. Я определенно за гордую Анжелу. :)
Спасибо за продолжение!
P.S. Извините, только я не получаю уведомления о продолжении?

avatar
26.08.2019, 17:38:40

От гордости за Энжи аж сама раздулась (про статью). Остальное, конечно, менее радужно...

А вот я жду... Что Наташа соврала. И это шило должно вылезти из мешка!!

avatar
26.08.2019, 19:06:45

Тяжело.
Всем
И Энджи, и Вадиму... Печаль печальная..
Риточка, спасибо!

Теперь какая-то безысходность совсем. Энжи страдает, Вадим страдает, дурачки Славик и Стасик поплатились по полной.
Одной Юле как с гуся вода. И Наташа вся в шоколаде.

avatar
26.08.2019, 21:03:55

А не поторопился ли Соболев со своим разговором по душам с Анжелой. Наверно он даже представить себе не может, что Наташа может хитрить на счет беременности. Рита, спасибо!

avatar
26.08.2019, 22:01:39

Пусть Анжела с тем нефтяником останется