https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как Соболев нашел Анжелу? И очень радостно, что искал. У него, наверное, теперь хватает проблем, но он потратил время на поиски Энджи - это что-то значит :)
Рита спасибо❤️ Соболев умничка нашёл !!!
Что-то мне кажется, что Юле очень в этой жизни не повезет.
Спасибо,Рита.Ужасное положение у Энжи и её понять можно,как ей теперь на работу выходить.Соболев наверное тоже переживает не только за срыв презентации и за неё.
Спасибо! Прикольно, Соболев только удивлен, почему на пляже, а все остальное не удивило))) Интересно, как он Энжи нашел.
Ну а ролик видимо все же Юля подменила, ей выгоднее всего.
Так и думала, что это Соболев пришел) спасибо за продолжение)
Вы обалденно пишете! герои как живые. миллион благодарностей!
Соболев милый, нашёл, приехал.. надеюсь, что не ругать. Спасибо!
Я надеюсь, что это видео назло Стасу, сыграет на руку Анжеле. Никто ее не будет винить - всем известно, что она на Вы с любой техникой, потому не сможет ничего смонтировать. И потом всем также известно, кто этот ролик крутил - это Стас сам и перепутал флешки! Я сразу подумала, что это видео об Анжеле, иначе и ей показали бы, и Марина бы молчать не стала, а тут она решила пощадить ее чувства. Да Анжелке плевать, что там Стас наснимал в баре - не такой уж и пьяной она была. Или это более ранние, когда она в отрыв уходила?
Спасибо! Папаша точно взбеситься... я так полагаю приближается сцена из пролога.
Рита, очень мастерски выписаны мелкие детали. Спасибо.
Какая жестокость со стороны Стаса!
Или безолаберность?
Вот мне не понятно, как можно было быть таким беспечным, чтобы перепутать флэшки? Или это продуманный ход?
В данном случае, подставляющий, не только, отвергшую его девушку, но и начальство.
И почему мне кажется, что важный гость заинтересуется Ликой. И этот казус станет толчком к общению с ней Кравитца?
Вот это да...
Так и знала, что от работничков типа Стаса нужно ожидать такого подвоха. Глупый, поверхностный, бестолковый.
Даже не представляю, что чувствовал Соболев, в этой ситуации мне его жаль до слез. Я бы весь коллектив разогнала и новый набрала после такой подставы, чтобы не повадно было так катастрофически тупить.
косячат все кому не лень, а прилетит опять Энжи, держу кулачки за нее
А что этот старый ловелас на нее глаз положил, теперь будет подкатывать?
Вот это подстава так подстава(((( Ох, ну надеюсь, тут-то вину на Энжи не свалят? А то скажут ещё, что она флешку подменила... "Часовню тоже я развалил?"
Волнуюсь.
Спасибо!
Обалдеть, я в шоке. Папа Анжелы, наверно, тоже. А так хорошо мероприятие начиналось. Кто же так ее подставил?? Ставлю на Стаса. Рита, спасибо большое!
Из-за Энжи, несмотря на ситуацию, Кравитц подпишет то, что надо фирме ее отца. Я так думаю.И Соболев будет ревновать. Ну и пусть он староват, но здесь нужен раздражитель для Вадима. Пусть все там позеленеют от злости.
Ёпрст Стас смонтировал видео с Анжелой и случайно оставил на флешке с презентацией? Он уже за ней наблюдал что-ли когда она вела разгульный образ жизни и снимал? Вот му..чудак :( Подставил всех. Явно от отца опять Анжела получит, теперь
А Краветц запал на Анжелу похоже) Жду его появления :)
Благодарю ❤️❤️❤️
да не Стас это,он себя так не подставит, это Юлька. тем более что напросилась посмотреть выступление... идиотка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена