Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3333 369144

Текущий рейтинг:
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, как Соболев нашел Анжелу? И очень радостно, что искал. У него, наверное, теперь хватает проблем, но он потратил время на поиски Энджи - это что-то значит :)

avatar
16.08.2019, 20:07:12

Рита спасибо❤️ Соболев умничка нашёл !!!

avatar
16.08.2019, 20:00:19

Что-то мне кажется, что Юле очень в этой жизни не повезет.

Спасибо,Рита.Ужасное положение у Энжи и её понять можно,как ей теперь на работу выходить.Соболев наверное тоже переживает не только за срыв презентации и за неё.

Спасибо! Прикольно, Соболев только удивлен, почему на пляже, а все остальное не удивило))) Интересно, как он Энжи нашел.
Ну а ролик видимо все же Юля подменила, ей выгоднее всего.

avatar
16.08.2019, 18:37:43

Так и думала, что это Соболев пришел) спасибо за продолжение)

avatar
16.08.2019, 18:34:25

Вы обалденно пишете! герои как живые. миллион благодарностей!

avatar
16.08.2019, 18:24:41

Соболев милый, нашёл, приехал.. надеюсь, что не ругать. Спасибо!

avatar
14.08.2019, 20:41:12

Я надеюсь, что это видео назло Стасу, сыграет на руку Анжеле. Никто ее не будет винить - всем известно, что она на Вы с любой техникой, потому не сможет ничего смонтировать. И потом всем также известно, кто этот ролик крутил - это Стас сам и перепутал флешки! Я сразу подумала, что это видео об Анжеле, иначе и ей показали бы, и Марина бы молчать не стала, а тут она решила пощадить ее чувства. Да Анжелке плевать, что там Стас наснимал в баре - не такой уж и пьяной она была. Или это более ранние, когда она в отрыв уходила?

avatar
14.08.2019, 21:45:38

Спасибо! Папаша точно взбеситься... я так полагаю приближается сцена из пролога.

avatar
14.08.2019, 22:32:37

Рита, очень мастерски выписаны мелкие детали. Спасибо.

Какая жестокость со стороны Стаса!
Или безолаберность?
Вот мне не понятно, как можно было быть таким беспечным, чтобы перепутать флэшки? Или это продуманный ход?
В данном случае, подставляющий, не только, отвергшую его девушку, но и начальство.
И почему мне кажется, что важный гость заинтересуется Ликой. И этот казус станет толчком к общению с ней Кравитца?

Так и знала, что от работничков типа Стаса нужно ожидать такого подвоха. Глупый, поверхностный, бестолковый.
Даже не представляю, что чувствовал Соболев, в этой ситуации мне его жаль до слез. Я бы весь коллектив разогнала и новый набрала после такой подставы, чтобы не повадно было так катастрофически тупить.

avatar
15.08.2019, 11:33:49

косячат все кому не лень, а прилетит опять Энжи, держу кулачки за нее
А что этот старый ловелас на нее глаз положил, теперь будет подкатывать?

avatar
15.08.2019, 12:50:14

Вот это подстава так подстава(((( Ох, ну надеюсь, тут-то вину на Энжи не свалят? А то скажут ещё, что она флешку подменила... "Часовню тоже я развалил?"
Волнуюсь.
Спасибо!

avatar
15.08.2019, 19:56:27

Обалдеть, я в шоке. Папа Анжелы, наверно, тоже. А так хорошо мероприятие начиналось. Кто же так ее подставил?? Ставлю на Стаса. Рита, спасибо большое!

Из-за Энжи, несмотря на ситуацию, Кравитц подпишет то, что надо фирме ее отца. Я так думаю.И Соболев будет ревновать. Ну и пусть он староват, но здесь нужен раздражитель для Вадима. Пусть все там позеленеют от злости.

avatar
14.08.2019, 18:56:05

Ёпрст Стас смонтировал видео с Анжелой и случайно оставил на флешке с презентацией? Он уже за ней наблюдал что-ли когда она вела разгульный образ жизни и снимал? Вот му..чудак :( Подставил всех. Явно от отца опять Анжела получит, теперь
А Краветц запал на Анжелу похоже) Жду его появления :)
Благодарю ❤️❤️❤️

да не Стас это,он себя так не подставит, это Юлька. тем более что напросилась посмотреть выступление... идиотка