Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 16:07:38

Какая Гадина,эта Юля, надеюсь Анжеле не очень попадет...

avatar
10.08.2019, 19:13:35

Ладно Юля. Но Славик меня бесит! Как идиот себя ведет. "Я с Юлей..." - ну детский сад.

avatar
10.08.2019, 20:33:29

Как Анжеле тяжело. Я прекрасно знаю такие ситуации, когда даже объяснить ничего нельзя. И молчишь в тряпочку. Очень чётко описано, я бы сказала, образно. И чувствуешь себя оплёванной. А подлая Юля даже не упомянула, почему Анжела прошлась по её одежде. Хорошо,хоть отец с ходу понял , почему дочь не хотела ехать в " Немезиду". Спасибо, жду продолжения. Судьба девочки очень волнует. Спасибо

avatar
10.08.2019, 19:58:18

Ну! Я же так и думала, запал он на нее и не получится у него наехать на нее, так, как хотела бы Юля. Правда Соболев будет думать, что Энжи нажаловалась папе и тот решил поддержать ее каприз не ездить в "Немезиду". Но папа не дурак, понял без слов в чем дело. Короче, ха-ха! )))

Дааа)) есть же умение вывернуть ситуацию)) я про Юлю)) так ей и надо))))

avatar
10.08.2019, 19:16:15

Интересно было Соболеву в голову залезть )
Спасибо!

avatar
10.08.2019, 21:45:35

Уверена, что Соболев поймёт, что с "Немезидой" что-то личное. Раз уж отец Энжи их, начальников, так гоняет на работе, то ей и подавно спуску не дал бы))
Спасибо! Очень интересно, как же дальше будут развиваться события)

avatar
10.08.2019, 21:46:42

книга классная спасибо!

avatar
10.08.2019, 21:53:22

В ,,Немезиду" Энжи понятно почему отказалась ехать. Понятно ей и отцу, а остальным... Ну не рассказывать же им семейные тайны. Да, Соболеву не позавидуешь, и хочется, и колется, если в двух словах) Спасибо, Рита)

avatar
10.08.2019, 22:35:37

Ох и Юля стерва, так ситуацию перевернула, и Славик -тряпка. Вадим знает Юлю, думаю доберётся до правды со временем. Значит нравится ему Энжи)))) жду их сближения!!!

avatar
10.08.2019, 22:51:44

Мысли Вадима очень интересны, но он мне показался слишком сообразительный и догадливый, не верю, что каждого так легко разгадать (Юлька - интриганка, Слав - самый чистый, Анжела - играет роль)... тем более, что он начальник и не в так близком контакте с подчинёнными, чтобы все знал и так быстро
угадал... :)
Ожидаю (хочу ;) ), что отец Энжи ему рассказажет, почему на этот раз дочку пожалел.

Соболев не совсем честный, если начал отношения с какую-то Наташу, только чтобы не думать о Энжи. К Наташе это некрасиво, нечестно.
А Энжи почему удивляется (и обижается) из-за "дуры" - ведь у неё уже был разговор с Вадимом, когда сама захотела принадлежат к этой категории.
Спасибо Рита, ждём дальше!♥️
P.S. Мне кажется, этот Ваш служебный роман самый лучший из серии!

Мне прямо не терпится узнать, как же Анжела уговорила таки Кравитца подписать контракт (о чем она думает в первой главе). Очень надеюсь, что Кравитц не тот мужчина, которому она однажды назначала свидание на корпоративе. :)

avatar
11.08.2019, 12:20:15

Анжеле и нужно то лишь, чтоб ее любили,но к сожалению не было такого человека в ее жизни. Может хоть Соболев быстрее поймет и примет эти чувства...

Спасибо,автор.Пока герои притираются и не могут окончательно определиться с чувствами.

avatar
11.08.2019, 00:13:45

Чувствуется, что скоро у Соболева придет оссознание и принятие чувств к Анжеле. Спасибо за эту главу, для меня объяснительную.

avatar
11.08.2019, 16:19:11

Что то мне так обидно за Лину стало. За короткий срок ее мир полностью разрушился. И столько требований от отца, что он в нее вложил кроме денег, воспитанием не занимался, люби не проявлял. Да и узнать такое про мать уже после ее гибели... Она себя чувствует одинокой, потерянной и никем не любимой, без единого близкого человека. Отсюда и протест. Отцу бы помягче с ней быть, искренне попытаться понять и почувствовать ее боль. Надеюсь Вадиму это удастся, очень бы хотелось.

avatar
11.08.2019, 14:59:35


Для автора большая просьба:напишите произведение, в котором героиней или героем
Будет читатель. Каждый раз читая про идеальные качества и терясь в станицах очередного романа и возвращаясь в реальность, мучает угрызения совести. А в романе героиня не пропадала с книгой все воскресенье, а строила свое светлое будущее. Вот как-то так...

Недосказаннасть порождает массу неприятностей. Жаль.
А ведь Соболев почувствовал душу Лины.
Буду надеяться, что и поймёт в будущем.

Вот вам и честный неподкупный Славик, Вадим ему верит на 100%, а он врет, как сивый мерин, ради этой мерзкой Юли.
А Вадик плип, теперь уже ничего не поможет)))

avatar
08.08.2019, 19:49:37

Юля, решила оторваться на Анжеле пока есть возможность. Только Анжела не из того теста, чтоб сносить всё!! Жду с нетерпением разговора с Вадимом. Рита спасибо!!