https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Гадина,эта Юля, надеюсь Анжеле не очень попадет...
Ладно Юля. Но Славик меня бесит! Как идиот себя ведет. "Я с Юлей..." - ну детский сад.
Как Анжеле тяжело. Я прекрасно знаю такие ситуации, когда даже объяснить ничего нельзя. И молчишь в тряпочку. Очень чётко описано, я бы сказала, образно. И чувствуешь себя оплёванной. А подлая Юля даже не упомянула, почему Анжела прошлась по её одежде. Хорошо,хоть отец с ходу понял , почему дочь не хотела ехать в " Немезиду". Спасибо, жду продолжения. Судьба девочки очень волнует. Спасибо
Ну! Я же так и думала, запал он на нее и не получится у него наехать на нее, так, как хотела бы Юля. Правда Соболев будет думать, что Энжи нажаловалась папе и тот решил поддержать ее каприз не ездить в "Немезиду". Но папа не дурак, понял без слов в чем дело. Короче, ха-ха! )))
Дааа)) есть же умение вывернуть ситуацию)) я про Юлю)) так ей и надо))))
Интересно было Соболеву в голову залезть )
Спасибо!
Уверена, что Соболев поймёт, что с "Немезидой" что-то личное. Раз уж отец Энжи их, начальников, так гоняет на работе, то ей и подавно спуску не дал бы))
Спасибо! Очень интересно, как же дальше будут развиваться события)
книга классная спасибо!
В ,,Немезиду" Энжи понятно почему отказалась ехать. Понятно ей и отцу, а остальным... Ну не рассказывать же им семейные тайны. Да, Соболеву не позавидуешь, и хочется, и колется, если в двух словах) Спасибо, Рита)
Ох и Юля стерва, так ситуацию перевернула, и Славик -тряпка. Вадим знает Юлю, думаю доберётся до правды со временем. Значит нравится ему Энжи)))) жду их сближения!!!
Мысли Вадима очень интересны, но он мне показался слишком сообразительный и догадливый, не верю, что каждого так легко разгадать (Юлька - интриганка, Слав - самый чистый, Анжела - играет роль)... тем более, что он начальник и не в так близком контакте с подчинёнными, чтобы все знал и так быстро
угадал... :)
Ожидаю (хочу ;) ), что отец Энжи ему рассказажет, почему на этот раз дочку пожалел.
Соболев не совсем честный, если начал отношения с какую-то Наташу, только чтобы не думать о Энжи. К Наташе это некрасиво, нечестно.
А Энжи почему удивляется (и обижается) из-за "дуры" - ведь у неё уже был разговор с Вадимом, когда сама захотела принадлежат к этой категории.
Спасибо Рита, ждём дальше!♥️
P.S. Мне кажется, этот Ваш служебный роман самый лучший из серии!
Мне прямо не терпится узнать, как же Анжела уговорила таки Кравитца подписать контракт (о чем она думает в первой главе). Очень надеюсь, что Кравитц не тот мужчина, которому она однажды назначала свидание на корпоративе. :)
Анжеле и нужно то лишь, чтоб ее любили,но к сожалению не было такого человека в ее жизни. Может хоть Соболев быстрее поймет и примет эти чувства...
Спасибо,автор.Пока герои притираются и не могут окончательно определиться с чувствами.
Чувствуется, что скоро у Соболева придет оссознание и принятие чувств к Анжеле. Спасибо за эту главу, для меня объяснительную.
Что то мне так обидно за Лину стало. За короткий срок ее мир полностью разрушился. И столько требований от отца, что он в нее вложил кроме денег, воспитанием не занимался, люби не проявлял. Да и узнать такое про мать уже после ее гибели... Она себя чувствует одинокой, потерянной и никем не любимой, без единого близкого человека. Отсюда и протест. Отцу бы помягче с ней быть, искренне попытаться понять и почувствовать ее боль. Надеюсь Вадиму это удастся, очень бы хотелось.
Для автора большая просьба:напишите произведение, в котором героиней или героем
Будет читатель. Каждый раз читая про идеальные качества и терясь в станицах очередного романа и возвращаясь в реальность, мучает угрызения совести. А в романе героиня не пропадала с книгой все воскресенье, а строила свое светлое будущее. Вот как-то так...
Недосказаннасть порождает массу неприятностей. Жаль.
А ведь Соболев почувствовал душу Лины.
Буду надеяться, что и поймёт в будущем.
Вот вам и честный неподкупный Славик, Вадим ему верит на 100%, а он врет, как сивый мерин, ради этой мерзкой Юли.
А Вадик плип, теперь уже ничего не поможет)))
Юля, решила оторваться на Анжеле пока есть возможность. Только Анжела не из того теста, чтоб сносить всё!! Жду с нетерпением разговора с Вадимом. Рита спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена