https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Энжи чувство справедливости, браво! К сожалению, не смогла полностью выразиться. А Юля ещё с самого начала ощущает конкуренции , поэтому не любит Энжи, теперь будет ненавидеть.
Спасибо за проду!❤️
Поздравляю с подпиской Рита❤️❤️❤️
Не в бровь, а в глаз)) Спасибо за продолжение!
Нажила Энжи себе врагиню. Ну и противная эта Юля. Спасибо)
Поздравляю Рита с подпиской Вас. Позже постараюсь присоединиться, уж очень роман интересный.
Он смотрел на неё пылким взглядом.
А она скучала изрядно.
Между строк принимая симпатию,
К обучению - скуку, апатию.
Он испытывал сложные чувства,
Возводя флирт в форму искусства.
И подтрунивал с миной спокойствия,
Не лишать же себя удовольствия?)
Вот такие ощущения. Спасибо, Рита!
Странно как-то... Что-то чем дальше, тем меньше я могу представить себе Анжелу до потери матери. Вроде не глупая. Чем она занималась до сих пор?! Что она принтер в жизни не видела? Ладно, картридж не меняла, допустим. В компьютере не сидела? В телефоне у неё мэйла нет? При их то возможностях?! Либо я чего-то не понимаю, либо слишком много думаю! :-) дорогой автор, не обижайтесь!!
А-ха-ха! Анжела наконец поняла, что знание - сила и поможет ей не попадать в щекотливые ситуации, как с аутлуком. Сейчас соберется и покажет всем, что зря ее недооценивали )))
Ахахах, вот уж пресловутая кнопочка "ответить всем", не в ладах с ней Анжела))) Но тут не только Энджи заинтересовалась Соболевым, но и Вадим к ней неравнодушен.
Благодарю ❤️❤️❤️
Энжи находит кучу причин, почему ей не может нравиться Соболев, и не голубоглазый блондин, и трудоголик, и скучный... А сердце замирает. Да уж, любовь приходит не спрашивая про цвет волос)))
Риточка, спасибо!
Ну издеваются над бедной девочкой все как только могут!!! Даже заставили картриджи менять!!!
ух,как Вадим с ней общается....забавно,так просто попасться с кнопочкой "ответить всем")))
Не ее типаж, однако, реакция на Вадима "говорит" о другом. Даа, злосчастная функция "ответить всем", зато информацию можно почерпнуть от первого лица)))
Засмущалась вместе с Анжелой!))))Надо же было попасть в такую ситуацию с «волшебной кнопочкой»))) Но, почему-то, очень уверена, что всё её успехи впереди!) Ещё не вечер!)
Спасибо большое за продолжение, Рита!)))) Удачи нашей героине и большого успеха истории!))))
Вдохновения!)))))
Неожиданно как получилось. Я и сама захлопала глазами , прослушав монолог "начальства". А ведь она ему нравится. Только разве можно пропустить возможность поиздеваться. Ничего, будет праздник и на улице Анжелы. Просто этот маленький урок подстегнёт её в работе. Спасибо за продолжение, интерес нарастает.
спасибо!)
Вот это неловкий момент....Спасибо Рита, ждём с нетерпением продолжение!)
Будем ждать. Спасибо.
А девочка-то дурочка совсем...... Мозги у нее так и не включаются. Что же должно произойти, чтобы она думать начала мозгами, а не другими частями тела?
Дааа)))) со стыда сгореть можно)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена