Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 13:43:52

У Энжи чувство справедливости, браво! К сожалению, не смогла полностью выразиться. А Юля ещё с самого начала ощущает конкуренции , поэтому не любит Энжи, теперь будет ненавидеть.
Спасибо за проду!❤️

avatar
04.08.2019, 12:46:14

Поздравляю с подпиской Рита❤️❤️❤️

avatar
04.08.2019, 15:14:42

Не в бровь, а в глаз)) Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2019, 14:25:41

Нажила Энжи себе врагиню. Ну и противная эта Юля. Спасибо)

Поздравляю Рита с подпиской Вас. Позже постараюсь присоединиться, уж очень роман интересный.

Он смотрел на неё пылким взглядом.
А она скучала изрядно.
Между строк принимая симпатию,
К обучению - скуку, апатию.
Он испытывал сложные чувства,
Возводя флирт в форму искусства.
И подтрунивал с миной спокойствия,
Не лишать же себя удовольствия?)

Вот такие ощущения. Спасибо, Рита!

avatar
02.08.2019, 11:10:26

Странно как-то... Что-то чем дальше, тем меньше я могу представить себе Анжелу до потери матери. Вроде не глупая. Чем она занималась до сих пор?! Что она принтер в жизни не видела? Ладно, картридж не меняла, допустим. В компьютере не сидела? В телефоне у неё мэйла нет? При их то возможностях?! Либо я чего-то не понимаю, либо слишком много думаю! :-) дорогой автор, не обижайтесь!!

А-ха-ха! Анжела наконец поняла, что знание - сила и поможет ей не попадать в щекотливые ситуации, как с аутлуком. Сейчас соберется и покажет всем, что зря ее недооценивали )))

avatar
02.08.2019, 11:37:03

Ахахах, вот уж пресловутая кнопочка "ответить всем", не в ладах с ней Анжела))) Но тут не только Энджи заинтересовалась Соболевым, но и Вадим к ней неравнодушен.
Благодарю ❤️❤️❤️

Энжи находит кучу причин, почему ей не может нравиться Соболев, и не голубоглазый блондин, и трудоголик, и скучный... А сердце замирает. Да уж, любовь приходит не спрашивая про цвет волос)))

avatar
02.08.2019, 01:18:15

Риточка, спасибо!
Ну издеваются над бедной девочкой все как только могут!!! Даже заставили картриджи менять!!!

avatar
02.08.2019, 00:14:04

ух,как Вадим с ней общается....забавно,так просто попасться с кнопочкой "ответить всем")))

avatar
02.08.2019, 05:55:51

Не ее типаж, однако, реакция на Вадима "говорит" о другом. Даа, злосчастная функция "ответить всем", зато информацию можно почерпнуть от первого лица)))

avatar
02.08.2019, 00:57:36

Засмущалась вместе с Анжелой!))))Надо же было попасть в такую ситуацию с «волшебной кнопочкой»))) Но, почему-то, очень уверена, что всё её успехи впереди!) Ещё не вечер!)
Спасибо большое за продолжение, Рита!)))) Удачи нашей героине и большого успеха истории!))))
Вдохновения!)))))

avatar
02.08.2019, 01:26:07

Неожиданно как получилось. Я и сама захлопала глазами , прослушав монолог "начальства". А ведь она ему нравится. Только разве можно пропустить возможность поиздеваться. Ничего, будет праздник и на улице Анжелы. Просто этот маленький урок подстегнёт её в работе. Спасибо за продолжение, интерес нарастает.

Вот это неловкий момент....Спасибо Рита, ждём с нетерпением продолжение!)

avatar
02.08.2019, 04:49:04

Будем ждать. Спасибо.

avatar
02.08.2019, 07:30:07

А девочка-то дурочка совсем...... Мозги у нее так и не включаются. Что же должно произойти, чтобы она думать начала мозгами, а не другими частями тела?

Дааа)))) со стыда сгореть можно)))))))