Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1967 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 22:12:24

Знакомство вроде не плохо началось. Почему же все ее не взлюбили? В этой ситуации наверняка сама виновата.

avatar
28.07.2019, 21:43:06

Ккнига мне очень нравится, очень органичная, все персонажи сливаются в дружный оркестр, который двигает сюжет. Но больше всего мне нравится психологическая составляющая произведения. Крутые повороты в судьбе Анжелыдовольно жестоки, но они, как бы не ломали девочку, пока сломить не могут. Есть в ней здоровый стержень. Родителей ее просто ненавижу: мама просто подлая натура, а папа даже не озаботился понять дочь, заглянуть ей в душу. Одно правильно- решил ее занять делом.. и вот я с интересом жду, какие метаморфозы с ней произойдут. Очень интересно. Спасибо

avatar
29.07.2019, 22:11:17

Даааа)) хорошо Вадим ее встретил!)) Люблю людей с чувством юмора!))
Рита, спасибо!!!

avatar
30.07.2019, 21:02:59

:D А Энжи мне всё больше нравится)))
Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2019, 21:11:08

Девочка она хороша, так что задатков для развития личности много.
Папаня сам виноват, откупился от ребёнка, а маман ростила такую же как сама стрекозу. Чего теперь на неё кричать, пытайся контакт налаживать и понять что Энжи за человек.
Рита, очень нравиться книга, она немного отличается от впшего предыдущего творчества, но тем и интереснее

avatar
30.07.2019, 21:10:00

М-да, работа на Энжи навевает сон. Просто отлично. У отца прям нюх на все её косяки. Марина кладезь нужной и ненужной информации. Но хоть в сон не клонит, как от Славика. Хотя, парень старается. Трудовые будни, надо как-то вникать и начинать работать. Ага, надо, только желания как не было, так и нет. Спасибо, Рита)

Анжела пока ведет себя надменно и вряд ли с кем-то подружится из коллектива (возможно, подставит ее не один человек, возможно, это будет командная работа). Но, думаю, влюбленность в Соболева заставит ее измениться :)

avatar
29.07.2019, 09:22:48

Соболев прям мечта!!! И красив и остоум и чувство юмора имеет!!! Лакей и госпожа ))))) читала с улыбкой на лице! Спасибо Рита !!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.07.2019, 12:10:02

Спасибо! Вадим мне уже нравится)))

avatar
28.07.2019, 14:38:29

Достойный противник! И чувство юмора на высоте, и грань чувствует. Ухх! Как классно, уже предвижу искры!
Спасибо, Рита! Очень интересные герои!

avatar
28.07.2019, 14:52:28

Про челобитие полегла:)))) Ржу:)
Да, пока у них стычки-пикировки, но химия, несомненно, тоже присутствует:) Несмотря на...

avatar
28.07.2019, 20:46:53

Ой, как мне нравится Соболев. И у него отличное чувство юмора, даже смог Анжелу к себе расположить. Рита, спасибо!

Большое спасибо.

avatar
29.07.2019, 11:59:01

Спасибо!

avatar
29.07.2019, 16:55:56

Спасибо большое

avatar
29.07.2019, 23:36:16

да уж,Вадим еще не раз ее будет подкалывать "госпожой" и тому подобными фразочками))

avatar
30.07.2019, 20:44:45

Рита, спасибо!
Вот жду, пока Анжела за ум возьмётся))

Спасибо! Вот и начались трудовые будни))) У папаши теперь еще больше поводов для негодования, то сон, то опоздание...