Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 22:54:04

Перебарщивает папаня, хотя во многом прав. Можно сказать при посторонних опускает. Рита спасибо!

Папка перегибает однако((( Одно дело просто предупредить, чтобы поблажек не делал, а выливать ушат грязи и мусор выносить - низко и подло. Некоторые вещи не должны за пределы дома выходить. Тем более, это дочь, пускай и разочаровавшая его. Но и сам отец не слишком в свое время стремился к ней. Денег дал, в стороне постоял, а сейчас диктатора включил.
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
25.07.2019, 18:55:46

Все-таки отец перегибает! Ведь сам виноват в том, что дочка выросла такой рядом с никчемной и падшей женщиной. Считай, потакал сам всем их запросам, ведь обеспечивал же по-полной. И вот сейчас, когда у дочери мировоззрение полностью сформировалось, решил в один день все исправиь. Конечно, ей надо меняться. Но можно было по-другому, без унижений!

avatar
25.07.2019, 10:32:27

Отцовская Вера как-то напрягает. Не верится в ее ласковость и заботливость как-то. Как по мне, так она мягко стелет, да только жестко спать будет от ее доброты и "искренности". Хотелось бы ошибаться на ее счет, но домик дочурки уже отдали родителям Веры. Отдавал конечно муж, но кто постоянно нашептывает ему на ушко и плечи разминает в успокаивающем жесте?

avatar
25.07.2019, 14:22:42

ну нет...отец перегибает палку знатно!! конечно она не подарок,но во-первых ни она одна в этом виновата,а во-вторых нельзя так-унижая и оскорбляя -может получиться обратный эффект! самому-то слово против скажут уже дымится,а сам что...тоже человек,хоть и богат!

Действительно, вот и встретились :) Но что-то мне подсказывает, что Соболев будет настроен вполне доброжелательно.

avatar
25.07.2019, 11:43:46

До сих пор, мне поведение отца было понятно. Отношения отцов и детей всегда непростые, тем более нельзя ожидать от двух людей, которые были почти чужими друг другу, что у них сразу заладится. А отец взял на себя ответственность и ему было совсем не безразлично, что будет с его уже, в общем-то, совершенно взрослой дочерью. А то, что это все выглядело не-ахти-как-хорошо, ну так логично, мы ж видим все со стороны главной героини, которую все происходящее, ясное дело, раздражает. Поэтому, до сих пор я в общем-то была на стороне отца. Но после данной проды.... Ну, это перебор, честное слово! Это ж насколько надо ненавидить человека (любого, а тем более своего ребенка!), чтобы говорит о нем такие гадости?!

Понятно, что Энжи не кладезь добродетелей, но создается такое впечатление, что папа прям ненавидит дочь. Хорошего ничего в ней не видит, одно плохое. Даже если сам не довооен Энжи, зачем так сразу хаять ее при постороннем человеке. Видит в ней бывшую жену, что ли? Перенес всю ненависть и претензии к жене на ребенка?

avatar
25.07.2019, 08:26:16

Привет)
Не могу сказать, что не согласна с отцовскими методами воспитания, точнее, мне не нравится отец в этой роли, но учитывая историю их взаимоотношений, другого ждать не приходится. Далеки они друг от друга. Спасибо, Рита)

avatar
25.07.2019, 06:15:57

Вот слишком уж грубо говорит папа о своей дочери. Пусть в её характеристике и есть доля правды, но не так же её представлять будущему работодателю.... Спасибо, Рита!)))::
Вдохновения!)))))

avatar
25.07.2019, 06:39:32

Как в курс работы ввести - так нет необходимости, а как оскорбить и унизить, так пожалуйста, со всеми потрохами на стол вывалил. Читая даже у меня возникла ненависть к отцу. Лина молодец, одного слова хватило!! Думаю что, Лина как раз попала в свою стезю, пресса как раз словами достигает цели !!! Рита спасибо!!! Ну и коктейль из эмоций вы замешали в проде❤️

avatar
25.07.2019, 04:55:40

Молодец, Лина, держись. Спасибо.

avatar
24.07.2019, 14:12:06

Отец, конечно, виноват , что не принимал участие в воспитание дочери, но хоть сейчас сделает из нее человека! ) спасибо, Рита, как всегда очень интересно

avatar
25.07.2019, 01:32:35

По идее, она "перевоспитается" не благодаря "медвежьей" заботе отца, а вопреки. Отец просто демотивирует ее. Молодые люди с более слабой психикой, скорее, сломаются, плюнут на себя, опустят руки и могут действительно искать спасение в алкоголе или наркоте, тем более рядом всегда такие услужливые "друзья", как Киселев. А в ней все же чувствуется характер, доставшийся, скорее всего" от папочки.

avatar
25.07.2019, 01:29:26

очень нравится роман, благодарю!

avatar
25.07.2019, 01:25:32

ХарАктерная прода! Понравилась! Ярко, в лоб и без прикрас! "она лентяйка" , "он балабол", папенька мгновенно получил обратку)) Шикарно, если честно!))

avatar
25.07.2019, 01:19:42

Да уж, представил батенька так представил, вот прямо во всей красе...

avatar
25.07.2019, 01:02:54

Помимо глубокой обиды на бывшую жену, отцом руководит еще и животный страх, что дочь неравнодушна к наркотикам и выпивке. Его свирепость в какой-то степени можно понять. Да, поздно спохватился, но может он и не предполагал, что все настолько запущено, а потом увидел дочь в засратой квартире, с полуголым парнем после попойки и сделал железобетонные и бесповоротные выводы. Плюс наложил на Лину образ бывшей жены - вот и вышла картина маслом.
Наверняка по ходу произведения не только героине предстоит меняться, но и папа ее пересмотрит многие вещи. Они помогут друг другу в итоге).

Огромное спасибо за удовольствие от каждого слова, написанного Вами, Рита)