- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одна на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Эксклюзив
Одна на миллион
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
Рейтинг:
3166
3166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Одна на миллион"
Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67632
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеребарщивает папаня, хотя во многом прав. Можно сказать при посторонних опускает. Рита спасибо!
Папка перегибает однако((( Одно дело просто предупредить, чтобы поблажек не делал, а выливать ушат грязи и мусор выносить - низко и подло. Некоторые вещи не должны за пределы дома выходить. Тем более, это дочь, пускай и разочаровавшая его. Но и сам отец не слишком в свое время стремился к ней. Денег дал, в стороне постоял, а сейчас диктатора включил.
Спасибо!
Большое спасибо.
Все-таки отец перегибает! Ведь сам виноват в том, что дочка выросла такой рядом с никчемной и падшей женщиной. Считай, потакал сам всем их запросам, ведь обеспечивал же по-полной. И вот сейчас, когда у дочери мировоззрение полностью сформировалось, решил в один день все исправиь. Конечно, ей надо меняться. Но можно было по-другому, без унижений!
Отцовская Вера как-то напрягает. Не верится в ее ласковость и заботливость как-то. Как по мне, так она мягко стелет, да только жестко спать будет от ее доброты и "искренности". Хотелось бы ошибаться на ее счет, но домик дочурки уже отдали родителям Веры. Отдавал конечно муж, но кто постоянно нашептывает ему на ушко и плечи разминает в успокаивающем жесте?
ну нет...отец перегибает палку знатно!! конечно она не подарок,но во-первых ни она одна в этом виновата,а во-вторых нельзя так-унижая и оскорбляя -может получиться обратный эффект! самому-то слово против скажут уже дымится,а сам что...тоже человек,хоть и богат!
Действительно, вот и встретились :) Но что-то мне подсказывает, что Соболев будет настроен вполне доброжелательно.
До сих пор, мне поведение отца было понятно. Отношения отцов и детей всегда непростые, тем более нельзя ожидать от двух людей, которые были почти чужими друг другу, что у них сразу заладится. А отец взял на себя ответственность и ему было совсем не безразлично, что будет с его уже, в общем-то, совершенно взрослой дочерью. А то, что это все выглядело не-ахти-как-хорошо, ну так логично, мы ж видим все со стороны главной героини, которую все происходящее, ясное дело, раздражает. Поэтому, до сих пор я в общем-то была на стороне отца. Но после данной проды.... Ну, это перебор, честное слово! Это ж насколько надо ненавидить человека (любого, а тем более своего ребенка!), чтобы говорит о нем такие гадости?!
Понятно, что Энжи не кладезь добродетелей, но создается такое впечатление, что папа прям ненавидит дочь. Хорошего ничего в ней не видит, одно плохое. Даже если сам не довооен Энжи, зачем так сразу хаять ее при постороннем человеке. Видит в ней бывшую жену, что ли? Перенес всю ненависть и претензии к жене на ребенка?
Привет)
Не могу сказать, что не согласна с отцовскими методами воспитания, точнее, мне не нравится отец в этой роли, но учитывая историю их взаимоотношений, другого ждать не приходится. Далеки они друг от друга. Спасибо, Рита)
Вот слишком уж грубо говорит папа о своей дочери. Пусть в её характеристике и есть доля правды, но не так же её представлять будущему работодателю.... Спасибо, Рита!)))::
Вдохновения!)))))
Как в курс работы ввести - так нет необходимости, а как оскорбить и унизить, так пожалуйста, со всеми потрохами на стол вывалил. Читая даже у меня возникла ненависть к отцу. Лина молодец, одного слова хватило!! Думаю что, Лина как раз попала в свою стезю, пресса как раз словами достигает цели !!! Рита спасибо!!! Ну и коктейль из эмоций вы замешали в проде❤️
Молодец, Лина, держись. Спасибо.
Спасибо!
Отец, конечно, виноват , что не принимал участие в воспитание дочери, но хоть сейчас сделает из нее человека! ) спасибо, Рита, как всегда очень интересно
По идее, она "перевоспитается" не благодаря "медвежьей" заботе отца, а вопреки. Отец просто демотивирует ее. Молодые люди с более слабой психикой, скорее, сломаются, плюнут на себя, опустят руки и могут действительно искать спасение в алкоголе или наркоте, тем более рядом всегда такие услужливые "друзья", как Киселев. А в ней все же чувствуется характер, доставшийся, скорее всего" от папочки.
очень нравится роман, благодарю!
ХарАктерная прода! Понравилась! Ярко, в лоб и без прикрас! "она лентяйка" , "он балабол", папенька мгновенно получил обратку)) Шикарно, если честно!))
Да уж, представил батенька так представил, вот прямо во всей красе...
Помимо глубокой обиды на бывшую жену, отцом руководит еще и животный страх, что дочь неравнодушна к наркотикам и выпивке. Его свирепость в какой-то степени можно понять. Да, поздно спохватился, но может он и не предполагал, что все настолько запущено, а потом увидел дочь в засратой квартире, с полуголым парнем после попойки и сделал железобетонные и бесповоротные выводы. Плюс наложил на Лину образ бывшей жены - вот и вышла картина маслом.
Наверняка по ходу произведения не только героине предстоит меняться, но и папа ее пересмотрит многие вещи. Они помогут друг другу в итоге).
Огромное спасибо за удовольствие от каждого слова, написанного Вами, Рита)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена