- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одна на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Эксклюзив
Одна на миллион
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
Рейтинг:
3166
3166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Одна на миллион"
Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67632
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока что сочувствую Лине только в том, что она потеряла самого близкого человека. Но модель поведения в данный момент не связана с этим печальным событием. "Девочка" (?? 21 год!!) просто плывёт по течению (заметьте, очень мутной реки), старается жить, как раньше, при этом жалея себя, и не то, чтобы о будущем, ей даже на настоящее "апчхи". Она вообще не связывает эти категории: сегодня молодость, веселье, папины деньги рекой, а завтра - хоть цунами. Тлетворное влияние легкомысленной мамы. Допустим, ладно. Но малышка-то уже слегка подросла вроде как? Неужели у нее в голове только мамины "советы"? Вот сегодня в клубе что-то торкнуло, кажется. Но не до конца прозрение пришло - виним пока во всем только злого папу. Не у всех обеспеченных родителей дети вырастают оболтусами, снобами и тунеядцами. Многие умело используют базу и стартовый капитал, осознавая, что мамы-папы не вечны, и имея желание чего-то добиться. В общем, согласна с отцом, дочурку пора вытаскивать из зоны комфорта, хоть и созданного им же. Просьбами тут явно не достучаться, Лина не способна сейчас к конструктивному диалогу. Спасибо огромное, Рита, жду с нетерпением развития событий :)
Большое спасибо.
Спасибо,автор.Строг отец,но справедлив.Посмотрим как будет взрослеть наша девочка
Да, не все так просто, как казалось изначально...
Но, возможно, именно эта встряска поможет Лине собраться, доказать отцу, что она чего-то стоит.
Маман бабочка была еще та, хорошо, что для дочери еще не все потеряно ))) Спасибо большое!
Спасибо за продолжение) Сергей, конечно, не отец года, но на счёт наркотиков, я полностью его поддерживаю, да и во всем остальном. Только его взаимоотношения с дочкой, как-то это не правильно. Но этот хоть не бросил, в отличие от матери.
Поступает отец правильно. Иначе, она ничему не научится и никаких выводов не сделает. Но у них и так отношения ужасные, а теперь ещё больше озлобится. Тяжело потом будет мир обрести. Спасибо
Да уж, поздновато отец взялся за воспитание дочери. И метод выбрал самый действенный на "золотую молодежь" - финансовый. Рита, спасибо огромное за эту историю. Буду внимательно следить за тем, как наша Лина из "паразита" превратиться в самостоятельного человека. А то, что это произойдёт, я нисколечко не сомневаюсь.
Спасибо, огромадное.
Понимаю теперь отца, он испытывал такое отвращение к жене, что не смог принять и полюбить дочь, которая так похожа на мать. Смотрел на Лину, а видел жену. Возможно, если б она не была так сильно похожа на мать, он бы участвовал в ее воспитании. Только сейчас он понял свою ошибку и пытается исправить. Киселева убить охото, надеюсь отец и близко его не подпустит к Лине. Рита спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!! Легкого вам пера !!!
Я считаю, что отец далеко не прав. Зная свою бывшую супругу, отдал дочку ей и , насколько я поняла, практически не принимал участия в ее воспитании. Как говорится: кого вырастил, того и получай. Мне девочку очень жалко; без образования, не имея ничего и ничего не умея, пережив смерть мамы, какой бы эгоисткой она не была, а чувства у нее имеются. А то, что он (далеко не бедный человек) дом отдал родителям Веры, это в корне не верно, я бы лично затаила обиду. С нетерпением ждём продолжения.
Спасибо Елена.
Хоть и бесит Лина своими поступками и рассуждениями, но тут даже жаль ее. Дети всегда идеализируют родителей и хочется помнить только хорошее, а ее ткнули в неприглядную правду - мать вынашивала планы бросить ее, отдать на растерзание по долгам. Конечно, девочка в шоке. Мир рухнул для неё.
Но с другой стороны, ей нужна эта встряска, может начнет смотреть на мир не через розовые очки. И наконец-то станет нормальным человеком.
Рита, спасибо!!!
Просто пи-пи-пи-пи.....других слов нет ! Я думала какая безалаберная девушка... а теперь просто слезами умываюсь (((( она , конечно, безалаберная, НО.......это ужас какой-то.....бедная-бедная девчонка ((((((
Отец, возможно, и любит ее, по крайней мере, что-то пытается сделать, но где же он был раньше? Успокоился, что ей с матерью хорошо и пустил все на самотек. И на самом деле, так ничего и не знает о ней. Видит только внешнюю ее сторону. Если бы она курила, то прокололась давно и не один раз. Если бы интересовался ею по-настоящему, то не был бы так категоричен в оценках. И выглядит его забота так, будто он обузу на себя взвалил. Что-то мне кажется, что он свою бывшую жену любил, и потом простить не мог. А она калечила дочь своим "воспитанием". Её близко нельзя было подпускать к ребенку.
А папашка-то знатный аб'юзер)) даже с условием некоего литературного преувеличения) про таких, как он говорят: "Век заедает"(
Мне жаль, что её родители так с ней..
Кошмар.Спасибо.
Вот эта фраза отца: "Ты мой крест..." Разве наши дети это наш крест? Это наш ДОЛГ, ОБЯЗАННОСТЬ. Это наша кровь и плоть. Мне кажется, что папочка "бизнесмен" просто растерян, а ведь всего-то нужно было с самого начала общения просто поговорить, а потом делать выводы и принимать меры. И мне тоже кажется, что у него были сильные чувства к матери Лины, а т. к. Лина на нее очень похожа, отсюда и раздражение, злость. С наркотиками, я считаю отец правильно поступил.
Отец все больще и больше окунает ее во взрослую жизнь. И шторки с глаз снимает. Хороший ход с наркотиками - а как ей поверить, если он ничего не видел и не знал о ней. Только дочь еще больше обозлится(( Не получается у них спокойно поговорить... Только крики, обвинения, упреки, шок(((
Спасибо
Девочка не нужна была отцу, и как выясняется и матери тоже. Вся ее забота мнимая. В данный момент отец переживает больше за дочь или все же больше за свою репутацию. Перед партнерами будет не удобно.
Просто принцесса Невезунда фон Стресс! Вот, вроде, трагическая цепочка событий, но читается легко, воздушно, и даже недоуменно улыбнуться хотется ( простите за жестокосердие). Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена