Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 00:28:58

Пока что сочувствую Лине только в том, что она потеряла самого близкого человека. Но модель поведения в данный момент не связана с этим печальным событием. "Девочка" (?? 21 год!!) просто плывёт по течению (заметьте, очень мутной реки), старается жить, как раньше, при этом жалея себя, и не то, чтобы о будущем, ей даже на настоящее "апчхи". Она вообще не связывает эти категории: сегодня молодость, веселье, папины деньги рекой, а завтра - хоть цунами. Тлетворное влияние легкомысленной мамы. Допустим, ладно. Но малышка-то уже слегка подросла вроде как? Неужели у нее в голове только мамины "советы"? Вот сегодня в клубе что-то торкнуло, кажется. Но не до конца прозрение пришло - виним пока во всем только злого папу. Не у всех обеспеченных родителей дети вырастают оболтусами, снобами и тунеядцами. Многие умело используют базу и стартовый капитал, осознавая, что мамы-папы не вечны, и имея желание чего-то добиться. В общем, согласна с отцом, дочурку пора вытаскивать из зоны комфорта, хоть и созданного им же. Просьбами тут явно не достучаться, Лина не способна сейчас к конструктивному диалогу. Спасибо огромное, Рита, жду с нетерпением развития событий :)

Большое спасибо.

Спасибо,автор.Строг отец,но справедлив.Посмотрим как будет взрослеть наша девочка

avatar
22.07.2019, 10:05:00

Да, не все так просто, как казалось изначально...
Но, возможно, именно эта встряска поможет Лине собраться, доказать отцу, что она чего-то стоит.

avatar
22.07.2019, 11:56:48

Маман бабочка была еще та, хорошо, что для дочери еще не все потеряно ))) Спасибо большое!

avatar
22.07.2019, 12:00:46

Спасибо за продолжение) Сергей, конечно, не отец года, но на счёт наркотиков, я полностью его поддерживаю, да и во всем остальном. Только его взаимоотношения с дочкой, как-то это не правильно. Но этот хоть не бросил, в отличие от матери.

Поступает отец правильно. Иначе, она ничему не научится и никаких выводов не сделает. Но у них и так отношения ужасные, а теперь ещё больше озлобится. Тяжело потом будет мир обрести. Спасибо

avatar
21.07.2019, 12:34:50

Да уж, поздновато отец взялся за воспитание дочери. И метод выбрал самый действенный на "золотую молодежь" - финансовый. Рита, спасибо огромное за эту историю. Буду внимательно следить за тем, как наша Лина из "паразита" превратиться в самостоятельного человека. А то, что это произойдёт, я нисколечко не сомневаюсь.

avatar
22.07.2019, 05:42:04

Спасибо, огромадное.

avatar
22.07.2019, 06:54:28

Понимаю теперь отца, он испытывал такое отвращение к жене, что не смог принять и полюбить дочь, которая так похожа на мать. Смотрел на Лину, а видел жену. Возможно, если б она не была так сильно похожа на мать, он бы участвовал в ее воспитании. Только сейчас он понял свою ошибку и пытается исправить. Киселева убить охото, надеюсь отец и близко его не подпустит к Лине. Рита спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!! Легкого вам пера !!!

avatar
19.07.2019, 21:36:10

Я считаю, что отец далеко не прав. Зная свою бывшую супругу, отдал дочку ей и , насколько я поняла, практически не принимал участия в ее воспитании. Как говорится: кого вырастил, того и получай. Мне девочку очень жалко; без образования, не имея ничего и ничего не умея, пережив смерть мамы, какой бы эгоисткой она не была, а чувства у нее имеются. А то, что он (далеко не бедный человек) дом отдал родителям Веры, это в корне не верно, я бы лично затаила обиду. С нетерпением ждём продолжения.
Спасибо Елена.

avatar
22.07.2019, 09:31:41

Хоть и бесит Лина своими поступками и рассуждениями, но тут даже жаль ее. Дети всегда идеализируют родителей и хочется помнить только хорошее, а ее ткнули в неприглядную правду - мать вынашивала планы бросить ее, отдать на растерзание по долгам. Конечно, девочка в шоке. Мир рухнул для неё.
Но с другой стороны, ей нужна эта встряска, может начнет смотреть на мир не через розовые очки. И наконец-то станет нормальным человеком.
Рита, спасибо!!!

avatar
22.07.2019, 09:44:05

Просто пи-пи-пи-пи.....других слов нет ! Я думала какая безалаберная девушка... а теперь просто слезами умываюсь (((( она , конечно, безалаберная, НО.......это ужас какой-то.....бедная-бедная девчонка ((((((

avatar
22.07.2019, 03:55:35

Отец, возможно, и любит ее, по крайней мере, что-то пытается сделать, но где же он был раньше? Успокоился, что ей с матерью хорошо и пустил все на самотек. И на самом деле, так ничего и не знает о ней. Видит только внешнюю ее сторону. Если бы она курила, то прокололась давно и не один раз. Если бы интересовался ею по-настоящему, то не был бы так категоричен в оценках. И выглядит его забота так, будто он обузу на себя взвалил. Что-то мне кажется, что он свою бывшую жену любил, и потом простить не мог. А она калечила дочь своим "воспитанием". Её близко нельзя было подпускать к ребенку.

avatar
22.07.2019, 11:25:04

А папашка-то знатный аб'юзер)) даже с условием некоего литературного преувеличения) про таких, как он говорят: "Век заедает"(

avatar
22.07.2019, 13:17:34

Мне жаль, что её родители так с ней..
Кошмар.Спасибо.

avatar
22.07.2019, 13:32:45

Вот эта фраза отца: "Ты мой крест..." Разве наши дети это наш крест? Это наш ДОЛГ, ОБЯЗАННОСТЬ. Это наша кровь и плоть. Мне кажется, что папочка "бизнесмен" просто растерян, а ведь всего-то нужно было с самого начала общения просто поговорить, а потом делать выводы и принимать меры. И мне тоже кажется, что у него были сильные чувства к матери Лины, а т. к. Лина на нее очень похожа, отсюда и раздражение, злость. С наркотиками, я считаю отец правильно поступил.

Отец все больще и больше окунает ее во взрослую жизнь. И шторки с глаз снимает. Хороший ход с наркотиками - а как ей поверить, если он ничего не видел и не знал о ней. Только дочь еще больше обозлится(( Не получается у них спокойно поговорить... Только крики, обвинения, упреки, шок(((
Спасибо

avatar
22.07.2019, 13:29:40

Девочка не нужна была отцу, и как выясняется и матери тоже. Вся ее забота мнимая. В данный момент отец переживает больше за дочь или все же больше за свою репутацию. Перед партнерами будет не удобно.

avatar
22.07.2019, 16:12:34

Просто принцесса Невезунда фон Стресс! Вот, вроде, трагическая цепочка событий, но читается легко, воздушно, и даже недоуменно улыбнуться хотется ( простите за жестокосердие). Спасибо Автору!