https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3298 в Современный любовный роман
#1473 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХренасе Энжи мочит)))))
Спесивая дамочка.
Спасибо Рит:)
Ох ты ошибаешься он не рабочий отца ₽)
Не понимаю почему все так ополчились на Лину? Она прекрасно все понимает и осознает что делает. Ее цель - позлить отца. Она ее добилась! Другое дело, что не вполне представляет себе последствия этого демарша. А они будут!
И вела она себя всегда прилично. Единственный раз "расслабилась" с другом, и по закону подлости нарисовался отец, сделав свои выводы...
Я вообще прихожу к выводу, что девочка воспитывалась сама по себе: до нее никому не было дела. Отец раскошеливался на содержание (и только), мать прыгала из одной постели в другую, и ничему путному дочь научить не могла. Даже помогла бросить универ. Чего ждать от нее?
А девочка, как умеет, отстаивает свои права и место под солнцем.
Она же в этом доме совершенно чужая, никому не нужная. Отец даже не пытается нормально пообщаться с ней, а не орать и приказывать! вызывая тем, ту реакцию, что и получил принародно.
А Лина возьмется за ум и всем, а прежде всего себе, докажет на что она способна.Все будет со временем - повзрослеет, поумнеет
Спасибо, Рита! История интересная. Хотя у Вас по другому и не бывает!
Жду
По человечески Лину жалко. Совершенно не приспособленная к самостоятельной жизни. Это то и понятно, при разведённых родителях, которым и дела не было до дочери. Отец не особо участвуя в жизни дочери, сейчас предъявляет ей претензии, тем самым унижая и раздражая её. Где же он был раньше? Думаю не такой уж она и пропащий человек, и при желании можно найти достойное место в жизни. Спасибо!
Спасибо. Интересное начало.
Большое спасибо.
Спасибо
Папу и компашку позлила, а теперь пора уходить, а то ещё чего случится...
Спасибо
Практически полностью согласна с отцом Лины - никчёмная! На уме только тусня и шоппинг и никаких - абсолютно никаких стремлений и целей в жизни.(( Но и жалко бедное дитя - с такой мамашей((( да и отцу она по сути была не нужна(( хотя материально он их всегда содержал, хотя бы за это можно было благодарной. И мне не совсем понятны ее претензии к нему. Она считает, он просто должен ей отстёгивать кучу денег, а она будет тратить впустую свою жизнь?! Да ещё бы немного и она скатилась бы до наркотиков((( поэтому папа тут всё-таки молодец, выдернул ее из болота. Про маму даже и говорить не хочется((( инфантильная особа, эгоистка, порхающая по жизни как бабочка и живущая за чужой счёт, а дочь рядом - как красивый аксессуар.((( Не понимаю...оставить ребенка в номере и свинтить на ..."ночное свидание"...
Рита, спасибо!!! Очень интересно! Лина пока меня бесит прям очень, но от этого и интереснее будет увидеть как изменится потом она.))
Девочку жаль! Мечется бедолага, никто не учил её жить, а требуют все кому не лень, особенно папенька! Ты кроме ден. знаков чего нибудь вложил! Маменька упорхнула легкой стрекозой за летом! С неё спроса нет - легкомысленна! В общем слов нет, одни междометия... Девочку жаль! Спасибо!
спасибо за продолжение:) очень интересно. ох, не зря я на этого темненького внимание еще в первый раз обратила)))
Казалось бы, книга предполагает весёлое повествование от лица молодой девушки, но когда я вчиталась в текст, мне стало страшно. У семи нянек дитя без глаза. Есть и мать, и отец, но ребёнок у них сбоку припёку. Мама- какой-то моральный урод на выгуле. Отец не стал церемониться с её изменами и выставил вон. Он человек-. кремень. Конечно, терпеть унижение он не обязан, но беда в том, что выставил мамулю из своей жизни вместе с дочерью, которую почти не навещал. А мамочка стала грузить дочь своими моральными вывихами, лишила образования. Да и вообще, отношение к ребёнку так себе. Чего только стоит испуг 10-летнего ребёнка, когда она исчезла на всю ночь. А папочка целеустремлённый, твердый, бизнес поднял из ничего. Только дочь его не интересовала, труд воспитывать её он на себя не взял. Однако скандалить и орать при редких встречах - это с удовольствием. Как она ещё монстром не стала. Очень грустно и страшно . Защиты у девчонки никакой. Очень животрепещущая тема. И мастерски всё передано: от лица самой героини. Да, очень одинокая девочка. Спасибо
Благодарю за эмоции и настроение! Пока оно у меня любопытно-интересующе-волнительное, предвкушающее новую встречу с героем романа и более близкое знакомство с героиней.
Вот вроде и был уже служебный роман, но всё по-другому: другие герои, события, отношения... А стиль письма неизменный, и это здорово!!! Приятно глазу, сердцу и уму)))
Жду продолжения этой современной интерпретации Стрекозы и Муравья))) Вдохновения и отличного настроения!!!! С любовью и восторгом всегда в читателях!
Лучше бы она в клуб сходила.;))
Что-то мне кажется, что этот коропоратив запомнят все.надолго.ибо
Спасибо
Хочу сказать, что отца я понимаю больше, чем Лину.
Она конечно, не виновата,в том что росла с такой маминой политикой.но всё же..)
Реально, как можно без образования сейчас в 21 веке?))))
Мне кажется, у нас даже доставка деливери клаб и те, с вышкой :))))))
Супер книжка! Мне очень нравится)))
Ну вот и запала на черноглазого)))))
Такк вот наверно наш парень))
А вот этот молодой человек, наверное, будет ее начальником. Представляю, какое мнение о ней у него сложилось.
Присутствие другой женщины только подстегнуло интерес к персоне Соболева. Рита, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена