Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369048

Текущий рейтинг:
#3298 в Современный любовный роман
#1473 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 19:55:49

Очень интересно! Спасибо!

avatar
15.07.2019, 20:20:30

Рита, привет) Спасибо за продолжение ) Ну и чего добилась Энжи, очередного нагоняя от отца. Вскружила голову престарелым и женатым, чем вызвала неприязнь женской половины. Заинтересовал один молодой человек своим пристальным внимание, вспомнила откуда знает его, но на этом всё и закончилось. И почему-то это её огорчило. Незря отец мать Энжи не жаловал, как можно было бросить десятилетнего ребёнка одного в незнакомом месте и явиться, как ни в чем не бывало?

Рита, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую, интригующую историю.

avatar
15.07.2019, 19:32:27

Такая деталь меня зацепила: Мама Лины оставила её, десятилетнюю одну в номере, пообещав вернуться через пару часов, а пришла под утро. То есть она вроде бы любила дочь, но как-то так, что могла оставить ее одну в чужом месте и т.д. Кажется мне, что мама не бросала дочь, чтобы отец давал деньги на ее содержание.

avatar
15.07.2019, 22:31:38

А если бы оставалась с мамой, когда бы Лина поумнела? У мамы философия "бабочки". Спасибо

avatar
15.07.2019, 22:12:28

Выходка Энджи удалась, отец зол. Только ей это принесло недолгое удовлетворение. Думаю за свою выходку Энджи стоит ждать ответочку от папы :( А вообще она пытается быть дегкомысленнее чем есть на самом деле.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2019, 23:20:23

ох,что ей папочка устроит за такую выходку...

avatar
15.07.2019, 22:33:50

Спасибо, за проду!!! С нетерпением буду ждать дальнейших событий!!!

avatar
15.07.2019, 00:14:34

Скажите пожалуйста, а подписка будет ?

avatar
14.07.2019, 17:37:15

Спасибо!
С вашими книгами каждый раз убеждаюсь, что не важно о чём книга, главное - кто автор)))

Отлично мама промыла девочке мозги, красивые женщины не работают. Ну так они тогда богатого мужа находят, а Энжи замуж не рвется. Красотке 22 года, ждет, что папа будет ее содержать, уже давно вышла из детского возраста. Учиться не хочет, работать тоже, богатого мужа не ищет, до пенсии на папиной шее сидеть собирается?
Папа конечно тиран и деспот, но и дочка пока ничего хорошего из себя не представляет.

avatar
14.07.2019, 23:00:43

Спасибо большое. История интересная. Буду читать и ждать продолжений.

Спасибо,автор.Вот она настоящая мажорка!

avatar
14.07.2019, 22:55:50

Рада новой книге))) спасибо большое

avatar
14.07.2019, 21:22:50

Здравствуйте Рита! Спасибо за новое произведение! Пока начала читать и разбираться кто есть кто. Уверена, буду в восторге от ещё одного Вашего замечательного творения! Спасибо!

avatar
14.07.2019, 22:20:21

Как я рада, что наткнулась, случайно, на вашу книгу!!!Очень увлекательное начало. Спасибо, огромное!!!

avatar
14.07.2019, 18:47:08

Начала читать, очень интересно, спасибо!)

avatar
14.07.2019, 17:56:16

Полный и тотальный контроль у отца за Энджи. Хотя она сама всё к этому и приложила. Искала бы работу были бы деньги, а так сидит дома и дуется. Но тут ещё и воспитание матери даёт знать, ведь мы считаем догмой что говорят близкие тем более если это длилось долгое количество времени.
Благодарю ❤️❤️❤️

Я вот подумала, отец Анжелы своим непреклонным характером мог сломать первую жену. В разрушенном браке всегда виноваты двое. И мать Лины даже после смерти ему небезразлична....

С одной стороны отец вроде как пытается помочь, вытащить. А с другой - не знал дочь столько лет, своих выводов наделал, а поговорить и выслушать - не подумал даже((( И как можно при этом нормально общаться, если тебя - родную дочь - и человеком не считают.
Спасибо