https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3298 в Современный любовный роман
#1473 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо!
Рита, привет) Спасибо за продолжение ) Ну и чего добилась Энжи, очередного нагоняя от отца. Вскружила голову престарелым и женатым, чем вызвала неприязнь женской половины. Заинтересовал один молодой человек своим пристальным внимание, вспомнила откуда знает его, но на этом всё и закончилось. И почему-то это её огорчило. Незря отец мать Энжи не жаловал, как можно было бросить десятилетнего ребёнка одного в незнакомом месте и явиться, как ни в чем не бывало?
Рита, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую, интригующую историю.
Такая деталь меня зацепила: Мама Лины оставила её, десятилетнюю одну в номере, пообещав вернуться через пару часов, а пришла под утро. То есть она вроде бы любила дочь, но как-то так, что могла оставить ее одну в чужом месте и т.д. Кажется мне, что мама не бросала дочь, чтобы отец давал деньги на ее содержание.
А если бы оставалась с мамой, когда бы Лина поумнела? У мамы философия "бабочки". Спасибо
Выходка Энджи удалась, отец зол. Только ей это принесло недолгое удовлетворение. Думаю за свою выходку Энджи стоит ждать ответочку от папы :( А вообще она пытается быть дегкомысленнее чем есть на самом деле.
Благодарю ❤️❤️❤️
ох,что ей папочка устроит за такую выходку...
Спасибо, за проду!!! С нетерпением буду ждать дальнейших событий!!!
Скажите пожалуйста, а подписка будет ?
Спасибо!
С вашими книгами каждый раз убеждаюсь, что не важно о чём книга, главное - кто автор)))
Отлично мама промыла девочке мозги, красивые женщины не работают. Ну так они тогда богатого мужа находят, а Энжи замуж не рвется. Красотке 22 года, ждет, что папа будет ее содержать, уже давно вышла из детского возраста. Учиться не хочет, работать тоже, богатого мужа не ищет, до пенсии на папиной шее сидеть собирается?
Папа конечно тиран и деспот, но и дочка пока ничего хорошего из себя не представляет.
Спасибо большое. История интересная. Буду читать и ждать продолжений.
Спасибо,автор.Вот она настоящая мажорка!
Рада новой книге))) спасибо большое
Здравствуйте Рита! Спасибо за новое произведение! Пока начала читать и разбираться кто есть кто. Уверена, буду в восторге от ещё одного Вашего замечательного творения! Спасибо!
Как я рада, что наткнулась, случайно, на вашу книгу!!!Очень увлекательное начало. Спасибо, огромное!!!
Начала читать, очень интересно, спасибо!)
Полный и тотальный контроль у отца за Энджи. Хотя она сама всё к этому и приложила. Искала бы работу были бы деньги, а так сидит дома и дуется. Но тут ещё и воспитание матери даёт знать, ведь мы считаем догмой что говорят близкие тем более если это длилось долгое количество времени.
Благодарю ❤️❤️❤️
Я вот подумала, отец Анжелы своим непреклонным характером мог сломать первую жену. В разрушенном браке всегда виноваты двое. И мать Лины даже после смерти ему небезразлична....
С одной стороны отец вроде как пытается помочь, вытащить. А с другой - не знал дочь столько лет, своих выводов наделал, а поговорить и выслушать - не подумал даже((( И как можно при этом нормально общаться, если тебя - родную дочь - и человеком не считают.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена