https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3316 в Современный любовный роман
#1472 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение ❤❤
Очень интересное начало. Мне бы лично хотелось, чтобы Вера действительно оказалась хорошей, а не просто " приторной".. Думаю наставница и старшая подруга героине бы не помешала
Бедная "непросыхающая" Энжи ))) Ну, ничего, вот еще ее папа на работу устроит и ей вообще "весело" будет! Репутация нарабатывается годами, а теряется в один миг. А у Энжи ее не было никогда.
подписка возможна ?
Папа мог на дочь квартиру оформить, раз уж жене ничего не хотел отдать. Жлоб. И хотел бы, сам воспитывал, а то легко свою вину на других перекладывать.
Видимо не подарил дом... Мне так кажется
Большое спасибо.
Спасибо Рит :)
спасибо. очень интересный разговор с папой получился. и что за такая симпатичная "челядь", знающая латынь?)))
Папа прав, детей надо воспитывать) Спасибо!
Суровый у Энджи папа. Вроде и любит, но своим отношением (как к пропащей) отталкивает ее от себя. ((
Возможно, мама Энджи не смогла с ним ужиться именно из-за такого вот его характера, привычки видеть в людях исключительно плохое.
Да, дочь, точно, как бабочка, а отец по настоящему не знает свою дочь. Никогда не воспитывал. Зато любит и неравнодущен. Спасибо.
Главный все ещё безличный, зато отец хорош и абсолютно прав, заслужил симпатии. Нужно было Энджи сказать правду.
Спасибо, ждём продолжение.❤️
спасибо:)!
На все сто прав папа, надо забирать и воспитывать. Лучше уж поздно чем никогда. Рита, спасибо!
Книга с самого начала интригует! Как же я люблю ваши романы! Очень редко найдешь писателей, которые действительно нравятся, а ваши книги я всегда жду с нетерпением!
Мне отец нравится))) Спасибо за продочку!
Я понимаю, что отец прав, Энжи, сама себя не прокормит. Ни работы, ни жилья, ни перспективы обрести то и другое самостоятельно. Но почему-то так обидно за неё. Скорей всего, я не объективна, но мне не нравится отец. Спасибо, Рита)
Отец выводы сделал из того, что увидел. И выводы неутешительные. Он и себя винит, но не слишком ли поздно он взялся перевоспитывать дочь? В двадцать два года как раз заканчивают университет или институт. а у нее и конь не валялся. Она плыла по течению, не имея желания что-то менять в своей жизни.В общем-то и необходимости не было. А честолюбие у нее отсутствовало напрочь. Ну, посмотрим.
Вот так на скорую руку вынесен приговор.Да, скор папочка на расправу! Хотя я его могу понять- девочка уже взрослая,паора действительно за ум браться. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена