Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369039

Текущий рейтинг:
#3316 в Современный любовный роман
#1472 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 21:51:48

Большое спасибо за продолжение ❤❤

avatar
13.07.2019, 16:34:54

Очень интересное начало. Мне бы лично хотелось, чтобы Вера действительно оказалась хорошей, а не просто " приторной".. Думаю наставница и старшая подруга героине бы не помешала

avatar
13.07.2019, 16:27:08

Бедная "непросыхающая" Энжи ))) Ну, ничего, вот еще ее папа на работу устроит и ей вообще "весело" будет! Репутация нарабатывается годами, а теряется в один миг. А у Энжи ее не было никогда.

avatar
13.07.2019, 14:25:41

подписка возможна ?

Папа мог на дочь квартиру оформить, раз уж жене ничего не хотел отдать. Жлоб. И хотел бы, сам воспитывал, а то легко свою вину на других перекладывать.

Видимо не подарил дом... Мне так кажется

Большое спасибо.

avatar
13.07.2019, 11:39:45

Спасибо Рит :)

avatar
13.07.2019, 03:37:57

спасибо. очень интересный разговор с папой получился. и что за такая симпатичная "челядь", знающая латынь?)))

Папа прав, детей надо воспитывать) Спасибо!

Суровый у Энджи папа. Вроде и любит, но своим отношением (как к пропащей) отталкивает ее от себя. ((
Возможно, мама Энджи не смогла с ним ужиться именно из-за такого вот его характера, привычки видеть в людях исключительно плохое.

avatar
12.07.2019, 23:07:15

Да, дочь, точно, как бабочка, а отец по настоящему не знает свою дочь. Никогда не воспитывал. Зато любит и неравнодущен. Спасибо.

avatar
12.07.2019, 22:22:04

Главный все ещё безличный, зато отец хорош и абсолютно прав, заслужил симпатии. Нужно было Энджи сказать правду.
Спасибо, ждём продолжение.❤️

avatar
12.07.2019, 21:07:18

На все сто прав папа, надо забирать и воспитывать. Лучше уж поздно чем никогда. Рита, спасибо!

Книга с самого начала интригует! Как же я люблю ваши романы! Очень редко найдешь писателей, которые действительно нравятся, а ваши книги я всегда жду с нетерпением!

avatar
12.07.2019, 20:33:03

Мне отец нравится))) Спасибо за продочку!

avatar
12.07.2019, 19:44:55

Я понимаю, что отец прав, Энжи, сама себя не прокормит. Ни работы, ни жилья, ни перспективы обрести то и другое самостоятельно. Но почему-то так обидно за неё. Скорей всего, я не объективна, но мне не нравится отец. Спасибо, Рита)

avatar
12.07.2019, 19:03:19

Отец выводы сделал из того, что увидел. И выводы неутешительные. Он и себя винит, но не слишком ли поздно он взялся перевоспитывать дочь? В двадцать два года как раз заканчивают университет или институт. а у нее и конь не валялся. Она плыла по течению, не имея желания что-то менять в своей жизни.В общем-то и необходимости не было. А честолюбие у нее отсутствовало напрочь. Ну, посмотрим.

avatar
12.07.2019, 19:42:37

Вот так на скорую руку вынесен приговор.Да, скор папочка на расправу! Хотя я его могу понять- девочка уже взрослая,паора действительно за ум браться. Спасибо большое