Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369039

Текущий рейтинг:
#3316 в Современный любовный роман
#1472 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильный батя! Одобряю))))

avatar
12.07.2019, 18:48:03

Рита спасибо за новую вкусную историю!

avatar
12.07.2019, 18:41:28

Да уж, сделал Рус "доброе дело" с вытаскиванием Энджи из депрессии через спиртное... С другой стороны кто же знал что отец приедет. А вообще оно и к лучшему, может отец как раз и встряхнет её и работать и учиться заставит.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
12.07.2019, 18:28:00

Ой, какая вкусняшка тут началась) побежала читать. Обожаю такое

avatar
12.07.2019, 18:14:34

что-то жаль мне так девочку. Отец опомнился со своим воспитанием и конечно же в самый подходящий момент заявился. Сделал соответствующие выводы. С другой стороны, что ж тут можно подумать, ясен пень - гулящая дочь, вся в мать! А где он раньше был со своими заботами? Утри ему нос, Энджи, покажи, что ты совсем не такая! Ух.., эмоции вскипели)

avatar
12.07.2019, 18:10:48

Представляю, как Энжи тяжело было потерять маму. Отец - совсем другой, придут ли они к взаимопониманию? Спасибо!

avatar
12.07.2019, 17:48:22

нашла коса на камень!! юношеский максимализм,хотя 22 это уже нормальный такой возраст,чтобы задуматься о целях в жизни,так что в чем-то отец прав

avatar
16.07.2019, 22:09:38

Спасибо!)

Да, не знаю как дальше, но в данный момент Лина меня бесит. Вот вроде не подросток, а ведет себя именно как избалованный ребенок .

avatar
15.07.2019, 16:54:53

Да уж...доиграется девочка! А отец прав, нужно идти и зарабатывать!

avatar
15.07.2019, 07:51:23

Мне уже жаль отца и Веру )))

avatar
15.07.2019, 13:13:27

Опасная девушка Лина)

avatar
15.07.2019, 11:05:53

Спасибо большое Рит:)

avatar
15.07.2019, 00:03:12

Что же Лина устроит на корпоративе, уже в предвкушении. Рита, спасибо!

И что же решила вытворить Лина?
Зря, конечно же,она отказалась от восстановления в универе.
Спасибо!
Жду..

avatar
14.07.2019, 20:17:58

Пока Энжи раздражает. Избалованная дурочка. Интересно, как она будет меняться

avatar
14.07.2019, 20:00:20

Потираю лапки) корпоротивчик! Надеюсь, скучно там не будет)
Риточка, спасибо!

avatar
14.07.2019, 17:48:52

Привет, Рита) Спасибо за продолжение )
Да, привычной жизни как не бывало. Подотчётный строгий контроль, шаг влево, шаг вправо.... наказание, хотя, куда уж больше. С восстановлением в универ не срослось. Неужели ничего нельзя сделать? Совсем-совсем так плохо? Отец пилит, работать отправляет. На счёт работы Энжи как-то вообще не думает. Может, всё-же, стоит подумать, с отцом посоветоваться. Корпоратив.... что там Энжи надумала, отец же её потом запилит. Отчаянная.

Эх, бедный папа! :) Даже страшно представить, что его ожидает на корпоративе.

avatar
14.07.2019, 09:57:00

пока двоякие чувства от всего! вроде где-то правильно,а где-то жестко отец поступает с единственной дочерью,а Верочка меня тоже настораживает...