https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3316 в Современный любовный роман
#1472 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильный батя! Одобряю))))
Рита спасибо за новую вкусную историю!
Да уж, сделал Рус "доброе дело" с вытаскиванием Энджи из депрессии через спиртное... С другой стороны кто же знал что отец приедет. А вообще оно и к лучшему, может отец как раз и встряхнет её и работать и учиться заставит.
Благодарю ❤️❤️❤️
Ой, какая вкусняшка тут началась) побежала читать. Обожаю такое
что-то жаль мне так девочку. Отец опомнился со своим воспитанием и конечно же в самый подходящий момент заявился. Сделал соответствующие выводы. С другой стороны, что ж тут можно подумать, ясен пень - гулящая дочь, вся в мать! А где он раньше был со своими заботами? Утри ему нос, Энджи, покажи, что ты совсем не такая! Ух.., эмоции вскипели)
Представляю, как Энжи тяжело было потерять маму. Отец - совсем другой, придут ли они к взаимопониманию? Спасибо!
нашла коса на камень!! юношеский максимализм,хотя 22 это уже нормальный такой возраст,чтобы задуматься о целях в жизни,так что в чем-то отец прав
Спасибо!)
Да, не знаю как дальше, но в данный момент Лина меня бесит. Вот вроде не подросток, а ведет себя именно как избалованный ребенок .
Да уж...доиграется девочка! А отец прав, нужно идти и зарабатывать!
Мне уже жаль отца и Веру )))
Опасная девушка Лина)
Спасибо большое Рит:)
Что же Лина устроит на корпоративе, уже в предвкушении. Рита, спасибо!
И что же решила вытворить Лина?
Зря, конечно же,она отказалась от восстановления в универе.
Спасибо!
Жду..
Пока Энжи раздражает. Избалованная дурочка. Интересно, как она будет меняться
Потираю лапки) корпоротивчик! Надеюсь, скучно там не будет)
Риточка, спасибо!
Привет, Рита) Спасибо за продолжение )
Да, привычной жизни как не бывало. Подотчётный строгий контроль, шаг влево, шаг вправо.... наказание, хотя, куда уж больше. С восстановлением в универ не срослось. Неужели ничего нельзя сделать? Совсем-совсем так плохо? Отец пилит, работать отправляет. На счёт работы Энжи как-то вообще не думает. Может, всё-же, стоит подумать, с отцом посоветоваться. Корпоратив.... что там Энжи надумала, отец же её потом запилит. Отчаянная.
Эх, бедный папа! :) Даже страшно представить, что его ожидает на корпоративе.
пока двоякие чувства от всего! вроде где-то правильно,а где-то жестко отец поступает с единственной дочерью,а Верочка меня тоже настораживает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена