Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369039

Текущий рейтинг:
#3317 в Современный любовный роман
#1472 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 22:59:02

Спасибо! Всегда радость читать ваши произведения!

Так Лина вроде училась в институте, значит все же что-то умеет. Папа как танк прет, уверен в своей правоте, никого слушать не хочет. Вот уверен и все. И даже не понимает, как можно сделать выводы об алкоголизме по единственному случаю?

avatar
13.07.2019, 22:17:51

Папа без синтиментов и жалости, сразу хочет дочку определить, так сказать "с корабля на бал")
Благодарю ❤️❤️❤️

Вера прямо заинтриговала. И есть какое-то подозрение, что Энджи на ее счет не заблуждается. Ведь и правда странно: предлагать выпить девушке, которую отец "гнобит" за выпивку. Не тянет это на дружеский жест ((

avatar
13.07.2019, 18:11:26

Ну и что это было? Да ну нафиг такого папаню. Он и его жена, почему это правильно и хорошо, а всё остальное плохо? Бред. Спасибо, Рита)

avatar
13.07.2019, 18:11:21

Ну и что это было? Да ну нафиг такого папаню. Он и его жена, почему это правильно и хорошо, а всё остальное плохо? Бред. Спасибо, Рита)

спасибо!:)

avatar
11.07.2019, 15:37:17

Спасибо за проду! Очень интересно.

avatar
11.07.2019, 15:45:31

И что же там за незнакомец? ;)

avatar
11.07.2019, 15:11:32

хммм что за незнакомец.а Энджи оторва у нас ухх

Несчастный ребёнок, ненужный отцу, воспитанный на основе сомнительных ценностей с неплохим стержнем внутри. Что, кстати говоря, держит её на плаву.
Спасибо, Рита, жду продолжения)

avatar
11.07.2019, 19:03:49

Хороший у Энжи друг)

avatar
11.07.2019, 20:26:25

Рита, спасибо большое за новую историю! Начало очень понравилось

Отличный видок для знакомства, бедная Энжи, опять переживать будет. Похоже это и есть будущий босс?

Потрясение от выпитого или от появления незнакомца?
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
11.07.2019, 21:58:09

Привет)
Это какие ветром занесло незнакомого высокого брюнета и с какой целью? И зачем так шуметь, хозяйку пугать? Спасибо, Рита)

avatar
11.07.2019, 22:48:04

Папа Соболева прислал?) А от таких "друзей" точно бежать надо. Рита, спасибо!