- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одна на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Эксклюзив
Одна на миллион
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
Рейтинг:
3166
3166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4638 в Современный любовный роман
#1973 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Одна на миллион"
Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто это пожаловал к нам в гости и навел переполох?!))
Вот так и состоялась судьбоносная встреча?))
Не вовремя, однако(((
Спасибо
Главный "мистериозно" заявился... А мы его ождали. ;)
Елена, спасибо! Хочется ещё и ещё...♥️
О боже, главный герой? ...
Хм, неоднозначное у меня мнение про Руса, вроде и не оставляет Энджи, но его методы странные: то пьянка, то травку предлагает. Как будто на траву подсадить хочет.
Благодарю ❤️❤️❤️
Интригующее начало. Интересно будет понаблюдать за трансформацией главной героини. Пока мы только видим последствия отсутствия воспитания. Спасибо, Рита, обожаю ваши книги!
Привет) Терять очень тяжело, тем более самого родного человека. Как Лика теперь одна без образования, без работы? Спасибо, Рита)
Мама конечно стрекоза, но так тоже жить надо уметь, не каждый сможет! А вот девчонку жалко, никому до неё дела нет, вот и росла как могла и по тому сценарию что видела от матери.
Благодарю ❤️❤️❤️
Быть может Вера и играла на сочувствие, но, тем не менее, остановила мужа, указав, что горе Лины безгранично и нужно сочувствие, а не утверждать о никчемности бывшей супруги.
Спасибо.
Поздравляю!)) Вдохновения и лёгкого пера!!!
Что же произошло на самом деле? Почему всех собак вешают на Лину? Она ведь ни сном, ни духом не ведает о чем все! Как же она себя сумела показать, что все так настроены против нее? Кто - то очень подсуетился!
Спасибо, Рита! Начало зацепило сразу! Впрочем, как и все ваши истории.
ЖДУ
Жизнь Лины с матерью напоминает некий американский фильм "Сердцеедки", в котором мама-красавица и дочка-тоже-ничего соблазняют на пару богатых мужиков, имеют с них кучу денег и растворяются в тумане в поисках новых жертв. Думаю, не погибни мама Лины, они пришли бы к такому же финалу. Ну, может, папа бы не дал. Папа явно не равнодушен к тому, как живет его дочь, но мало что делал, чтоб исправить ситуацию. Надо было дочурку забирать от недомамаши сразу после развода.
Да, мама постаралась вбить в голову дочери все самое худшее, что было в ней самой. Надеюсь, Лина поймет, что любовь родителей выражается не в потакании своим желаниям и капризам и пустому времяпрепровождению.
Очень проникновенно!
Рита, вот эта история прям к сердцу, как и танец! вдохновения Вам и летнего солнышка)))
Спасибо,Рита,как всегда интересно.Ждём продолжения.
С папашей давнее противостояние, поэтому видимо так легко поверил во все плохое про дочь. Ох, как любопытно, что же там произошло, кто подставил. Явно не просто слова, а хорошо сфабрикованные доказательства.
Спасибо за проду!
да уж...сложные отношения с отцом,потеря матери тяжело девочке в таких условиях жить(( пока остается загадкой за что все-таки отец ее уволил,вопрос вопросов!?))
Спасибо за продочку!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена