Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец какой-то, вину Яна искупила, чем простите она ее искупила? Ждём, что дальше. Эмоции кипят, бедный Игорь, как бы не убил этих уродов, сидеть за них ещё не хватало. Спасибо большое Лия!
Скажите честно, до конца еще долго? Прочитала бесплатную часть и решила не насиловать свой мозг каждодневным чтением глав, решила дождаться до конца и что б на одном дыхании. Даже комменты запретила себе читать 😂. Ох, жду не дождусь уже 😍❤️
Спасибо. Какой счастливый день
Большое СПАСИБО!!!!
Понимаю, как Игоря корежит от гнева и злости. Судьба сама наказала всех причастных к тем страшным событиям. Остался только братец Яны, ну и его Лев найдет. Там уж Игорь отыграется. А Ди, само очарование) настолько дети непосредственны)) Красивый деда теперь останется с любимой ба. Лия, я помню, когда СМИ освещало эти жуткие события. Снимаю шляпу, как говорится, перед Вашей стойкостью. Не каждый крепкий мужчина выдержит такое зрелище! Огромное спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Тяжело читать от переполняющих меня эмоций.
Дааа, это точно. Нам-то на периферии было страшно, а перед Вами, Лия, просто снимаю шляпу. Не мудрено, что новость о Толике затерялась. И опять же, даже из этого события он две жизни загубил. Страшно представить, сколько неизвестных правосудию преступлений, как с Лизой, он совершил. Там наверняка на пожизненное потянет (((
Диана - чудо))
Вот это бумеранг прошёлся. Да!Есть ли к ним жалость, то я скажу, что нет (хотя я человек не мстительный и не злопамятный) Они все равно до этих событий жили, имели семьи, были счастливы. А Лиза наша не имела возможности жить с любимым. И возможно Вероника могла быть дочерью Игоря, но её лишили всего этого, поэтому не жалко. Лия, если не секрет, а кем вы работали на месте тех событий 🤔? Уж очень какое то бодренькое доброе утро сегодня. Спасибо Лия♥️
Вот и мне как Игорю очень жаль времени. Невосполнимый ресурс к сожалению.
Спасибо!
Вот и познакомился Игорь с дочкой Лизы, не совсем и плохо, внучка молодец за красивого деда топит
Гулять с красивым дедушкой 👏
Вот все как в жизни, страшно спугнуть зарождающиеся чувства :) неосторожными словами, но нужно :)
Лия, вы талантливы бесспорно! Я даже читаю с осторожностью. Так переданы четко эмоции от трепета до гнева, я погружаюсь с головой в текст, как будто это с моими друзьями все происходит, а я свидетель и́х истории.
Игорю терпения. Лизе смелости. Веронике понимания. Диану поздравляю с настоящим красивым дедушкой!
Красивый деда, так классно и мило!!! Вот такой статус у него!!! Хорошо, что с дочкой познакомила и внучкой. Нечего им скрываться. Какие страшные события у Вас происходили лето 2012 года, ужас. Спасибо большое Лия!!!
Лия, спасибо!
Очень интересные у вас герои, их судьбы, но описание реальных событий делает их настолько живыми, что кажется ты видишь это наяву.
Диана чудный ребёнок приняла красивого деду в семью. Дети чувствуют взрослых людей и их не обманешь.
Как всё не весело в жизни этих тварей, каждый получил свою кару, хотя Яна имеет косвенную вину, она лишь позвала Лизу в гости.
Спасибо!!!!
Большое спасибо
Жуткие трагедии😱😱😱😱А внучка с красивым дедом пойдет гулять.
Вот так кара настигла всех. Может если Игорь расскажет Лизе, её отпустит.
Игрок и оборотень в погонах. Сколько ещё судеб они искалечили? А Яна ничего не искупила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена