Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскрит,каротит и это 30 лет спустя как расстались. Лизок что же с тобой случилось что ты ушла от любимого мужчины.А сейчас больно и страшно,но ты знаешь он спросит почему Лиза???
Лия глава прям тихая и мягкая, как снег.
Спасибо большое
У нас весна, а я благодаря Вам Лия вернулась в зиму, в снегопад, ааааа так классно, я как будто там с ними стояла.. Но что же могло из так развести, на столько лет.. Вчера прочитала, а потом слушала песню Ирины Круг и Алексея Брянцева "7 лет", наши герои дольше были в разлуке, но почему-то я представила их.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Моя Яся-драконица тихооооонечко:
- О несбывшейся любви в жизни человеков горько на душе...
Судьба напоминает, что могло быть...
Многое по-другому, по Душе...
Конечно, продолжение ожидаем.
Случайную встречу, неслучайно, сердцем ощущаем...
✍️🔥✍️
Что ж красиво так,а? Повествование как песня
С почином, дорогой автор! Вам — терпения, Музу — вдохновения!
Спасибо! С новинкой! Какая красивая пара, чувствуется начало очень печальной истории, мне навеяло ваш первый роман, Адиля, явно кто то вмешался в отношения юных влюбленных, ладно не буду гнать коней, жду проду. ❤️
Я поняла, что за дядя Игорь)))) я про него совсем забыла!! Почитаем)
Подскажите пожалуйста,а где проживали герои в молодости и где они сейчас встречались,раз есть отсылка к прошлому ,уехала в Россию,откуда она уехала?
С новиночкой! ❤️❤️❤️ Пока не знаю, кто такой дядя Игорь, но очень хочу узнать🙂
Начало очень красивое! Надеюсь, что тяжёлая жизнь не потрепала Лизу и Игорь узнает в ней ту красавицу, которую любил когда то....
Очень трогательное начало.
😭❤️🤔
Лия, спасибо за Ваши истории, каждую жду с нетерпением и огромное Вам спасибо за своевременные проды, это великолепно: кофе и продолжение замечательной истории. Удачи, здоровья счастья Вам, Лия.
Потрясающе, как и всегда) Сижу и думаю : Боже мой! Встретиться через 30 лет... Это же надо) Целая жизнь) Пока только знакомимся с героями, но уже за них так больно((( Столько времени упущено( Ведь могли быть так счастливы, если даже через 30 лет разлуки их чувства друг к другу не угасли ((( Спасибо вам огромное. Начало безумно понравилось) Трогательно и душевно, как и во всех ваших книгах)
С новинкой нас всех,дорогая Лия! Мне с первых строк стало так больно и обидно за наших героев. Я прочла все ваши книги,но такое со мной впервые,чтобы с первых строк и так печально на душе. А когда послушала песню,то она меня добила. Очень жаль,что такие красивые во всех отношениях люди потеряли так много из-за обстоятельств. Главное,чтобы обида не усложнила и не отравила им жизнь. Спасибо,за новую историю.
С новинкой всех нас!!! Так больно и грустно за них! Что же случилось у Лизы, что она отказалась от любви причинила боль любимому мужчине? Про какую грязь она вспоминает? Ждём. Чувства у них сохранились, даже спустя столько лет. Спасибо большое Лия!!!
С новиночкой, Лия! ❤️ Ура! Вот и до Игоря дошла очередь в "причинении" счастья!😍 Негоже такому шикарному мужчине бобылем ходить😉 Визуалы🔥
Визуалы шикарные! И интрига с самого начала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена