- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Попаданцы в другие миры
#1307 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,спасибо,так вот и живем в ожидании с понельника по пятницу и с пятницы по понедельник,а что же будет дальше,ах....
А сегодня, что-то ещё будет?
Спасибо!!!Вот и познакомились,интересно теперь узнать их впечатления о встрече))))
В Хабаровске уже вечер.
Спасибо Вам огромное! Прочитала на одном дыхании. Великолепно! А любовная сцена у лесного озера и перед этим описание природы, выше всяких похвал! Дина молодец, нашла чем себя занять! Чем сидеть и прозябать в этом бабском болоте!! Обзаводится знакомыми и друзьями. Очень хорошая черта характера. Темный властелин - очаровашка!! И эльф - умничка. Кто же из этих двоих, первый, попадет под очарование и любовь к жизни нашей ГГни? Очень интересно и увлекательно. Жду продолжение с нетерпением. Вам, авторам, всяческих успехов и радости!!
с чувством выполненного долга опять ухожу в туман ))))
Книга сплошное удовольствие! И паучки очень милые)) даже расстроилась, что "водитель" не в главную героиню влюбился)))
благодарю)
То что книга бьет рекорды..это бесспорно..но и комментарии и ответы читать не менее интересно..ха..мнение у всех едино..ВСЕМ ООЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ И ВСЕ В ЛЕШКУ..Ирина..на счет паучка это Вы зря..он не недоизнасилованный ..а очень даже удовлетворенный .. довольный..русалочка та что зря старалась ..А на счет правителя..то уж не так и много женщин..если вспомнить примеры из истории ..царя Давида..не говоря о его сынули Саломоне..у того на почве женщин вообще сдвиг по фазе произошел..А наш приятель кажется и не всеми женщинами пользовался..Вот будет забавно ..если наша молодая зрелая дамочка ..с её опытом сумеет как Раксолана навести порядок не только в гареме но и в империи...да ещё ваш общий юмор ..цены не будет.\ это только мои мысли и они не обязаны совпадать с планами автора..очень уважаю то что выходит из под вашего пера \.С возрастом мечтаешь вернуть молодость ..но с жизненным опытом.. А Гг это удалось..уж она сумеет воспользоваться В общим замечательная у Вас книга..оочень настроение повышает..спасибо вам большое..двоим .оочень ждем продолжение
эх, заглянула перед сном, проведать... а вдруг чудо? Но проды пока нет... зато завтра четверг! и значит есть надежда:) Милые авторы, вы уж постарайтесь, выложите здесь немножко вкусняшки... и побольше, побольше:)
Это издевательство какое-то, где моя Доза?? Ээээ, прода? Сижу в окопе, ногтями скребу осыпающую мерзлую землю, пар тяжелого дыхания на фоне черноты точи вылетает изо рта туманным облачком вместе с хриплым "Уууууу" ( последняя буква в " хочууу продуу" )
Спасибо! Книга очень понравилась! Читается легко и с удовольствием.:)
Ваша гл. героиня понравилась тем что правильно оценила ситуацию (мир) , в котором появилась.. Люблю фэнтези про попаданок , но многого не могу дочитать до конца т.к. гл . героини либо тупые хамки , либо просто туповатые .Прошу вас не подведите
Как хорошо- завтра продочку выложат ))))
А зачем ему столько паучьих гнезд-то? Целый мир, полный пауков...
Добралась на почитать, и проглотила залпом! Шикарно получается! А уж Тёмный Властелин вообще прелесть))) Суперский мужик - и с юмором, и адекватный. Дина тоже очень понравилась - даёшь русскую женскую смекалку против происков всяких... светлых ледей!
Вдохновения авторам и побольше интересностей нам, читателям)))
Чує моє серце, що в Темного Володаря ,буде повний розрив шаблону...... Бракована ельфійка)))
Почитала коменти, чи то я не уважно читала? ,чи що?... А де натяки на тройнічок? ....
Автори, дякую за проду)))
Интересное развитие сюжета, оригинально и не избито! Читается с удовольствием! Спасибо!
Тяжёлые будни тёмного властелина. Не терпится узреть встречу героев, с их характерами это должна быть... интересная ситуация.))
А за что менталистов не любят? И не любят всех подряд или только если талант проявится у светлой?
Слушайте девы,у нас в каждом рассказе на сайте намечаются тройнички. Это ж у нас скоро и в реальную жизнь сможет перейти. Как вам иметь не одного мкда,а двух? Страшновато? Вот гг у нас стапой закалки почему же вы думаете ей понравится тройничок-с?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена