Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9252 1782690

Текущий рейтинг:
#867 в Попаданцы в другие миры
#1292 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не, ну так не интересно. Она адекватная, он здравомыслящий! А на какой почве друг другу нервы мотать будут? Книжка интересная, пусть знакомятся и разбираются подольше!

avatar
25.10.2016, 21:05:12

Спасибо! Удивительно замечательный роман, просто чудо! И язык ,и стиль , к сожалению теперь редко такие встречаются. Очень жду продолжения.

Ой, слава тебе, автор, наконец-то ироничный адекватный мужчина в женском романе, правда, с печальной личной жизнью, но это ж поправимо.))

avatar
25.10.2016, 18:31:33

Спасибо! Очень захватывающая история. Вчера пока не прочитала спать не легла. ГГ устроила разрыв шаблонов у всех. С нетерпением жду проду !!!!! :).

Очень интересные соавторы.Мне бы хотелось почитать ещё что-нибудь у Carbon!Я читала одно произведение давно о роботизированном человеке.Мне очень понравилось.С первым соавтором я ещё не знакома.

avatar
25.10.2016, 14:00:25

Спасибо Ирина! Залпом прочитала-ужасно хочется продолжения! Творите! Ждём!

Ирина, спасибо за книгу! С юмором, неглупая история) читать одно удовольствие, как сказку в детстве:)

avatar
25.10.2016, 03:46:45

Какие-то дикие правила - не такая как все , почему-то устранить . Спасибо !

Спасибо!!!! Очень жду продолжение...

Спасибо за продочку!

ТВ всех своих наложниц пристраивает, ему новых присылают, он и этих пристраивает. В конце концов пристраивать должно быть все труднее. Желающие заполучить очередную "жемчужину" гарема уже должны закончиться, или у осчастливливаемых тоже гаремы?

avatar
24.10.2016, 19:57:56

Большое спасибо!!

avatar
24.10.2016, 01:52:15

Ыыыыы... Доклад паучка - это что-то! Дико ржала вместе с Темным Властелином ))) А потом его даже чуть жалко стало - завоевал весь мир и теперь "в ответе за тех, кого...", еще и никакой личной жизни, мается со своими воспитанницами/заложницами/наложницами, репутацию поддерживает, бееедный...
Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Прод замечательный, улыбательный, настроениеподнимательный! Вдохновения, времени и неутомимости!

Нас ждёт любовный треугольник? Ведь не зря же эльф нарисовался.

Ух, какой необычный Темный Властелин! И чувство юмора прекрасное - нетривиальные решения споров. Думаю, наша Дина как раз ему в партнеры по дискуссиям сгодится. И ему не скучно будет с "эльфийкой", а там как знать...
Спасибо за продку!

avatar
24.10.2016, 15:16:08

спасибо!