Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782630

Текущий рейтинг:
#872 в Попаданцы в другие миры
#1307 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 13:15:13

Молодец, всех кого захотел имеет и если начинают привязываться то расстраивается, что ни какой личной жизни. Очень логично, чисто по мужски.

avatar
24.10.2016, 12:55:50

Спасибо большое!

avatar
24.10.2016, 01:56:45

Дорогие, уважаемые и драгоценный авторы! Восхищаюсь вашей способностью ломать стереотипы и раскрывать глаза

Спасибо! Отлично написано, проникаешься сразу симпатией, сложно теперь выбрать сторону, за кого болеть

avatar
24.10.2016, 11:44:00

Доброго времени суток! А Он вполне "человечный", со своими тараканами))) Тяжело ему , бедняге, с заложницами-наложницами. Вот сочувствую Темному) Спасибо за проду;-*

Когда уже Темный Властелин с нашей русской эльфийкой встретится... Я уже вся извелась в предположениях. Спасибо за проду...

avatar
23.10.2016, 20:52:51

Посмеялась. мужу зачитала!
Благодарю за продочку!

avatar
24.10.2016, 10:17:40

спсибо за продку.. которая еще больше заинтригновала и так и не разъяснила, кто же там пришел к нашей ГГ?)) ждем-с еще и побольше!))

Бедненький Темный..... Сочувствую от всей души.... Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2016, 01:28:47

С юмором оказавыется властелин! Здорово, очень нравится)
На самом интересном! Кто же ей там солнышко загораживает?
Думаю от нашей эльфы в шоке будет и властелин и его помощник, и не захотят уже ее в подземелье сажать))
Спасибо и проды))))

avatar
24.10.2016, 09:23:11

Они обсуждают необходимость ее устранения.Это очень опасно.

Спасибо за продик :)

avatar
24.10.2016, 08:22:03

Спасибо. Очень завлекает))) И сюжет хоть и каноничен в чем то, очень оригинален и хорошо подан! Уверена, что главный герой не паук))) Раз у пауков архнаидки заводят гнезда и гаремы - это точно не его роль. А вот кто?))) Интересненько))) Проду в четверг ждать?)

avatar
24.10.2016, 02:35:20

Тяжела жизнь Темного Властелина! )))))

avatar
24.10.2016, 01:02:01

спасибо, занятно))

avatar
24.10.2016, 03:16:22

Спасибо. Ничего сразу жизнь веселее покажется когда познакомиться с нашей эльфийкой

"Светлые прекрасные полешки" )))) А почему способность ментально общаться так пугает? Боятся что она им "все мозги вынесет"?

avatar
24.10.2016, 00:38:28

Спасибо за продолжение! Очень веселое и оригинальное произведение у вас получается. Так опустить эльфов! :-)

avatar
24.10.2016, 00:28:53

Начала читать Вашу книгу. Интригует. Выживание в новом мире это всегда интересно. Спасибо.