Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782611

Текущий рейтинг:
#875 в Попаданцы в другие миры
#1312 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Даа,репутация нужна достойная!

avatar
23.10.2016, 21:18:08

Какая прелесть! Новая глава!!! ЧВ восхитителен! Только вот не поняла, а какой он расы? Тоже паучок? Или что-то другое?

avatar
23.10.2016, 23:45:27

спасибо! вот бы правитель тожк в саду погулял

avatar
23.10.2016, 21:21:51

Оооооо, монолог - просто нечто!!!!! Вечер Удался;))) сейчас его личной жизнью русская дама озаботится и хана им всем будет;)))
Весело!!!! Почаще бы ;)) Спасибо

avatar
23.10.2016, 22:55:53

Ну вот, так и не узнала, кто же разбудил эльфу(
А прода веселая)
Спасибо Авторам!

Спасибо. Хочется ещё проды, у вас ещё есть, я знаю.
Теперь понятно откуда гарем. Бедный мужик

Я просто в восторге от юмора этой книги! Прелесть! Параллельно сегодня читаю Равиен и довольна, что открыла для себя такого оригинального автора! Ирина! Просто огромное спасибо за хорошее настроение! ))

avatar
23.10.2016, 21:56:08

Гарем на уровне мирового господства... Ватикан отдыхает)))
Спасибо за веселую проду. Высокий слог докладных меня всегда радовал)))

"Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный." (Иван Васильевич меняет профессию)

Спасибо большое

avatar
23.10.2016, 21:43:35

Спасибо! Вот и вышел на сцену главный герой. Пока что загадочный)) и весь в делах и заботах)))
А кто же загорать помешал, пока остается в секрете.

avatar
23.10.2016, 21:56:17

Спасибо))) Великолепно))))

avatar
23.10.2016, 22:06:11

Смеялась до слез! А повелитель бееедненький, весь день в делах, а ночи мало!

Девочки спасибо! Жалко арахнидика. Такой одинокий... Я бы потискала, несмотря на свою паническую боязнь пауков.

Спасибо за вкуснющее продолжение! Тяжела ты, шапка мономаха! Смеялась до коликов: очень своеобразный юмор у Черного Властелина (видимо, какая жизнь, такой и юмор!)!
А что это за 'шухер' по поводу эльфийки с ментальной магией? Опасно для жизни? Чьей?

avatar
23.10.2016, 20:34:14

Спасибо! Узнали про Повелителя! Тяжело мужчине приходится.! Аки пчёлка! Весь в делах и заботах. Только Дину в подземелье не надо!! И жаль, что знакомство ещё не состоялось...

avatar
23.10.2016, 21:37:55

Как тяжела, оказывается, ноша правителя... Остаётся только пожалеть да погладить по голове... Эх, четверг далековато, жаль. Спасибо за продолжение!!!