https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775464549_91.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775464549_91.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена боль, страдания героев, треугольник страсть
Текущий рейтинг:
#2426 в Романы о неверности
#3379 в Драма
Публикация:
06.04.2026 — 26.05.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто ВАрвара освободила Алену от этого нечто ,восем лет она одна справлялась, так что Aленка встанет и пойдет дальше. Автор пусть Алене повезет 🙏
И они собираются остаться в этой части служить?
Ммм какой эмпатичный и хороший психолог Варенька, разведать от муженька как соперница и добить окончательно) Очень не глупая барышня приехала к нему в хороший момент пока чувства оголены и тоска) С этим все понятно, там все решили за него женщины, ходил бы дальше на две стороны. Будет прикол ,если через восемь лет ,а то и меньше появится новая Варя) или будет уже от Вари бегать к бывшей, только уже кричать,что наша любовь трансформировалась в что-то особенное, а я дурак не понял
Алене сил пережить с дочкой этот ад и встретить на этот раз достойного и ответственного человека, она это заслужила
Она за какой индульгенцией к Алене пришла? Посмотри, Миша, как я тебе тяжело досталась, поэтому цени сильнее, за меня же еще и жизнь отдали. Миша, по-хорошему, перевёлся бы к дислокации Вари, там тоже собаки, а здесь не мелькал перед Аленой, с дочерью всё равно не каждый выходной. Да и на несколько часов в выходной только мороженое поесть. Все остальное Алена "сама, сама, сама". Впрочем, за 8 лет привычно.
Теперь пусть живут совместно, на прежнем месте напалмом прошлись. Получится ли? Что у Вари, что у Миши - жили для них, они оба берущие. Смогут давать что-то?
Кстати, Варя в браке сколько была?
Ах, эта ночь моя. Ах, всё, теперь иди к ним, они будут счастливы, а я перетерплю. Как ажурная салфетка поверх кучи
Они поехали ночью? Вот теперь нужно, чтобы случилась авария. Чтобы Варя осталась калекой. За всё. За разрушенную семью, за слёзы Алёны, за Дашу. И чтобы хорошенько досталось Михаилу. Да, Алёна будет его выхаживать. Но, чтобы ей, в госпитале, встретился хороший врач. И чтобы это было на глазах у Михаила. Чтобы он всё видел, со стороны, но не мог повлиять.
Прочитала еще раз с начала, зцепила меня книга. Мне вообще боьно читать при измены, хотя меня это не коснулось, слава Богу, но чувствуется как будто со мной. И вот что поняла, а ведь это все Варя сама сделала, она начала с ним сразу говорить недвусмысленными фразами, она волчица, он голодный и т.д, и пришла к нему в палатку, для чего, зная что он женат. Про жену расспрашивала, уже внося раздор в его мысли. Правильно Алена сказала, ей захотелось чужого счастья и чужого мужа. Не будут они счастливы!!!!.
Так её, Алёна,Сучку крашену! Ещё и ему по бубенцам ,чтобы мозги стали на место! Вот чего спрашивается она тогда попёрлась к нему в палатку? На то время она уже знала что у него семья. Беспринципная особа!
Не будут они счатливы! Не верю я, что на несчатье другого можно построить свое. И не хочу, если честно счастья им. Пусть только у Алены будет все хорошо.
KТО НИБУДЬ усыпите уже этого офицера чтобы не мучился! (смайлик рука лицо)
Не чувствую его переживаний, какое то всё вялое, тошнотворное, как и сам он. Свалил бы уже к Варе. Противно от него и его метаний.
Алена-насточщий офицер. Всё у неё чётко без соплей, не знаю и прочей пыли.
Такое впечатление, что Верещагин беседовал с Варей - либо сходитесь, либо не мозоль глаза. Подумала и пришла к выводу, что сходиться Миша не вариант
Алена беги это не жизнь а садо маза какое то
Вернуть использовав. Теперь идите, живите и будьте все счастливы со всем этим... Потрошеным запихать всё обратно, зашить, и вуаля - вы семья как ни в чём не бывало. Как в таком случае прорабатывает семейный психолог? Наша дама не по этой части
Не будет Варя с Мишей, она понимает, что он в ней не растворится, как ее предыдущий мужчина. Миша в любой женщине всегда будет чем-то глухо-молча неудовлетворен. Такой у него склад
Одна сказала "иди", другая сказала "иди", ходит Миша туда-сюда, никому четко не может сказать "я не уйду". "Мир - говно", и в этом говномире бултыхается какашка.
Плена сильней их обоих вместе в з января(Вари и мужа). Красавица. Горжусь Алёной. Михаилу ни ту , ни другую не желаю он их не потянет. Повара ему из гарнизонной столовой. А ещё он не волк, это 200 ℅
Как же по мужски поступил Миха. Встал на сторону слабого в семье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена