https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775464549_91.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775464549_91.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена боль, страдания героев, треугольник страсть
Текущий рейтинг:
#2409 в Романы о неверности
#3383 в Драма
Публикация:
06.04.2026 — 26.05.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, сьела я этот кактус .Зачем купила эту книгу, даже не смогу ответить, наверное хотела дать шанс героям , но увы. Oдно было хорошо что проды были регулярными. Наверное прсто не мой автор
Спасибо большое 🌺🌺🌺
Волков-это что то.У меня от него только разочарование.какая то дурацкая переписка Варвары.
Даже поговорить с Аленой она ему не дает, сама напишет. Конечно, ей же нужно контролировать. наверно и с Дашей будет общаться вместо него, а то вдруг опять захочет с семьей жить . Тюфяк он. Пусть и дивет под контролем, но с любовью и страстью. Жалко только Алену с Дашей, они просто любили мужа и отца и ждали от него того же. Но, оказались не нужны со своей безусловной любовью.
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Ну вот, все под её контролем, добилась чего хотела. И где там любовь...
И опять пишет Алене, что он любит , неужели не думает , что Алене тяжело это знать, она ведь ждёт его. А ребёнок, даже он понял, что не приедет папа. А сейчас вообще своего родят и всё, где там Даша, а она где-то с мамой. Так чаще и бывает....
Сначала разбила семью, а потом а кусты, ещё и письма пишет.,.
Депресивно бесячие чтиво без обид автор можете удалить мой комент но....
Очень интересно, сначала влезла, разрушила семью, а теперь ,что за поворот решила сделать.
Да, не возможно строить стастье, на чужом несчастье. И уже требует оставить и дочь, долго они не протянут
Нда, любят они друг друга и Алена и Михаил, страсть к Варваре пройдет, ведь она сама себя навязала ему, и останется он с глубокой любовью к Алене, только вот вопрос будет ли Алена его, может правда полюбит Егора, хотя я в этом очень сомневаюсь. Но тут уж как решит автор.
Дочитала до подписки, пока что очень жалко собаку Миху и дочку офицера. Так ярко описаны чувства собаки, до слез😭
Не хочу им счастья. Она влезла в семью и все лезет и лезет, все поговорить ей надо, совесть свою очистить. Только о себе думают эти двое.
Настоящий психолог здесьКовалёв.Ковалёв- это надежда и опора.Михаил бесит своими метаниями ,вроде бы уже сделал свой выбор и всё равно ни в чём не уверен.Вроде и человек хороший,но мне он не нравится.
Какой-то хреновый из Варвары психолог. Думала,что приедет поговорит с Алёной и станет легче. Это тянет больше на капризного ребёнка,увидевшего по ее мнению игрушку, которую ей надо и все.. Она не думала... серьёзно?? Есть предел человеческой порядочности,но нет предела человеческой мерзости
В данном случае они с Алёной поступают как махровые эгоисты. Почему очень хочется для Алёны счастья именно с Ковалевым, но подождём версию автора ))
Согласна с вами полностью. Варя хороший психодог. увидела прекрасный экземпляр самца и решила присвоить.. психолог знает что сказать и когда, чтобы добиться нужного ей результата. а Алена живет сердцем, любовью. мне заинтересовал один момент. собака Миха упоминал запах. непонятный ему запах от Вари. Будет объяснение, что это было?
Безнадега , Алена взрослая женщина ,а ведет себя как подросток, письма пишет, грусно и немного брезгливо от этой простоты и себя жалости.
Мдааа. Действительно, Верещагину надо принять решение. Миша на Михаила никак не тянет
Вот хватило же наглости у Вареники.... правильно Алена ей мазала,надо было за волосы и об колено башкой.....Как хочется,чтобы Волков со своей змеюшкой получили бумеранг......
Интересно как быстро папаша забудет про дочь? Если вдруг папаша захочет встречаться с дочкой, надеюсь Алена поставит условие без его "Любови",чтобы она на пушечный выстрел к ребенку не подходила ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена