- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Эксклюзив
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Рейтинг:
1260
1260
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3860 в Короткий любовный роман
#5967 в Романтическая эротика
Полный текст
89 стр.
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое. Книга очень понравилась.
Спасибо большое! Мне очень понравилось.
Была рада познакомиться с героями и их увлекательной историей.
Удачи и нескончаемого вдохновения!
здравствуйте скажите пожалуйста платная или бесплатная будет книга.
Спасибочки большое очень приятно и интересно..успехов вам
История просто супер!!мне очень понравилась, столько эмоций.. спасибо автору и удачи в творчестве!
Тем, кто не читал первую, читать не советую, хоть в анотации и сказано, что читать можно по-отдельности. Я первую не читала, и мне многое стало не понятным. По этой причине осилила только 7 глав, и удаляю её.
Потрясающая история спасибо вам
Спасибо!! Очень интересно!!!
Спасибо большое!!! Прочитала махом две книги и нахожусь под приятным впечатлением. Потрясающая история!!!
Так приятно, когда всё хорошо заканчивается...ХЭ. Спасибо, прочитала в один присест. А ещё приятно читать, когда произведение написано полностью, а не по страничке в 3-4 дня. Всем всего доброго и до новых встреч в новых романах. Удачи!
Прожита буквально еще одна чудесная жизнь с героями книги. СПАСИБО большое, Юлия за ваши книги, что дарят нам незабываемые эмоции.
Спасибо!
История, от которой так сжималось сердце, завершена. Прекрасный конец! Жизнь все расставила по местам. Мне жаль Женю, которая осталась в одиночестве, жаль мать Таши, которую буквально" съела" ненависть к Янковскому. Зато какая классная семья у Виктоа и Таши, какие дети и какая любовь! Спасибо большое. Они ушли от Черной башни, а жизнь расцвела разноцветными огоньками. Вы, Юля, большой молодец! Жаль прощаться с героями, особенно с бабушкой- образ незабываемый. Но впереди еще Ваши замечательные книги, с прочтения которых я начинаю день. Удачи Вам и здоровья! А у меня сейчас открывается другая книга, так что не прощаемся.
Юля, спасибо!
Обе истории интересные!
Виктор неисправим;)) Ему лишь бы оплату в конце месяца забирать)))
Отличная история) Жизнь в итоге все расставила по местам. И подарила счастье, спокойствие и любовь.
Спасибо! Вдохновения!!!
Замечательная история. Спасибо!
Жаль , что история такая маленькая , но она охватила именно тот кусочек жизни в котором счастлива женщина . Дети , маленький Даниэль и любовь мужа , основная составляющая жизни Таши .
Спасибо большое Юля , за историю .
Спасибо, Юлия.Хорошая история с замечательной концовкой!Вдохновения вам и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена