Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3696 234447

Текущий рейтинг:
#3860 в Короткий любовный роман
#5967 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 12:46:08

Понравилось. Спасибо.

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

avatar
29.08.2020, 07:23:14

Спасибо большое! Мне очень понравилось.
Была рада познакомиться с героями и их увлекательной историей.
Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
31.07.2020, 21:04:29

здравствуйте скажите пожалуйста платная или бесплатная будет книга.

avatar
29.06.2020, 17:16:23

Спасибочки большое очень приятно и интересно..успехов вам

avatar
21.06.2020, 09:28:03

История просто супер!!мне очень понравилась, столько эмоций.. спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
20.06.2020, 10:02:13

Тем, кто не читал первую, читать не советую, хоть в анотации и сказано, что читать можно по-отдельности. Я первую не читала, и мне многое стало не понятным. По этой причине осилила только 7 глав, и удаляю её.

avatar
17.06.2020, 11:00:24

Потрясающая история спасибо вам

avatar
15.06.2020, 07:59:57

Спасибо!! Очень интересно!!!

avatar
14.06.2020, 13:36:27

Спасибо большое!!! Прочитала махом две книги и нахожусь под приятным впечатлением. Потрясающая история!!!

avatar
14.06.2020, 03:22:08

Так приятно, когда всё хорошо заканчивается...ХЭ. Спасибо, прочитала в один присест. А ещё приятно читать, когда произведение написано полностью, а не по страничке в 3-4 дня. Всем всего доброго и до новых встреч в новых романах. Удачи!

Прожита буквально еще одна чудесная жизнь с героями книги. СПАСИБО большое, Юлия за ваши книги, что дарят нам незабываемые эмоции.

avatar
12.06.2020, 01:15:00

Спасибо!

avatar
10.06.2020, 08:45:41

История, от которой так сжималось сердце, завершена. Прекрасный конец! Жизнь все расставила по местам. Мне жаль Женю, которая осталась в одиночестве, жаль мать Таши, которую буквально" съела" ненависть к Янковскому. Зато какая классная семья у Виктоа и Таши, какие дети и какая любовь! Спасибо большое. Они ушли от Черной башни, а жизнь расцвела разноцветными огоньками. Вы, Юля, большой молодец! Жаль прощаться с героями, особенно с бабушкой- образ незабываемый. Но впереди еще Ваши замечательные книги, с прочтения которых я начинаю день. Удачи Вам и здоровья! А у меня сейчас открывается другая книга, так что не прощаемся.

avatar
09.06.2020, 22:23:58

Юля, спасибо!
Обе истории интересные!

Виктор неисправим;)) Ему лишь бы оплату в конце месяца забирать)))
Отличная история) Жизнь в итоге все расставила по местам. И подарила счастье, спокойствие и любовь.
Спасибо! Вдохновения!!!

avatar
09.06.2020, 21:24:40

Замечательная история. Спасибо!

Жаль , что история такая маленькая , но она охватила именно тот кусочек жизни в котором счастлива женщина . Дети , маленький Даниэль и любовь мужа , основная составляющая жизни Таши .
Спасибо большое Юля , за историю .

avatar
09.06.2020, 17:17:16

Спасибо, Юлия.Хорошая история с замечательной концовкой!Вдохновения вам и творческих успехов!!!