Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3696 234449

Текущий рейтинг:
#3626 в Короткий любовный роман
#5754 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 13:35:16

Замечательная концовка! На мой взгляд, надо было маму эту дроьше упрекать и гнобить. :) ну да ладно, на самом деле, я, как и Таша, не мстительная. Вроде..:)
А т%к просто класс!:)) как все сложилось замечательно:) и третье сокровище... Уже шестимесячное:)
Спасибо!:))

avatar
09.06.2020, 11:11:47

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
09.06.2020, 10:15:25

Какая прекрасная история,так жалко что она закончилась,но очень радостно за героев ,что у них все хорошо)) Они столько пережили,что теперь ценят друг друга ,и каждую минуту вместе))) Спасибо Юлия за такие эмоции,переживания и и великолепный финал)))

avatar
09.06.2020, 09:35:03

Спасибо и поздравляю с окончанием ещё одной прекрасной книги. Вдохновения Вам и музу

avatar
09.06.2020, 09:32:12

Юля большое спасибо за книгу.

avatar
09.06.2020, 09:22:59

А Евгеша ?? Что с ней ?

avatar
09.06.2020, 08:49:02

Поздравляю с завершением книги.
Спасибо за книгу.

avatar
09.06.2020, 07:56:59

Юлечка,спасибо большое! Дочитала книгу. С окончанием. Очень понравилась.Жду следующую книгу от Вас.

круто.. спасибо за книгу)) она очень классная)) жду ваши истории ещё)) всегда с интересом и легко читаю Ваши книги))

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
09.06.2020, 06:07:37

Как-то неожиданно, что Эпилог. Я рассчитывала ещё на пару тройку прод☺️.
Когда читаешь про бабушку прям настроение так поднимается и даже начинаешь завидовать. Всегда поможет добрым словом и успокоит ♥️♥️♥️ Такая нежная и любящая женщина. А вот про маму совсем неожиданно. Удивила, так удивила.
У Таши есть всё, что надо для счастья дети и муж. Счастливая семья и впереди новый год ⭐⭐⭐⭐⭐ И "Опальный магнат" (っ˘з(˘⌣˘ )
За Мишу особенно радостно :**"
Юля, Спасибо большое за историю любви ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое!

Спасибо , Юлечка , чудесный эпилог , счастливая многодетная семья , рядом любящая и мудрая бабушка. Спасибо за состоявшееся перемирение . Виктор заслужил это счастье , о котором мечтал и мне нравится , что он продолжает соблюдать семейную традицию с подарком.

avatar
09.06.2020, 05:17:14

Как завершена? О.оОО

Вовремя бабушка рядом оказалась - легче адаптация прошла) И Тася здорово помогла;)
Спасибо

Не, я понимаю, австралийцу никто не мешает жить и работать в Австрии, но... странноватая пасхалочка%)))

avatar
09.06.2020, 06:35:31

Спасибо большое!

avatar
08.06.2020, 13:52:47

Я думаю, если бы не бабушка, то им пришлось долго выстраивать отношения с Мишей.
А Тася приняла его, а это я думаю для Миши очень важно. И воспитание Соней наложило на него свой отпечаток. Что мало радости было в его жизни с самого рождения.
Жаль бабушка уезжает. Она мне Так нравится ☺️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
08.06.2020, 13:11:00

А заговорил, что сказал?
Очень трогательная прода! Рада, что Тася "приручила" брата, и это все решило!
Спасибо!:))

avatar
08.06.2020, 10:17:46

Одно слово: хорошо. От этой проды домом и уютом пахнет. Тася сдружилась с Мишей, а я очень переживала- родные же. Миша принял свою семью, и Таша до конца поняла, что малбчик не угроза для их семьи . И над всем витает образ бабушки. Семья- это то, чего Виктору всегда не хватало. Спасибо