- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Эксклюзив
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Рейтинг:
1260
1260
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3749 в Короткий любовный роман
#5861 в Романтическая эротика
Полный текст
89 стр.
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная концовка! На мой взгляд, надо было маму эту дроьше упрекать и гнобить. :) ну да ладно, на самом деле, я, как и Таша, не мстительная. Вроде..:)
А т%к просто класс!:)) как все сложилось замечательно:) и третье сокровище... Уже шестимесячное:)
Спасибо!:))
Замечательная история!!! Спасибо)))
Какая прекрасная история,так жалко что она закончилась,но очень радостно за героев ,что у них все хорошо)) Они столько пережили,что теперь ценят друг друга ,и каждую минуту вместе))) Спасибо Юлия за такие эмоции,переживания и и великолепный финал)))
Спасибо и поздравляю с окончанием ещё одной прекрасной книги. Вдохновения Вам и музу
Юля большое спасибо за книгу.
А Евгеша ?? Что с ней ?
Поздравляю с завершением книги.
Спасибо за книгу.
Юлечка,спасибо большое! Дочитала книгу. С окончанием. Очень понравилась.Жду следующую книгу от Вас.
круто.. спасибо за книгу)) она очень классная)) жду ваши истории ещё)) всегда с интересом и легко читаю Ваши книги))
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Как-то неожиданно, что Эпилог. Я рассчитывала ещё на пару тройку прод☺️.
Когда читаешь про бабушку прям настроение так поднимается и даже начинаешь завидовать. Всегда поможет добрым словом и успокоит ♥️♥️♥️ Такая нежная и любящая женщина. А вот про маму совсем неожиданно. Удивила, так удивила.
У Таши есть всё, что надо для счастья дети и муж. Счастливая семья и впереди новый год ⭐⭐⭐⭐⭐ И "Опальный магнат" (っ˘з(˘⌣˘ )
За Мишу особенно радостно :**"
Юля, Спасибо большое за историю любви ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Спасибо , Юлечка , чудесный эпилог , счастливая многодетная семья , рядом любящая и мудрая бабушка. Спасибо за состоявшееся перемирение . Виктор заслужил это счастье , о котором мечтал и мне нравится , что он продолжает соблюдать семейную традицию с подарком.
Как завершена? О.оОО
Вовремя бабушка рядом оказалась - легче адаптация прошла) И Тася здорово помогла;)
Спасибо
Не, я понимаю, австралийцу никто не мешает жить и работать в Австрии, но... странноватая пасхалочка%)))
Спасибо большое!
Я думаю, если бы не бабушка, то им пришлось долго выстраивать отношения с Мишей.
А Тася приняла его, а это я думаю для Миши очень важно. И воспитание Соней наложило на него свой отпечаток. Что мало радости было в его жизни с самого рождения.
Жаль бабушка уезжает. Она мне Так нравится ☺️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
А заговорил, что сказал?
Очень трогательная прода! Рада, что Тася "приручила" брата, и это все решило!
Спасибо!:))
Одно слово: хорошо. От этой проды домом и уютом пахнет. Тася сдружилась с Мишей, а я очень переживала- родные же. Миша принял свою семью, и Таша до конца поняла, что малбчик не угроза для их семьи . И над всем витает образ бабушки. Семья- это то, чего Виктору всегда не хватало. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена