- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3626 в Короткий любовный роман
#5754 в Романтическая эротика
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная концовка! На мой взгляд, надо было маму эту дроьше упрекать и гнобить. :) ну да ладно, на самом деле, я, как и Таша, не мстительная. Вроде..:)
А т%к просто класс!:)) как все сложилось замечательно:) и третье сокровище... Уже шестимесячное:)
Спасибо!:))
Замечательная история!!! Спасибо)))
Какая прекрасная история,так жалко что она закончилась,но очень радостно за героев ,что у них все хорошо)) Они столько пережили,что теперь ценят друг друга ,и каждую минуту вместе))) Спасибо Юлия за такие эмоции,переживания и и великолепный финал)))
Спасибо и поздравляю с окончанием ещё одной прекрасной книги. Вдохновения Вам и музу
Юля большое спасибо за книгу.
А Евгеша ?? Что с ней ?
Поздравляю с завершением книги.
Спасибо за книгу.
Юлечка,спасибо большое! Дочитала книгу. С окончанием. Очень понравилась.Жду следующую книгу от Вас.
круто.. спасибо за книгу)) она очень классная)) жду ваши истории ещё)) всегда с интересом и легко читаю Ваши книги))
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Как-то неожиданно, что Эпилог. Я рассчитывала ещё на пару тройку прод☺️.
Когда читаешь про бабушку прям настроение так поднимается и даже начинаешь завидовать. Всегда поможет добрым словом и успокоит ♥️♥️♥️ Такая нежная и любящая женщина. А вот про маму совсем неожиданно. Удивила, так удивила.
У Таши есть всё, что надо для счастья дети и муж. Счастливая семья и впереди новый год ⭐⭐⭐⭐⭐ И "Опальный магнат" (っ˘з(˘⌣˘ )
За Мишу особенно радостно :**"
Юля, Спасибо большое за историю любви ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Спасибо , Юлечка , чудесный эпилог , счастливая многодетная семья , рядом любящая и мудрая бабушка. Спасибо за состоявшееся перемирение . Виктор заслужил это счастье , о котором мечтал и мне нравится , что он продолжает соблюдать семейную традицию с подарком.
Как завершена? О.оОО
Вовремя бабушка рядом оказалась - легче адаптация прошла) И Тася здорово помогла;)
Спасибо
Не, я понимаю, австралийцу никто не мешает жить и работать в Австрии, но... странноватая пасхалочка%)))
Спасибо большое!
Я думаю, если бы не бабушка, то им пришлось долго выстраивать отношения с Мишей.
А Тася приняла его, а это я думаю для Миши очень важно. И воспитание Соней наложило на него свой отпечаток. Что мало радости было в его жизни с самого рождения.
Жаль бабушка уезжает. Она мне Так нравится ☺️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
А заговорил, что сказал?
Очень трогательная прода! Рада, что Тася "приручила" брата, и это все решило!
Спасибо!:))
Одно слово: хорошо. От этой проды домом и уютом пахнет. Тася сдружилась с Мишей, а я очень переживала- родные же. Миша принял свою семью, и Таша до конца поняла, что малбчик не угроза для их семьи . И над всем витает образ бабушки. Семья- это то, чего Виктору всегда не хватало. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена