Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3696 234449

Текущий рейтинг:
#3826 в Короткий любовный роман
#5949 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 10:15:34

Тася смогла его растопить,и он наконец то ожил,что же с ним делали что он так себя ведет? Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо.

Женю мне жалко, она одиночка , она даже с семьей Виктора не общается ,хорошо , что она отпустила Алису , развеев её прах. Рада , что Миша ожил и у него началось настоящее детство, спасибо Стасе. Спасибо.

avatar
08.06.2020, 06:27:53

Спасибо большое,Виктория! Миша начал осваиватьс на новом месте.Спасибо Тасе. Иначе так бы и смотрел волчонком на всех

Хорошо, что попрощалась, а то уже клиникой начало смахивать.
А так можно попытаться начать жизнь с чистого листа.
Спасибо

avatar
07.06.2020, 13:09:18

Даа... Сильно! Спасибо!
Про Софи очень понравилось! Сильный поступок, и хорошо, что она сына в обиду не дала.
А Женька, наконец, отпустила прошлое.. Хорошо.. Может, она еще и гетеро станет?
Спасибо!:))

avatar
07.06.2020, 11:08:12

А она хоть избежала неприятностей,Алиса еще та,так что пусть благодарна будет)))Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо.

avatar
07.06.2020, 08:31:36

Очень печальная глава. Одиночество- это страшно. Спасибо

avatar
07.06.2020, 07:39:17

Жени надо было давно отпустить Алису. И правильно, что Софи не хочет искать, а то неизвестно к чему это приведёт. Может она всё же не смотря ни на что встретит мужика нормального?
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

avatar
07.06.2020, 07:09:56

Хоть в чем то Софи поступила правильно, хотя убийство не оправдание

avatar
07.06.2020, 06:41:38

Спасибо большое,Юлечка! Наконец-то Женя отпустила Алису.

avatar
07.06.2020, 06:31:12

Наконец-то Евгения освободилась! Поняла,что Софи это не Алиса и простилась с прахом. Надеюсь у неё жизнь тоже сложится...

Стас совсем в зверя превратился... Потому и поплатился.
Даже Софи на его фоне не такая стерва. Что-то ещё понимает. Если начнёт новую жизнь, значит не все с ней плохо.
Спасибо

avatar
06.06.2020, 18:45:03

Надеюсь, что ни Ю, ни Вик. не обвинят в убийстве.
Но!! какие " сюрпризы " будут от Евгеши ? У неё ж реально может голову снести из-за побега Софи....

avatar
06.06.2020, 06:12:49

Такого я точно не ожидала. Пока читала, думала "не может быть что они украдут Мишу". А Софи вон что сделала... У неё видимо с головой не всё в порядке ☹️ Как долго её будут искать? И найдут ли?
Спасибо ♥️

avatar
06.06.2020, 12:21:50

Не все у Софи потеряно,есть еще какие то материнские чувства,даже на убийство пошла ради ребенка))Спасибо огромное за продолжение))

Она хоть и наркоманка , но поняла , что своего ребенка лучше в чужие руки не отдавать .
Спасибо за продолжение .

avatar
06.06.2020, 09:24:56

Спасибо большое,Юлечка! Да уж,от это поворот!Очень надеюсь,что Стаса не спасут-слишком он мерзкий человечишка.А вот Софи смогла удивить - теперь бы еще не возобновила прием наркотиков-и ее вряд ли смогут найти.

avatar
06.06.2020, 08:38:39

Юля потрясли. Значит, в адекватном состоянии она асе- таки мать и защищает сына. Много Софи перенесла с юности, но главного в себе не потеряла. Стас с катушек съехал, хотел использоватьее и сына. Софи не позволила. И от Евгении ушла. Свободна! Я не знаю, что с ней будет дальше, но желаю удачи. Неожиданно, но Софи спасла сына Виктора и его семью. За Мишу можно быть спокойной. Спасибо за проду! Она так порадовала. И урода Стаса теперь нет!