- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Эксклюзив
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Рейтинг:
1260
1260
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3806 в Короткий любовный роман
#5929 в Романтическая эротика
Полный текст
89 стр.
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТася смогла его растопить,и он наконец то ожил,что же с ним делали что он так себя ведет? Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо.
Женю мне жалко, она одиночка , она даже с семьей Виктора не общается ,хорошо , что она отпустила Алису , развеев её прах. Рада , что Миша ожил и у него началось настоящее детство, спасибо Стасе. Спасибо.
Спасибо большое,Виктория! Миша начал осваиватьс на новом месте.Спасибо Тасе. Иначе так бы и смотрел волчонком на всех
Хорошо, что попрощалась, а то уже клиникой начало смахивать.
А так можно попытаться начать жизнь с чистого листа.
Спасибо
Даа... Сильно! Спасибо!
Про Софи очень понравилось! Сильный поступок, и хорошо, что она сына в обиду не дала.
А Женька, наконец, отпустила прошлое.. Хорошо.. Может, она еще и гетеро станет?
Спасибо!:))
А она хоть избежала неприятностей,Алиса еще та,так что пусть благодарна будет)))Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо.
Очень печальная глава. Одиночество- это страшно. Спасибо
Жени надо было давно отпустить Алису. И правильно, что Софи не хочет искать, а то неизвестно к чему это приведёт. Может она всё же не смотря ни на что встретит мужика нормального?
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Хоть в чем то Софи поступила правильно, хотя убийство не оправдание
Спасибо большое,Юлечка! Наконец-то Женя отпустила Алису.
Наконец-то Евгения освободилась! Поняла,что Софи это не Алиса и простилась с прахом. Надеюсь у неё жизнь тоже сложится...
Стас совсем в зверя превратился... Потому и поплатился.
Даже Софи на его фоне не такая стерва. Что-то ещё понимает. Если начнёт новую жизнь, значит не все с ней плохо.
Спасибо
Надеюсь, что ни Ю, ни Вик. не обвинят в убийстве.
Но!! какие " сюрпризы " будут от Евгеши ? У неё ж реально может голову снести из-за побега Софи....
Такого я точно не ожидала. Пока читала, думала "не может быть что они украдут Мишу". А Софи вон что сделала... У неё видимо с головой не всё в порядке ☹️ Как долго её будут искать? И найдут ли?
Спасибо ♥️
Не все у Софи потеряно,есть еще какие то материнские чувства,даже на убийство пошла ради ребенка))Спасибо огромное за продолжение))
Она хоть и наркоманка , но поняла , что своего ребенка лучше в чужие руки не отдавать .
Спасибо за продолжение .
Спасибо большое,Юлечка! Да уж,от это поворот!Очень надеюсь,что Стаса не спасут-слишком он мерзкий человечишка.А вот Софи смогла удивить - теперь бы еще не возобновила прием наркотиков-и ее вряд ли смогут найти.
Юля потрясли. Значит, в адекватном состоянии она асе- таки мать и защищает сына. Много Софи перенесла с юности, но главного в себе не потеряла. Стас с катушек съехал, хотел использоватьее и сына. Софи не позволила. И от Евгении ушла. Свободна! Я не знаю, что с ней будет дальше, но желаю удачи. Неожиданно, но Софи спасла сына Виктора и его семью. За Мишу можно быть спокойной. Спасибо за проду! Она так порадовала. И урода Стаса теперь нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена