Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3696 234449

Текущий рейтинг:
#3826 в Короткий любовный роман
#5949 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
06.06.2020, 08:13:46

Хорошо, что хоть голова на месте осталась!

Как бы Евгения потом не поплатилась за своё решение. Софи на воле перестанет быть кроткой и послушной((
Спасибо

avatar
06.06.2020, 07:34:32

ООО, за недельку хоть мозги встали на место и сына пожалела.... А Стаса даже как то не жалко....

avatar
06.06.2020, 07:09:44

Умница, что защитила Мишу. А Стасу была бы хана от Виктора, если бы он украл ребенка. Вот кого-кого, а Стаса мне не жаль.

Неожидала , что она сможет хладнокровно убить Стаса , он ей мешал. Софи уже решила , как устроит свою дальнейшую жизнь , но её , наверное, будут искать в связи с убийством. Хорошо , что Мишу не взяла с собой. Спасибо.

Думаю, желание Жени обрести подругу, может принести Виктору неприятности , потому что Софи не Алиса, возможно, она просто согласилась , чтобы выбраться из тютьмы, имея свой план. Спасибо.

avatar
05.06.2020, 15:21:58

Неожиданный какой поворот! Браво! Ну и номер!
Неужели, Евгения и верно заберет себе Софи? По-честному, думаю, так даже и не очень плохой выход.
Спасибо! :))

avatar
05.06.2020, 15:13:41

У мышки ещё один котик есть, к которому она летела)) вернее, собиралась)
Юля, спасибо!

avatar
05.06.2020, 14:50:26

Евгения и тут подсуетилась,еще одну наркоманку себе нашла,я бы не стала ей доверять,она и ее подставит)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.06.2020, 11:08:13

Блин, почему Женя собирает этих наркоманов? Я думаю она могла бы найти и в приличном обществе по своим вкуса пассию, тем более с деньгами. Ну хоть ребёнка стасику не успела отдать и то ладно, главное чтобы он его оформить успел на себя...

avatar
05.06.2020, 11:24:32

Вот поступок Евгении мне более-менее ясен, она ищет замену погибшей девушки. А теперь Софи поняла за что схлопотала по лицу от Виктора и я за это очень рада.

avatar
05.06.2020, 09:51:32

Юлечка,спасибо болльшое! А Евгени умеет удивлять. Мерзко-то как все это! Хорошо,что Миша будет жить у Виктора.Вот только тогда будет постоянная угроза со стороны Софии.

Большое спасибо.

avatar
04.06.2020, 10:12:37

За что я люблю Вас , Юля,за то, как Вы выстраиваете текст. Отчаяние и истерика Таши, когда Виктор появился с ребенком, вызвало неприятие. А потом победила любовь, и она бросилась Виктору на шею . Викторпоказал себя с самой лучшей стороны: он не обидился на Ташу, проявил терпение и твердость в отношении своего сына. Ах, как он мне понравился, настоящий мужчина и отец. За ребенка можно быть спокойным . И у Таши кончились сомнения . Но лучший образ в книге- это бабушка. Мудрая женщина, она спокойно направляет молодежь в минуты сомнений. Как у нее могла вырасти такая дочь, ума не приложу. Я получила удовольствие огромное от,тения , плавности переходов. Спасибо

avatar
05.06.2020, 07:30:35

Все переплелось в сознании Софи: сын, доза, ломка. А Женя прихватила ее в сложный момент, решила свою проблему одиночества, назвала мышкой, как свою подружку. И ,его ее так тянет на наркоманок? Только Софи не мышка, а целый крокодил. Дайте ей прийти в себя, и она зубы покажет. Еще и Женю утянет за собой. Деньги и наркотики- вот главное жизни Софи. А о сыне не забывает- это ее главная соломенка. Еще решит потом подобраться к нему. Это большой узел. Спасибо

avatar
05.06.2020, 08:00:01

Женя тоже с головой не дружки наверно(

Женя не растерялась , решила сделать Софи своей подружкой . Она даже Виктору не говорила об этом, ведь она поможет ей выйти и поместит её в клинику. Думаю, Софи согласится чтобы потом сбежать , захочет ли она вернуть себе сына и как к этому отнесется Виктор? Спасибо , Юлечка.

avatar
05.06.2020, 06:10:24

Фу. Я была о Жени лучшего мнения. А она просто, как по мне, предала семью. Раз хочет связаться с Софи ☹️ Да ещё про письмо рассказала :///
Спасибо за проду ✨✨✨

avatar
03.06.2020, 19:10:31

Вот именно! Ну еще один ребенок у них будет... Не так плохо :) Даже хорошо. И у Таши еще материнский инстинкт к нему может проснуться. Я рада. что она приняла ситуацию в чувствах, что любовь к мужу в ней пересилили все.
А почему Миша не разговаривает? Они же уже поговорили тогда с Виктором...? Или я что-то путаю?
Очень интересно! Спасибо! Переживательно :) Переживаю за них. За Мишу особенно. Бедный ребенок.