- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Эксклюзив
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Рейтинг:
1260
1260
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3826 в Короткий любовный роман
#5949 в Романтическая эротика
Полный текст
89 стр.
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
Другие книги автора
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Хорошо, что хоть голова на месте осталась!
Как бы Евгения потом не поплатилась за своё решение. Софи на воле перестанет быть кроткой и послушной((
Спасибо
ООО, за недельку хоть мозги встали на место и сына пожалела.... А Стаса даже как то не жалко....
Умница, что защитила Мишу. А Стасу была бы хана от Виктора, если бы он украл ребенка. Вот кого-кого, а Стаса мне не жаль.
Неожидала , что она сможет хладнокровно убить Стаса , он ей мешал. Софи уже решила , как устроит свою дальнейшую жизнь , но её , наверное, будут искать в связи с убийством. Хорошо , что Мишу не взяла с собой. Спасибо.
Думаю, желание Жени обрести подругу, может принести Виктору неприятности , потому что Софи не Алиса, возможно, она просто согласилась , чтобы выбраться из тютьмы, имея свой план. Спасибо.
Неожиданный какой поворот! Браво! Ну и номер!
Неужели, Евгения и верно заберет себе Софи? По-честному, думаю, так даже и не очень плохой выход.
Спасибо! :))
У мышки ещё один котик есть, к которому она летела)) вернее, собиралась)
Юля, спасибо!
Евгения и тут подсуетилась,еще одну наркоманку себе нашла,я бы не стала ей доверять,она и ее подставит)))Спасибо огромное за продолжение))
Блин, почему Женя собирает этих наркоманов? Я думаю она могла бы найти и в приличном обществе по своим вкуса пассию, тем более с деньгами. Ну хоть ребёнка стасику не успела отдать и то ладно, главное чтобы он его оформить успел на себя...
Вот поступок Евгении мне более-менее ясен, она ищет замену погибшей девушки. А теперь Софи поняла за что схлопотала по лицу от Виктора и я за это очень рада.
Юлечка,спасибо болльшое! А Евгени умеет удивлять. Мерзко-то как все это! Хорошо,что Миша будет жить у Виктора.Вот только тогда будет постоянная угроза со стороны Софии.
Большое спасибо.
За что я люблю Вас , Юля,за то, как Вы выстраиваете текст. Отчаяние и истерика Таши, когда Виктор появился с ребенком, вызвало неприятие. А потом победила любовь, и она бросилась Виктору на шею . Викторпоказал себя с самой лучшей стороны: он не обидился на Ташу, проявил терпение и твердость в отношении своего сына. Ах, как он мне понравился, настоящий мужчина и отец. За ребенка можно быть спокойным . И у Таши кончились сомнения . Но лучший образ в книге- это бабушка. Мудрая женщина, она спокойно направляет молодежь в минуты сомнений. Как у нее могла вырасти такая дочь, ума не приложу. Я получила удовольствие огромное от,тения , плавности переходов. Спасибо
Все переплелось в сознании Софи: сын, доза, ломка. А Женя прихватила ее в сложный момент, решила свою проблему одиночества, назвала мышкой, как свою подружку. И ,его ее так тянет на наркоманок? Только Софи не мышка, а целый крокодил. Дайте ей прийти в себя, и она зубы покажет. Еще и Женю утянет за собой. Деньги и наркотики- вот главное жизни Софи. А о сыне не забывает- это ее главная соломенка. Еще решит потом подобраться к нему. Это большой узел. Спасибо
Женя тоже с головой не дружки наверно(
Женя не растерялась , решила сделать Софи своей подружкой . Она даже Виктору не говорила об этом, ведь она поможет ей выйти и поместит её в клинику. Думаю, Софи согласится чтобы потом сбежать , захочет ли она вернуть себе сына и как к этому отнесется Виктор? Спасибо , Юлечка.
Фу. Я была о Жени лучшего мнения. А она просто, как по мне, предала семью. Раз хочет связаться с Софи ☹️ Да ещё про письмо рассказала :///
Спасибо за проду ✨✨✨
Вот именно! Ну еще один ребенок у них будет... Не так плохо :) Даже хорошо. И у Таши еще материнский инстинкт к нему может проснуться. Я рада. что она приняла ситуацию в чувствах, что любовь к мужу в ней пересилили все.
А почему Миша не разговаривает? Они же уже поговорили тогда с Виктором...? Или я что-то путаю?
Очень интересно! Спасибо! Переживательно :) Переживаю за них. За Мишу особенно. Бедный ребенок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена