Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3696 234449

Текущий рейтинг:
#3673 в Короткий любовный роман
#5829 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правда, в первое время вместо мальчика у них наверное будет волчонок.
Спасибо

Бабуля мудрая женщина , Таше есть у кого поучиться .
Спасибо за продолжение .

avatar
03.06.2020, 13:46:25

Мальчишка то с такой мамочкой намучался,он хоть говорить то умеет? И хорошо что он его забрал,а Таша полюбит его,и будет счастливая семья))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2020, 08:23:11

Я прямо выдохнула вот честное слово). Конечно они ещё не знают Мишу, но думаю Таша его будет любить, если не меньше чем Тасю, то хотя бы просто любить. И Виктору обязательно надо было успокоить и сказать ей, что "Ничего не изменилось"! Одна бабушка как всегда спокойная и рассуждает здраво:* А вот детскому психологу Мишу стоит всё же показать.
Я так рада, что Мишу забрали домой, а то он был словно брошенным и никому не нужным :-///
А почему же тогда Тася в садик не ходит? Не обычный, а элитный. Есть у Виктора враги, ладно. Ну а в школу она как пойдёт? Или домашнее обучение?
Юля, спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Как бальзамчик для души ✨✨✨✨✨

avatar
03.06.2020, 07:01:12

Только в себя приходит...
А самое главное то впереди.... Когда какая-то пакость появится.... Я про любовника дядькиной жены...)
Спасибо

Большое спасибо.

avatar
03.06.2020, 09:35:27

Спасибо,Юлечка! Спасибо за то,что Таша смогла принять сторону Виктора и,надеюсь,принять бедного ребенка.

Спасибо большое!

да не легко Таше.. но все пройдет и у нее с Витей все будет хорошо)) спасибо Юля))

avatar
02.06.2020, 21:52:35

Эх,Таша, немного подвела: истерику устроила, первая мысль была о себе любимой( а как же я), но бабушка быстро привела в чувство. А всё-таки мамины гены в ней присутствуют. Виктор и так в раздрае, не знает, что делать. Думаю, что Таша сумеет с собой справиться, иначе быть беде. И Тася ей поможет. Разве принять несчастного ребёнка, переступить через собственный эгоизм так сложно? Спасибо

Большое спасибо.

Лучше всех пока справляется Тася))
Не удивлюсь, если она и будет ключиком к мальчику.
Спасибо

avatar
02.06.2020, 13:15:34

Блин, бабушка всё верно говорит конечно! Но как это сердцем принять?

avatar
02.06.2020, 15:18:24

Бабушка - класс)
Спасибо

avatar
02.06.2020, 18:17:59

Как хорошо что рядом мудрая бабушка,да дочка будет только рада взрослому братику)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.06.2020, 13:05:26

Ну хорошо, что Таша одумалась , бабушку послушала. Списываю ее первую реакцию на какой нибудь беременный психоз. Но все равно она мне неприятно. Вот Виктор, бабуля и Тася - классные:)) вот!!
Спасибо!:)

avatar
02.06.2020, 13:09:13

А может ей и мальчика и девочку родить сразу?☺️☺️

avatar
02.06.2020, 09:06:12

Вот уж прям беда! Не понимаю ее, эгоизм на лицо, только о себе и думает: не я ему сына подарила первая!
Никто не говорит, что не будет трудно, но на то и семья! Вроде бы и неплохая она, а по сути мать свою напоминает, одна бабуля с разумом.

avatar
02.06.2020, 12:24:22

Очень ждём продолжение!!!

avatar
02.06.2020, 08:58:31

Согласна, такое тяжело читать. Особенно если учесть, что я очень впечатлительный человек.
Тяжело всем и Таше и Виктору. Одна бабушка мудрая, люблю таких героинь ❤️ Да и бабушка жизнь прожила и говорит я думаю из-за своего опыта, не личного, а жизненного. Только пока читала, сложилось (опять таки) впечатление, что они говорят не о маленьком мальчике, а уже о взрослом сыне-подростке. Мальчишке нужно внимание, забота и любовь ❤️❤️❤️ А этого, я согласна, он ничего не видел и не знал. Всё же хотелось бы верить, что Тася не станет обижаться и ревновать папу к Мише, а наоборот (повторюсь) поможет им всем прийти к взаимопониманию ☺️
Скорее бы следующую продочку ✌️✌️✌️✌️✌️