- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3691 в Короткий любовный роман
#5848 в Романтическая эротика
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо мудрой бабушке. Малышу и так досталось от нерадивой матери. Мне , кажется, он не знает , что такое любовь и забота, может увидит её в семье отца. Спасибо. Не только Таше , но и Виктору сейчас нелегко, надо будет привыкать к Мише и ему к ним.
Жалко,что проды всегда заканчиваются на самом интересном.Думаю им всем будет тяжело привыкать друг к другу.Ребенку и Таше с Виктором.
Таше нужно пропустить через себя и вспомнить, что все было "до них".
А Виктору пора за мальчиком)
Спасибо
А я от Виктора ожидала большего. Не думала, что бросит своего ребёнка. Да, я считаю что он его бросил. Он же сам через всё это проходил, и сейчас мальчика заставляет делать тоже самое ☹️☹️☹️
Я не думала, что она так среагирует. Но слово сказано. Теперь дальнейшее- за Ташей. У нее такая же ситуация: мать пьет, хотела от внучки избавиться. Ей надо переварить все, но бабушка приехала вовремя, она ей мозги вправит. Когда женились, то клятву давала- и в горе ,и в радости. Вот и проверка сейчас. А ребенок сейчас плачет в полиции, одинокий и покинутый. Пусть уже Виктор за ним поедет. Меня убивают такие ситуации. А продолжение во вторник? Не доживу. Спасибо
Очень странно Таша отреагировала,он ей душу открыл,правду всю сказал,а она не поддержала его))Спасибо огромное за продолжение))
Такая реакция могла быть если бы он ей изменил во время брака и она его простила. А потом выяснила что у него еще и ребенок от любовницы, тогда можно было ее понять. А так на то что было до нее обижаться не стоит. Я думаю она всё-таки быстро прийдет в себя. Если любит мужа. Хотя судя по ее поведению закрадываются сомнения, любит ли она вообще его или только себя.
Даа, Таша... Вот не зря я никогда не была ее фанаткой. Эгоистично! Он ее умолял не уходить, так нет свои чувства ей важнее... Ну пусть теперь страдает, раз помочь любимому мужу не захотела. Видимо... Недостаточно любимый. :( бедный Виктор.
Спасибо!:))
Большое спасибо.
Блииин, мне сейчас её просто обнять хочется, на дебсь она сможет это пережить...
Спасибо большое,Юлечка!Виктору нужна поддержка.Ведь фактически его вины нет в случившемся.Им сейчас надо сплотиться.А Таша просто ушла.А ведь ей Виктор не изменял....
Очень интересный роман. Накал страстей. Как поведет себя Таша? Сможет ли понять, простить?
Ну вот. Ушла. Переваривать инфу.
Сейчас бабуле скажет, бабуля им быстро мозг на место поставит)
Главное, что рассказал сам, а не вот Таша узнала что стороны. Было бы ещё более обиднее и больнее :-/. И да, время Таше надо. Не смогла бы она принять эту ситуацию сразу. Может хотя бы Тася будет счастлива, что в её жизни появится братик.
А Миша оказывается никому не нужен ☹️ Слёзы наворачиваются на глаза (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Спасибо за проду ❤️
Правильно. А то совсем запутается.
А ему со всех сторон говорят, что домой нужно мальчика.
И как бы Таша сейчас не расстроилась, но если бы повернул номер с приютом, а потом она узнала, думаю, разочаровались бы Таша в Викторе больше.
Спасибо
Вот именно! Надо рассказать. Только нужно было не по телефону...
Ох, Таша тоже непростая женщина. Начнет усложнять...
Спасибо!:)
Бабушка подтолкнула его все таки сказать Таше правду,и правильно,скрывать еще хуже будет)) Спасибо огромное за продолжение))
Надеюсь она примет все спокойно!
Ну, разговор по телефону- это неправильно. А вот неожиданная надежная поддержка бабушки радует. Вот она опора в таком щепетильном деле. Думаю, все будет хорошо. Спасибо,Юлечка
По телефону о таком говорить?!
Юля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена