Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3697 234449

Текущий рейтинг:
#3691 в Короткий любовный роман
#5848 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо мудрой бабушке. Малышу и так досталось от нерадивой матери. Мне , кажется, он не знает , что такое любовь и забота, может увидит её в семье отца. Спасибо. Не только Таше , но и Виктору сейчас нелегко, надо будет привыкать к Мише и ему к ним.

avatar
02.06.2020, 08:35:02

Жалко,что проды всегда заканчиваются на самом интересном.Думаю им всем будет тяжело привыкать друг к другу.Ребенку и Таше с Виктором.

Таше нужно пропустить через себя и вспомнить, что все было "до них".
А Виктору пора за мальчиком)
Спасибо

avatar
01.06.2020, 13:35:44

А я от Виктора ожидала большего. Не думала, что бросит своего ребёнка. Да, я считаю что он его бросил. Он же сам через всё это проходил, и сейчас мальчика заставляет делать тоже самое ☹️☹️☹️

avatar
01.06.2020, 09:07:12

Я не думала, что она так среагирует. Но слово сказано. Теперь дальнейшее- за Ташей. У нее такая же ситуация: мать пьет, хотела от внучки избавиться. Ей надо переварить все, но бабушка приехала вовремя, она ей мозги вправит. Когда женились, то клятву давала- и в горе ,и в радости. Вот и проверка сейчас. А ребенок сейчас плачет в полиции, одинокий и покинутый. Пусть уже Виктор за ним поедет. Меня убивают такие ситуации. А продолжение во вторник? Не доживу. Спасибо

avatar
01.06.2020, 15:10:07

Очень странно Таша отреагировала,он ей душу открыл,правду всю сказал,а она не поддержала его))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.06.2020, 14:04:19

Такая реакция могла быть если бы он ей изменил во время брака и она его простила. А потом выяснила что у него еще и ребенок от любовницы, тогда можно было ее понять. А так на то что было до нее обижаться не стоит. Я думаю она всё-таки быстро прийдет в себя. Если любит мужа. Хотя судя по ее поведению закрадываются сомнения, любит ли она вообще его или только себя.

avatar
01.06.2020, 10:10:44

Даа, Таша... Вот не зря я никогда не была ее фанаткой. Эгоистично! Он ее умолял не уходить, так нет свои чувства ей важнее... Ну пусть теперь страдает, раз помочь любимому мужу не захотела. Видимо... Недостаточно любимый. :( бедный Виктор.
Спасибо!:))

Большое спасибо.

avatar
01.06.2020, 09:51:57

Блииин, мне сейчас её просто обнять хочется, на дебсь она сможет это пережить...

avatar
01.06.2020, 08:56:00

Спасибо большое,Юлечка!Виктору нужна поддержка.Ведь фактически его вины нет в случившемся.Им сейчас надо сплотиться.А Таша просто ушла.А ведь ей Виктор не изменял....

Очень интересный роман. Накал страстей. Как поведет себя Таша? Сможет ли понять, простить?

avatar
01.06.2020, 07:16:01

Ну вот. Ушла. Переваривать инфу.
Сейчас бабуле скажет, бабуля им быстро мозг на место поставит)

avatar
01.06.2020, 07:08:08

Главное, что рассказал сам, а не вот Таша узнала что стороны. Было бы ещё более обиднее и больнее :-/. И да, время Таше надо. Не смогла бы она принять эту ситуацию сразу. Может хотя бы Тася будет счастлива, что в её жизни появится братик.
А Миша оказывается никому не нужен ☹️ Слёзы наворачиваются на глаза (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Спасибо за проду ❤️

Правильно. А то совсем запутается.
А ему со всех сторон говорят, что домой нужно мальчика.
И как бы Таша сейчас не расстроилась, но если бы повернул номер с приютом, а потом она узнала, думаю, разочаровались бы Таша в Викторе больше.
Спасибо

avatar
30.05.2020, 19:01:55

Вот именно! Надо рассказать. Только нужно было не по телефону...
Ох, Таша тоже непростая женщина. Начнет усложнять...
Спасибо!:)

avatar
30.05.2020, 14:55:00

Бабушка подтолкнула его все таки сказать Таше правду,и правильно,скрывать еще хуже будет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.05.2020, 12:23:35

Надеюсь она примет все спокойно!

avatar
30.05.2020, 11:24:57

Ну, разговор по телефону- это неправильно. А вот неожиданная надежная поддержка бабушки радует. Вот она опора в таком щепетильном деле. Думаю, все будет хорошо. Спасибо,Юлечка

avatar
30.05.2020, 08:49:49

По телефону о таком говорить?!
Юля, спасибо!