- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3736 в Короткий любовный роман
#5888 в Романтическая эротика
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет рядом с бабушкой Таша по-другому воспримет новость о Мише. Но Тася наверное будет в восторге от того что будет с кем играть)))
Бабушка вообще супер, такая лёгкость и умиротворение от неё исходит ❤️
Вот так дети и становятся никому не нужными ☹️
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Большое спасибо.
Большое спасибо. Бабуля у Таши мудрая поможет её успокоить, хорошо , что она рядом будет. К Виктору относится как к родному , думаю, всё будет нормально.
Большое спасибо.
Спасибо большое,Юлечка! Мишу нужно везти домой.А Виктору-не тянуть, чем быстрее расскажет все Таше-тем лучше.Тем более,что он ей не изменял,Софи была до знакомства см Ташей
Сама судьба заставляет привезти ребенка Таше,и я думаю она все поймет если он ей расскажет честно))Спасибо огромное за продолжение))
У Таши, конечно, будет шок, но если она готова принять, то нужно соглашаться, если утаит - потом хуже будет...
Спасибо
Тася просто прелесть :) Хозяюшка-принцесса! А правду нужно рассказать! Тогда и привезти мальчика можно!
Спасибо! :))
Ну похож и похож
Родственники же!
Прям, трагедия!
Юля, спасибо!
Армагедон грядёт в доме Виктора...
Юля, получилось асе и трагично( я имею ввиду маму с наркотиками), и классно: ребенок будет в безопасности. Уверена, Таша примет ребенка.. Похож на Виктора? А моет, это гены? На тот случай, если Виктор утаит отцовство. В любом случае, за ребенка будем спокойны. А мамочка способна угробить ребенка. Наркоман- это страшно. Спасибо, Юлечка
Кажется таким всё сложным. И Виктору принять мальчика ещё сложнее. Хотя я думаю благодаря Таше и Тасе он сможет это сделать. Всё же сам рос без родного отца и сыну походу дела "желает" того же.
И как бы жестоко не звучало это, но Софи, я думаю, одна дорога ☹️
Юля, спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Почему Виктор переживает и не хочет рассказать о мальчике? Это случилось с Виктором , когда Таши у него ещё не было, да и Софи не принадлежала ещё их семье , а была просто танцовщицей в клубе дяди. Я , думаю, они прссорятся, но она его любит и все будет у них хорошо и мальчику с ней будет лучше , чем с Софи. Спасибо , Юлечка
Большое спасибо.
Надеюсь Виктор предусмотрел такой вариант развития событий, иначе сложнее в другом городе ловить эту беглянку придется.
Спасибо)
А мне с одной стороны жалко Софи.
Столько плохого пережила.
Не удалось ей увезти ребенка))) Вот почему то ее совершенно не жалко))) Пусть сама едет,а ребенка оставит)) Спасибо огромное за продолжение))
Вот коза глупая, ребёнка в логово зверя везёт...
Софи не знает, что Виктор знает что Миша его сын. А Софи не так глупа как кажется на первый взгляд. Я только так и не поняла до конца зачем она вышла замуж на Анатолия? Если не знала беременная ли она. Или решила сразу в обеспеченную жизнь шагнуть?
Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Юля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена