Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3697 234449

Текущий рейтинг:
#3736 в Короткий любовный роман
#5888 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 08:50:47

Может рядом с бабушкой Таша по-другому воспримет новость о Мише. Но Тася наверное будет в восторге от того что будет с кем играть)))
Бабушка вообще супер, такая лёгкость и умиротворение от неё исходит ❤️
Вот так дети и становятся никому не нужными ☹️
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

Большое спасибо.

Большое спасибо. Бабуля у Таши мудрая поможет её успокоить, хорошо , что она рядом будет. К Виктору относится как к родному , думаю, всё будет нормально.

Большое спасибо.

avatar
28.05.2020, 07:55:13

Спасибо большое,Юлечка! Мишу нужно везти домой.А Виктору-не тянуть, чем быстрее расскажет все Таше-тем лучше.Тем более,что он ей не изменял,Софи была до знакомства см Ташей

avatar
28.05.2020, 13:25:54

Сама судьба заставляет привезти ребенка Таше,и я думаю она все поймет если он ей расскажет честно))Спасибо огромное за продолжение))

У Таши, конечно, будет шок, но если она готова принять, то нужно соглашаться, если утаит - потом хуже будет...
Спасибо

avatar
28.05.2020, 15:38:56

Тася просто прелесть :) Хозяюшка-принцесса! А правду нужно рассказать! Тогда и привезти мальчика можно!
Спасибо! :))

avatar
28.05.2020, 11:27:33

Ну похож и похож
Родственники же!
Прям, трагедия!
Юля, спасибо!

avatar
28.05.2020, 10:23:41

Армагедон грядёт в доме Виктора...

avatar
28.05.2020, 09:29:48

Юля, получилось асе и трагично( я имею ввиду маму с наркотиками), и классно: ребенок будет в безопасности. Уверена, Таша примет ребенка.. Похож на Виктора? А моет, это гены? На тот случай, если Виктор утаит отцовство. В любом случае, за ребенка будем спокойны. А мамочка способна угробить ребенка. Наркоман- это страшно. Спасибо, Юлечка

avatar
28.05.2020, 06:28:46

Кажется таким всё сложным. И Виктору принять мальчика ещё сложнее. Хотя я думаю благодаря Таше и Тасе он сможет это сделать. Всё же сам рос без родного отца и сыну походу дела "желает" того же.
И как бы жестоко не звучало это, но Софи, я думаю, одна дорога ☹️
Юля, спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️

Почему Виктор переживает и не хочет рассказать о мальчике? Это случилось с Виктором , когда Таши у него ещё не было, да и Софи не принадлежала ещё их семье , а была просто танцовщицей в клубе дяди. Я , думаю, они прссорятся, но она его любит и все будет у них хорошо и мальчику с ней будет лучше , чем с Софи. Спасибо , Юлечка

Большое спасибо.

Надеюсь Виктор предусмотрел такой вариант развития событий, иначе сложнее в другом городе ловить эту беглянку придется.
Спасибо)

avatar
26.05.2020, 17:36:25

А мне с одной стороны жалко Софи.
Столько плохого пережила.

avatar
26.05.2020, 09:55:25

Не удалось ей увезти ребенка))) Вот почему то ее совершенно не жалко))) Пусть сама едет,а ребенка оставит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.05.2020, 10:26:55

Вот коза глупая, ребёнка в логово зверя везёт...

avatar
26.05.2020, 12:21:39

Софи не знает, что Виктор знает что Миша его сын. А Софи не так глупа как кажется на первый взгляд. Я только так и не поняла до конца зачем она вышла замуж на Анатолия? Если не знала беременная ли она. Или решила сразу в обеспеченную жизнь шагнуть?
Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2020, 12:36:31

Юля, спасибо!