Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3697 234449

Текущий рейтинг:
#3801 в Короткий любовный роман
#5940 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 15:50:50

Даа... Жизнь у Софи не сахар. Жалко ее даже..
А ведь Виктор и верно, наверно, отберет у нее ребёнка.
Спасибо!:)) волнительно!

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда можно будет ожидатьк продолжение?

avatar
26.05.2020, 08:54:06

Спасибо большое! нельзя увозить Мишеньку. А вот ДПС может в этом помочь-у нее же не облрудовано заднее сиденье креслом для малыша. А тут уже,наверно, и Евгения обнаружила отсутствие ребенка В общем ДПС им в помощь!

Думаю , ему обязательно надо поговорить с Ташей о сыне, потому что мальчика надо спасать от такой матери. Софи ребёнок нужен был для того, чтобы получить Виктора, но теперь зачем она его хотела увезти? Спасибо.

avatar
26.05.2020, 06:35:53

Чуть не увезла. Бедный мальчик! А вдруг полиция ее пропустит? Нет, нельзя. Придется Виктору с Твшей объясниться, иначе беда. Все так не просто . Спасибо, болею за ребенка.

мдаа мне теперь жалко Витю жду продолжения)) спасибо))

Большое спасибо.

avatar
24.05.2020, 13:22:24

Бедный мальчик, хорошо, что в его жизни появился Виктор!
Но жаль, что Виктор не понимает одного: чем дольше скрывает от Таши, тем потом сложнее будет раскрыть правду и сохранить хорошие отношения.
Спасибо!:) интересно и волнительно!!

Своим оттягиванием разговора , он может сделать только хуже . Могут найтись люди , которые просветят Ташу с другой стороны , все же лучше чтобы обо всем она узнала от него .
Спасибо за продолжение .

Может и удастся договориться, но скорее всего Софи начнет его "доить", особенно, когда поймет, что скрывают от Таши((
Спасибо

avatar
24.05.2020, 08:23:49

Спасибо большое,Юлечка! Нужно забирать Мишеньку у непутевой матери, Таша сможет стать емухоошей мамой.Оставлять малыша никак нельзя.

avatar
24.05.2020, 11:02:22

Надо все рассказать обязательно Таше,она бы поняла,зря он так)))) А мальчика надо забрать обязательно))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.05.2020, 06:39:42

Ох, неправильеое решение. Мог бы сказать Таше, забрать ребенка под любым предлогом. Я плакала, когда читала про него. Ну,Виктор, сделай шаг! Юля, пожалуйста! Спасибо

avatar
24.05.2020, 06:27:49

Вот же гадина такая. Надеюсь, что Виктор сможет забрать сына к себе. А иначе Софи будет шантажировать мальчиком и сделает его некой разменной монетой для своих благ :-/// Вот же конченная наркоманка. Наверное Таша узнает раньше про Мишу, чем Витя ей скажет.
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
23.05.2020, 01:30:07

Спасибо!! Поговорить надо, честность всегда лучше!!)

avatar
22.05.2020, 20:37:29

Я считаю нужно сказать правду сразу. Ведь они взрослые и Таша сама мать. Это было до нее, она должна понять. Если он будет врать, значит виноват. То это ведь не так. Ребенок уж точно не должен страдать с такой мамкой. Единственное в чем Виктор виноват в том что он не предохранялся.

Когда Таша узнает, будет еще больше заморачиваться, чтобы родить мальчика.
А вот говорить ей пока или нет - спорный вопрос... И так плохо, и этак нехорошо((
Спасибо

спасибо классно жду продолжения)) надеюсь Виктор сделает правильный выбор..

avatar
22.05.2020, 14:19:16

Юля, мне кажется, что Виктор напрасно испугался сейчас. Ребёнок не иголка, не утаишь. И если бы он сейчас рассказал всё Таше, то она приняла бы всё адекватно, хотя и неприятно. Ведь его могут не слабо шантажировать. А потом, сходство может быть и по другим причинам: Виктор- сын брата Янковского- старшего, может, это просто семейное сходство. И я что-то не помню, чтобы у Виктора были какие-то отношения с Софи. Как Вы думаете? Спасибо