Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3697 234449

Текущий рейтинг:
#3823 в Короткий любовный роман
#6001 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 14:00:18

А , может, стоило ей рассказать? Ведь потом шок будет сильнее, когда она неожиданно узнает!
А так то, конечно, хорошо, что у них еще малыш планируется.
Спасибо!:))

avatar
22.05.2020, 11:28:10

Будет Софке сурпрайз, а то она умная сильно!

avatar
22.05.2020, 10:33:19

Блииин, это ужасная ситуация.... Я уже плачу вместе с героиней:(((

avatar
22.05.2020, 10:26:43

Да,положение у него аховое,а если просто отнять его и отдать сестре на воспитание,я думаю она была бы счастлива)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.05.2020, 07:10:53

Не понимаю: зачем скрывать инфу о сыне. Ради интриги ? Если такая уж любовь и вроде бы доверие, то зачем рисковать этим .

Виктор в шоке, даже растерялся, потому что понимает , как больно будет Таше. Он скоро станет многодетным папашей. Спасибо . Юлечка. Интересно, Стас на Софи успел жениться?

avatar
22.05.2020, 08:11:39

Да уж. Жизнь точно поделилась на "до' и "после". Но как не крути, а правда рано или поздно выплывёт наружу. Таша в положении, поэтому и скрывать будут от неё эту новость. Даже не знаю, как она может отнестись к этому ¯\(°_o)/¯
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2020, 06:54:54

Юлечка,спасибо большое! Да, преподнесла жизнь Виктору сюрприз. Жду дальнейшего развития событий

avatar
21.05.2020, 16:25:06

У меня тоже не осталось воздуха. Вот это Вы, Юля, завернули. Такое письмо- это высшая степень цинизма и новые тяжёлые испытания для Виктора и его семьи. И не будем забывать о планах бывшего Таши. Да и как может Виктор отказаться от родного сына? Только вот у мачехи - наркоманки свои планы..Да и у бывшего Таши они имеются. Спасибо

Большое спасибо.

avatar
20.05.2020, 20:04:09

Блииин, ну как так то, вот мне кажется это большой удар для семьи.....

С мальчиком понятно, но какой это удар будет для Таши. Особенно, если "планы" Виктора стали осуществляться((
Спасибо

avatar
20.05.2020, 14:46:02

Не поняла про Роксану... А вот остальное... Даа:) вляпался Виктор когда то. Но, может, для мальчика лучше так? Мамаша там реально долбанутая...
Спасибо!:) как тревожно!!

avatar
20.05.2020, 12:13:54

Ну вот и неприятности,а Таше сейчас ни как нельзя нервничать,вот за что им это)) И пацана жалко,а вдруг он и не эго сын,эта дура и соврать могла))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.05.2020, 14:38:56

Обалдеть какие новости...

avatar
20.05.2020, 08:44:51

Спасибо большое,Юлечка! Да, новый поворот,что он нам несет? Отобрать ребенка у Софи? Возможно ли это? У нее сейчас тем более еще поддержка в лице Стаса. Да,Виктору остается только посочувствовать.

avatar
20.05.2020, 08:20:09

Лучше бы он забрал ребёнка и воспитывали вместе с Таней, ей сейчас нельзя нервничать!
Надеюсь все у них будет хорошо!

Мечта Виктора иметь сына сбылась , хотя он совсем этого не ожидал. Я думала, что дядя не знает, видимо мальчик вылитый Виктор, поэтому он заставил её сказать правду. Наверняка Софи будет с ним судиться , если он захочет просто отобрать у неё мальчика. Письмо дяди ему обязательно надо сохранить с его распоряжением насчет неё самой. Спасибо, Юлечка, вот опять у Виктора начнуться ссоры с Ташей, хотя это всё было до неё.

avatar
20.05.2020, 06:50:04

А я всё думала, гадала как Виктор узнает о сыне. Что-то прода меня расстроила. Человек Анатолий был так себе, но Женя его любит, а вот Витя ненавидит. И все планы Виктора рухнули в одно мгновение. И что он скажет Таше? И скажет ли?
А там наверное Стас рядом крутится :-///
Всё печально стало ☹️
Спасибо за продочку ✌️✌️✌️

Большое спасибо.