- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Офисный магнат-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658233388_22.jpg
Офисный магнат-2
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3823 в Короткий любовный роман
#6001 в Романтическая эротика
Публикация:
17.04.2020 — 09.06.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА , может, стоило ей рассказать? Ведь потом шок будет сильнее, когда она неожиданно узнает!
А так то, конечно, хорошо, что у них еще малыш планируется.
Спасибо!:))
Будет Софке сурпрайз, а то она умная сильно!
Блииин, это ужасная ситуация.... Я уже плачу вместе с героиней:(((
Да,положение у него аховое,а если просто отнять его и отдать сестре на воспитание,я думаю она была бы счастлива)))Спасибо огромное за продолжение))
Не понимаю: зачем скрывать инфу о сыне. Ради интриги ? Если такая уж любовь и вроде бы доверие, то зачем рисковать этим .
Виктор в шоке, даже растерялся, потому что понимает , как больно будет Таше. Он скоро станет многодетным папашей. Спасибо . Юлечка. Интересно, Стас на Софи успел жениться?
Да уж. Жизнь точно поделилась на "до' и "после". Но как не крути, а правда рано или поздно выплывёт наружу. Таша в положении, поэтому и скрывать будут от неё эту новость. Даже не знаю, как она может отнестись к этому ¯\(°_o)/¯
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️
Юлечка,спасибо большое! Да, преподнесла жизнь Виктору сюрприз. Жду дальнейшего развития событий
У меня тоже не осталось воздуха. Вот это Вы, Юля, завернули. Такое письмо- это высшая степень цинизма и новые тяжёлые испытания для Виктора и его семьи. И не будем забывать о планах бывшего Таши. Да и как может Виктор отказаться от родного сына? Только вот у мачехи - наркоманки свои планы..Да и у бывшего Таши они имеются. Спасибо
Большое спасибо.
Блииин, ну как так то, вот мне кажется это большой удар для семьи.....
С мальчиком понятно, но какой это удар будет для Таши. Особенно, если "планы" Виктора стали осуществляться((
Спасибо
Не поняла про Роксану... А вот остальное... Даа:) вляпался Виктор когда то. Но, может, для мальчика лучше так? Мамаша там реально долбанутая...
Спасибо!:) как тревожно!!
Ну вот и неприятности,а Таше сейчас ни как нельзя нервничать,вот за что им это)) И пацана жалко,а вдруг он и не эго сын,эта дура и соврать могла))Спасибо огромное за продолжение))
Обалдеть какие новости...
Спасибо большое,Юлечка! Да, новый поворот,что он нам несет? Отобрать ребенка у Софи? Возможно ли это? У нее сейчас тем более еще поддержка в лице Стаса. Да,Виктору остается только посочувствовать.
Лучше бы он забрал ребёнка и воспитывали вместе с Таней, ей сейчас нельзя нервничать!
Надеюсь все у них будет хорошо!
Мечта Виктора иметь сына сбылась , хотя он совсем этого не ожидал. Я думала, что дядя не знает, видимо мальчик вылитый Виктор, поэтому он заставил её сказать правду. Наверняка Софи будет с ним судиться , если он захочет просто отобрать у неё мальчика. Письмо дяди ему обязательно надо сохранить с его распоряжением насчет неё самой. Спасибо, Юлечка, вот опять у Виктора начнуться ссоры с Ташей, хотя это всё было до неё.
А я всё думала, гадала как Виктор узнает о сыне. Что-то прода меня расстроила. Человек Анатолий был так себе, но Женя его любит, а вот Витя ненавидит. И все планы Виктора рухнули в одно мгновение. И что он скажет Таше? И скажет ли?
А там наверное Стас рядом крутится :-///
Всё печально стало ☹️
Спасибо за продочку ✌️✌️✌️
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена