Книга. "Офисный магнат-2 " читать онлайн
Эксклюзив

Офисный магнат-2

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, муж и жена

Читать
Рейтинг:
1260
3697 234449

Текущий рейтинг:
#3823 в Короткий любовный роман
#6001 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

17.04.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Офисный магнат-2 "

— Наследник, которого так ждал твой дядя… У него твои глаза, Витя.
Одна фраза. Единственная встреча с вернувшимися из эмиграции родственниками. И идеальная семейная жизнь превращается в хаос.
Продолжение книги "Офисный магнат". Может читаться, как отдельная история.
Обложка Ольга Борискова.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 21:24:32

Ой ой, сейчас что-то случится? :(( А то уж больно хорошо все...
Хорошо, что бабушка сделала такой подарок. Виктору это поможет, тепло какое-то, когда Таша решит, что все плохо и уйдет от него. Или еще что-то надумает.
Спасибо! :) Интересно и тревожно за них! Не хочу, чтоб у них испортилось!

avatar
18.05.2020, 19:13:34

Юля, мы тут с Лидой поговорили и пришли к выводу, что прода шикарная, воплощённая мечта. И Виктор - большой молодец, что на свой день рождения сделал Таше такой подарок. У меня есть подруга, которая на день рождения мужа делает себе подарок- новое платье. Ведь ему же приятно видеть её красивой. Спасибо большое

avatar
18.05.2020, 18:59:48

Классный домик и верно! Неожиданно он это сделал. И красиво! Молодец Виктор!
Спасибо! :)) Приятная прода!

Он однозначно задумал усадить Ташу дома с детьми: босой, беременной и на кухне;))
Хитрец, занет, о чем она мечтала)
Спасибо

avatar
18.05.2020, 09:18:53

Витя делает всё чтобы делать Ташу с Тасей счастливыми ☺️☺️ И салон и дом и все мечты ♥️♥️♥️ Сдаётся мне что второй ребёнок тоже будет девочка ☺️
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2020, 10:25:47

А где мама Таши?
Неужели Таша с мамой не помиряться?

avatar
18.05.2020, 10:48:08

Какой он ,исполнил ее мечту,собственный дом,почти как в Тоскане)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.05.2020, 09:13:17

Вот что значит мужчина не только слушает любимую жену, а ещё и слышит
Юля, спасибо!

Спасибо, Юлечка, что с человеком делает любовь, Виктора не узнать, Таша с малышкой сделали его нежным и счастливым. Он так хочет ещё одного ребёнка, думаю, уговорит.

Большое спасибо.

Виктор сегодня полон сюрпризов))
Спасибо

avatar
16.05.2020, 20:36:25

Юля, спасибо!
Куда едем?))

avatar
16.05.2020, 19:23:40

Спасибобольшое,Юлечка! Присоединяюсь к Татьяне Игнатовой.

avatar
16.05.2020, 14:39:45

Какой классный день рождения получился у них,только чувство тревоги не покидает)))Спасибо огромное за продолжение))

Такая тишь и гладь , так и гляди гром грянет ...
Спасибо за продолжение .

avatar
16.05.2020, 06:05:56

День рождение удался на славу ☺️☺️ Думаю Таша блистала ✌️
И так не хочется думать, что дальше произойдёт.
Спасибо за кусик ☘️☘️☘️

капец жду продолжения.. спасибо))

капец жду продолжения.. спасибо Юлия))

avatar
14.05.2020, 23:50:18

Эротично-романтично:))
Спасибо)

Большое спасибо.