https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716236934_4.jpg
Огнецвет для князя
Лора Олеева, Мира Гром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2804 в Историческое фэнтези
#1873 в Славянское фэнтези
20.05.2024 — 16.08.2024
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то догадалась Зорица, кто эта Марея, а этой поганке Белек зачем, ааа, он же может рассказать, кто с ним разговаривал до морока...
Хорошо, если совсем развеялась, хуже, если преследовать отряд начнёт! Спасибо за продолжение!!
Зорица умничка не испугалась, решилась открыть, что знает и спасла этим многих, спасибо девочки ❤️
Сколько же всего происходит плохого и всё одна поганка, когда же они ее раскусят.
Наговаривает зараза и как же за космы её хочется оттаскать за это и куда делись Зорица и Белек😏
Ну зла на эту Марею не хватает! Хорошо, хоть волхв у князя есть, но вот Мару тоже не разглядел в Марее! Спасибо!
Вот же зараза, и никого не щадит, хотя и не умеет похоже😏самое главное своего добиться, а Зорице наверное самой бы стоило все князю рассказать. Спасибо девочки ♥️
Вот ведь лиходейка - двоих между собой стравила, Белека чуть не утопила, повезло, что Зорица рядом была! Спасибо!
Всё Марея и её козни! Спасибо!
Страшновато от всего происходящего и кажется понятно, кто это все делает, спасибо девочки ❤️
жаль нашего ворона никто не понимает (
Опять утро не задалось! Сплошная жуть! Спасибо!
как вовремя она проснулась! надеюсь, что сон поможет. большое спасибо!
Опять утро не задалось! Сплошная жуть! Спасибо!
Тревожно как, и предчувствие Ворона не подвело 😏куда же Зарица делась, и что случилось с ней, спасибо девочки ❤️
Какой красивый язык написания, чувствуется глубина и мощный мифологический фундамент))) Наконец, нашла что-то качественное здесь.
Отдельная благодарность за повествование от третьего лица, и интересных героев, а то уже мозоль на глазах от не проработанных мерисьюшек/мартисьюшек любовного разлива)))))
Вещий сон, но только бы ещё разобраться кого нужно остерегаться 😏а кто-то до сих продолжает вредить, спасибо девочки ❤️
Интересный мир..давно я не читала такое интересное славянсеое фэнтази. Много тайн .
Я вот думаю что прошлое Заряны ( ее происхождение) явно не простое. Там должны быть некоторые ответы
Сильный кто-то князя пытается задержать! Думаю, Марея руку приложила! Спасибо!
Проклята же Зорица - значит, она дочь князя? Как-то жестоко - женись, но без любви! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена