https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716236934_4.jpg
Огнецвет для князя
Лора Олеева, Мира Гром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Историческое фэнтези
#1867 в Славянское фэнтези
20.05.2024 — 16.08.2024
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие таланты у князя- на жалейка играет, да так действенно, вон сколько народу собрал! Спасибо!
Ооо поцелуй то, чудо действенный оказался 😁спасибо девочки ❤️
Может, стоит поцеловать - вдруг поможет? А сонница прям дитятко неразумное, маму боится! Спасибо!
дочитала третью часть. ничеси...
хорошо, что они вывели ее на чистую воду. не побоялись. стольких бед избежали. хоть и не сразу, но могло быть хуже. большое спасибо! продолжаю догонять
Как жутко. Завораживающе и жутко. Спасибо за такую аутентичную атмосферу. Очень интересно и талантливо. Прочитала за один день. Теперь буду следить за продолжениями...
Видимо только Зорице и под силу вытащить князя, только каким способом нужно понять теперь, спасибо девочки ❤️
Волнуете нас!
Удачи Зорице!
Теперь только удачи Зорице пожелать остаётся! Спасибо!
девочки, солнышки, я вернулась с отпуска и с удовольствием продолжаю читать эту историю! надеюсь скоро догоню вас по продам. пока комментарии не читаю)))
Не просто будет Зорице, но будем надеяться, что справится, спасибо девочки ❤️
Ну вот, ещё и князя заморочила черная женщина, куда его свет унёс, где теперь искать! Спасибо!
Блин, сама успела избежать ловушки, а князя отвести не успела и теперь что с ним будет неизвестно
Если я правильно поняла, то отец Зорицы умер? Как же она среагирует, прям жалко девушку, с рождения несчастья....
Какие интересные тут сказания.
Вот и ещё одна напасть, что же сделает Зорица, неужели за ним пойдёт....?
Тааакс, вот это попарилась Зорица, а князь хитрец.
Очень интересно, что же дальше, разойдутся пути или всё де вместе....
Была без интернета, а тут столько интересного, с Живославой угадала)))
Логично- сначала создать проблему, а потом с ней активно бороться! Спасибо!
Ни дня без происшествий, напасть какая то, спасибо девочки ❤️
Да уж, переночевали в крепости, теперь бы ноги и головы целыми унести, да пропавших найти! Спасибо!
Посмотрим, что из этого выйдет - ведь вряд ли смогут как раньше вести себя князь и Зорица! Спасибо, Лора! Блошки "гиблое она", "он об одном из ловцов князь думал"- "он" лишнее, "решил она сразу", "просила" -"спросила"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена