https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716236934_4.jpg
Огнецвет для князя
Лора Олеева, Мира Гром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2782 в Историческое фэнтези
#1862 в Славянское фэнтези
20.05.2024 — 16.08.2024
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю уже поздно убегать куда-то. придется рассказать правду
Землетрясение ещё можно на случайность списать, а вот змею - как говориться, два случая - уже статистика! Спасибо! "перебесились" или всё же"взбесились"?
Ещё одна волнительная и интригующая глава, жду с нетерпением продолжение.
Авторам огромное спасибо, интригу держите до последнего 😎
Что же с Ратимиром?
Да сколько же ещё будет испытаний Зорице и Светояру?
Надеюсь воевода не в сговоре с Мореной!? 🙈
Эх, беды так и преследуют и не знаешь, как лучше то ли в дали держаться, то ли быть рядом 😔😏спасибо девочки
Ну я всё-таки буду надеяться, что Ратимиру удалось спастись! А Зорица успела, смогла предупредить, хотя, если бы Светояр навстречу не выехал... Спасибо!
Все что-нибудь, да приключается...
Зорице похоже наоборот нельзя от князя ни на шаг отходить, тогда и бед удастся миновать, спасибо девочки ❤️
хорошо, что она была не одна. но теперь тревожно за Ратимира. далеко не ушли
Ох и глава волнительная! Так жаль Зорицу стало, а тут еще одна напасть...
Успеет? Выживет?
Опять Морана подсуетилась, похоже! Зорица еле-еле себя от князя оторвала, а приходится возвращаться! Спасибо, Лора,!
ой, какая глава волнительная... только пусть глупостей потом не натворит девочка наша
Такой миг сладостный , пронзительный, но всего лишь до утра, спасибо девочки, до мурашек глава ❤️
Ох, как написали, прямо за душу берет! Спасибо!
Встретили - приветили, а вот кто князю спать не даёт...Дочери воеводской не спится или враг какой? Спасибо, жду продолжения!
Ооо, после такого похода, Светояр ждет только плохого😏спасибо девочки 😘
интересно кто там ходит по ночам? у меня две версии)))
Что же подарил хозяин гор?
Мне, кажется я не дыша читала главу про переход...
Спасибо авторы♥️
Ох, что же дальше то будет?
Кажется добрались до места назначения, но не факт, что не будет препятствий, спасибо девочки ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена