https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716236934_4.jpg
Огнецвет для князя
Лора Олеева, Мира Гром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Историческое фэнтези
#1867 в Славянское фэнтези
20.05.2024 — 16.08.2024
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой загадочной город, как-то их там встретят! Спасибо!
Ну да, Зорица же самостоятельная, а то князь переживает и в домек девушке, спасибо ❤️
Пещеры без потерь прошли, зато на любовались на красоту подземную! Неужели у проклятия Зорицв нет никакого условия снятия- так хочется счастья им со Светояром! Спасибо!
Белек такое дитё ещё! Спасибо, Лора! Не поняла фразу "то в окно стучит по ногам" - это как?
ох, я добралась до последней проды... волновалась... теперь со всеми буду ждать продолжения! спасибо большое, мне очень нравится
Морана- с....а! Вот не уймётся...
Зорица такая смелая, что же дальше будет!
Спасибо авторы, очень интересно!
Что-то их под водопадом ждёт - учитывая происки Мораны! Спасибо, Лора!
И на водяного управа нашлась- князь ещё и технически подкованным оказался! Спасибо, Лора!
Морана так просто не даст им пройти их путь, так и будет ченить препятствия, спасибо ❤️
Эх, отчаянная не дала мужчинам, придумать обход , спасибо девочки ❤️
Вот как теперь продолжения дождаться, сплошные переживания! Спасибо!
Ну вот, ещё одна жертва, жуткая смерть! Спасибо! "болотник или болотница сама" или "сами"?
Как же мне нравятся сказы, одна другой интереснее...
Вот князь не сдаётся)))
На их пути угадать сразу и невозможно, что их ждет опасность, поэтому зря Зорица винит себя , спасибо девочки
Князь же попытки поцеловать её не оставит, может, стоит ему признаться? Сейчас, конечно, у них другая задача- скрытое найти! Спасибо, чем дальше, тем загадочнее! "то в трясине"-"ли" потерялось, похоже.
ой, ну как здорово же написано! продолжаю читать и получаю огромное удовольствие! спасибо большое!
Морана будет ещё хуже пакости делать, теперь только удача поможет, а может любовь? Страшно интересно, что же дальше, жду!))) Спасибо авторам, очень интересно закручено)
Чем дальше, тем страшнее и неизвестно с чем ещё им столкнуться придётся, спасибо девочки
читаю сейчас 4 часть, как они в крепость пришли. жуть, конечно) хорошо, что я утром читаю. удивляюсь решению князя, я бы не решилась в таком жутком месте оставаться на постой
Ничего хорошего их не ждёт, а идти дальше все равно надо. Спасибо! Задвоение "которые которые"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена