https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706272732_31.png
Огненная невеста короля. Сердце Пламени. Часть вторая
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#356 в Тёмное фэнтези
#1835 в Приключенческое фэнтези
26.01.2024 — 26.01.2024
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, когда же выйдет продолжение? Уже несколько раз прочитан- зачитан этот цикл книг, очень хочется узнать истории про другие сердца
Спасибо за книги. Хранительница души, Сердце стужи и вот Сердце пламени! Надеюсь что вдохновение Вас посетит и мы узнаем историю других сердец. Понравились все герои книг. Спасибо )
Когда планируется продолжение про другие сердца?
Замечательно, так нравится путешествовать с героями и нравится что интрига не обрывается где-то в середине, переходя в спокойное русло повествование,а продолжает держать и за героев переживаешь. Причём не только за главных, интересны все герои! И с нетерпением, конечно, жду продолжения истории. Большие спасибо!
Пара тыщ километров сюда, пара тыщ туда)))) мотает их, конечно, знатно))
Спасибо большое за ваши книги!!! Очень жду продолжения истории!!! Вдохновения вам!!!
Благодарю! С нетерпением ждём продолжения!
Добрый день! Покупать третью книгу? Будет продолжение или нет?
А где же продолжение? Эти книги закончены год назад... Получается, что муза так и не прилетела???
Хороший цикл)) Но блин... Это послевкусие очень требует продолжение истории с полюбившимися героями.
Удачи автору и её музу!
Ааа, а дальше?
Затронула все струнки Души!!! Спасибо автору! Очень хочется продолжения. Это же не всё????
Кажется книга не закончена! Будет ли продолжение?
дорогой автор !!!! напишите пожалуйста поодолжение !это потрясающий цикл.Я очень завидую тем , кто только прикоснется к этим книгам .. Просто любовь к каждому из героев , без исключений !!! Браво!!!!!!
Как же дождаться продолжения теперь..
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пера!
Очень понравились книги, ждём продолжение.
Очень жду продолжение!) Цикл потрясающий!)) Спасибо Вам как всегда!!!!
Когда будет продолжение?
А 3ия книга будет? А то как-то сюжет просит продолжения
ок
Ох, какая красивая завязка на следующую книгу!!!!!!)))))
Когда её ждать? Уже потираю ручки от предвкушения!))))))
Цикл про Сердца просто шикарный! Затягивает!!!! Спасибо за такие прекрасные эмоции! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена