Книга. "Огни Эйнара. Долгожданная" читать онлайн

Огни Эйнара. Долгожданная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
11735
20323 6061073

Текущий рейтинг:
#37 в Эротическая фантастика
#62 в Любовная фантастика


Полный текст 244 стр.

21.01.2022 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Долгожданная"

Мне пришлось бежать с родной планеты на загадочный Эйнар, где женщины ценятся больше золота. Особенности моей крови позволили стать гражданкой планеты, но обязали меня как можно скорее создать здесь семью. Что сложного, спросите вы? А если я скажу, что мужей должно быть больше одного?

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ КНИГИ ЗАКОНЧЕНА. БОНУС В ПРОЦЕССЕ.

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 14:08:53

Сложно, когда есть предатель, а когда их несколько и все родные.....Маркусу сложно будет.

Очень приятно встретить Алана и Илая)))

avatar
23.02.2022, 14:03:24

Ох,все ногти икусала,прощай маникюр!) Успеют на помощь?!

avatar
23.02.2022, 13:27:47

А вот и Алан появился

avatar
23.02.2022, 11:14:25

Надеюсь что мяуки не подведут, и хорошенько покусают эту сволочь,а там и мужья подоспеют, благодарю за проду.

avatar
23.02.2022, 10:23:46

Спасибо

avatar
23.02.2022, 10:20:42

Без предателей не обошлось, интересно Советник знает, что Дана беременна?

avatar
23.02.2022, 09:24:40

Спасибо!
Эта сволочь в любую щель пролезет! Нашёл и тут предателей.

avatar
23.02.2022, 07:22:08

Неожиданный поворот! Страшно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
23.02.2022, 05:11:58

Оба-на! Да это тот синий инопланетянин!
Только бы мужья успели!

avatar
23.02.2022, 02:55:34

Это не Шур, это спрут какой-то, он наверное своими щупальцами всю систему захватил! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам! Жду продолжения!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

Ох, ты ж, ешкин кот!!!!Только этого не хватало!Только бы с ними было все хорошо (и с "капельками" тоже)!И кто ,интересно, к ним летит????Волнуюсь очень((

avatar
22.02.2022, 22:47:44

Уххх!!!! Вчера так ,от нечего делать заглянула....только сейчас вернулась в реальность!!! И то.... потому что - продолжение следует...)))
Очень интересно! И не похоже ни на что,что читала до этого! Есть изюминка))) с нетерпением жду продолжения!))) Спасибо))

avatar
22.02.2022, 23:18:54

Спасибо!
Ужас, как тревожно!

Айяйяй как спать то?!

avatar
22.02.2022, 22:20:42

Как же теперь спать-то??? Надеюсь, все живы.

avatar
22.02.2022, 21:58:15

Руку, так не честно((((( в Найденной много прод в течении дня, а здесь на самом интересном, теперь до утра ждать. ааааааа

avatar
22.02.2022, 20:34:16

Я единственная надеюсь на связь и с Дани?

avatar
22.02.2022, 20:10:51

Мне кажется, что это всё мамашка Маркуса,она приложила свои руки!

avatar
22.02.2022, 20:04:27

Жесть какая-то!!!