https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764279574_95.png
Огни Эйнара. Долгожданная
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Эротическая фантастика
#57 в Любовная фантастика
21.01.2022 — 26.02.2022
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу автор! Ну , нельзя же так, я тут рассчитываю , что резонанс все же произойдет, а тут мы чуть не потеряли четвёртого мужа! Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Ох,вот так дела.
Магда, спасибо за продолжение!
Спасите! Только бы не умер. Как дождаться продолжения и не изгрысть все ногти? Спасибо за замечательную книгу! Такие эмоции....
Нет нет нет не может быть….
Аааааааа. Даниииии. Неееееет. Пусть живет. Как теперь продолжения дождаться не знаю.
ЧТО? КАК? Неужели Даниэль умер? НЕТ!!! Так не должно было быть.((( Сил нет никаких, допишите эту книгу уже за раз и дело с концом. Зубы болят дожидаясь счастливого конца
Спасибо!
Дорогая автор, оставьте его живым пожалуйста
А сегодня ничего не было? и не будет (((((((???
Фууухххх.... Вот это адреналин!!!! Эмоции шкалят))) с нетерпением жду продолжения!!!
Ох вот это накал страстей!))
Только познакомилась с вашим творчеством, каждая книга это бомба! Оторваться невозможно! Автору вдохновения и благодарных читателей!
Ааааааа!!! Снова здравствуй мое любимое "хочупродолженияпрямосейчас!!!!" Магда, душу травите! Хочу хочу хочуууууууууу! Пора бы мне привыкнуть, а не могу!
Вкусная книжечка.. Мммм...)))))
Да Маркусу будет не легко, благодарю за проду.
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Ох... Надеюсь что с Данной будет всё хорошо. И с детками тоже. Сильвера нужно натравить на него. Маркуса жалко. Предали откуда не ждал. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!
В серии Огни две книги, подскажите, пожалуйста, они о разных героинях или это дилогия?!И скоро ли конец этой истории,уж ручки чешутся приступить к чтению))
Спасибо за продолжение! Вдохновения вам! Жду продолжения!
Спасибо! Жалко девочку ни какого покоя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена