Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9870
17562 5059259

Текущий рейтинг:
#52 в Эротическая фантастика
#82 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 15:35:22

Спасибо, за отличную книгу!

avatar
27.03.2022, 15:29:36

Так не хочется с Вами расставаться, Вы такие книги пишите, мммм....

avatar
27.03.2022, 13:42:41

Очень захватывающие книги про эйнарцев!!!спасибоооо!!!

, спасибо большое за ваш труд ооочень интересно ?,???????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2022, 12:58:02

Спасибо за ваши книги. Ждём новые))))

avatar
27.03.2022, 12:52:27

Спасибо за такие замечательные книги.

avatar
27.03.2022, 12:23:21

Спасибо,
удачи, успехов и вдохновения

avatar
27.03.2022, 12:15:57

Шикарно!!! Великолепно!!! Жду третью книгу с нетерпением!!!

avatar
27.03.2022, 12:11:12

Спасибо! Автору вдохновения и удачи!!!

avatar
27.03.2022, 12:01:26

АААААА!!!!! Кончилась?! История кончилась?! Как же быть?!:((( Я же с работы к компьютеру и продолжениям бегу!!! Ещё хочу!!! Я жадина, знаю, но ничего с собой поделать не могу!:(((

Спасибо огромное за ваше творчество.

avatar
27.03.2022, 11:33:27

Магда спасибо за книги ! и не только эту. все книги в библиотеке. и каждую главу ждала с нетерпением! надеюсь с этими мирами мы не прощаемся. уж очень красивые истории с этими мирами у вас получаются!

avatar
27.03.2022, 10:37:25

Магда, Вы лучшая!!!! Неутомимости вашему музу!

avatar
27.03.2022, 09:58:10

Спасибо за такую интересную историю!

avatar
27.03.2022, 09:44:23

Спасибо большое за книгу , мне очень понравилось ?

avatar
27.03.2022, 09:18:37

Очень понравилось! И мир и герои! Жаль прощаться с такими мужчинами. Хоть помечтать о таких - нежных и мужественных, заботливых и любящих. Спасибо автору и ее очень талантливому музу.

avatar
27.03.2022, 09:11:20

Дождалась)))))

Спасибо огромное в очередной раз, незабываемые приключения невозможно оторваться!!! Жду с нетерпением новых историй об этом мире и не только об этом!!!

avatar
27.03.2022, 08:20:21

Спасибо! Книга вышла классной)))

avatar
27.03.2022, 08:17:25

Большое спасибо за чудесную историю!!!
Здоровья, Вдохновения и Творческих Успехов!!!