Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743356343_5.jpg
Огонь
Лена Сокол
Цикл: ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ 17
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, пожарные, договор на секс
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2765 в Романтическая эротика
#785 в Романтическая комедия
Полный текст
241 стр.
Публикация:
04.03.2025 — 08.04.2025
Аннотация к книге "Огонь"
Он – высокий татуированный красавец-пожарный. Его работа – подвергать свою жизнь опасности.
Она – девушка с кучей забот, которая просто пытается выжить. Ей некогда думать о парнях и заводить отношения.
Влюбиться для них – шагнуть в огонь.
Но от промелькнувшей искры разгорается настоящее пламя.
Им кажется, они отлично все продумали: «Только секс. Никаких чувств». Но с этого обещания и начинаются самые большие проблемы.
🔥Горячие пожарные
🔥Жаркие чувства
🔥Пламенные сцены 18+
🔥Огненный юмор
Она – девушка с кучей забот, которая просто пытается выжить. Ей некогда думать о парнях и заводить отношения.
Влюбиться для них – шагнуть в огонь.
Но от промелькнувшей искры разгорается настоящее пламя.
Им кажется, они отлично все продумали: «Только секс. Никаких чувств». Но с этого обещания и начинаются самые большие проблемы.
🔥Горячие пожарные
🔥Жаркие чувства
🔥Пламенные сцены 18+
🔥Огненный юмор
Другие книги автора
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💖💖💖💖💖👍🙏
Жалко , что все таки есть пострадавшие 🤔 ❤️❤️❤️🙏
Переживаю за них. 🤔🤔🤔🙏
Спасибо!!!
Спасибо, напряженный вызов, надеюсь всё обойдётся
💖💖💖💖💖👍👍👍🙏
🥺🥺🥺🙏
ну вот, рассорились на ровном месте
Похоже Саша нажила врага в лице Вики. 😏❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏
😥❤️❤️❤️❤️❤️🙏
надо Кира с подружкой какой свести..мне кажется они обе ему подойдут по своему,одна с перчинкой а вторая мне кажется близка по типажу его мамы)заботливая ,весёлая и добрая
о,как раз с одним таким общаюсь!
Такая милая атмосфера в коллективе, а особенно между влюблёнными. 😊💖💖💖💗💖👍🙏
Спасибо!!!
Прочитала эту книгу на другом ресурсе! Это было мое знакомство с автором. Очень понравилась, с нетерпением жду книг продругих героев этой серии!!!
Очень интересно, благодарю!
😊💖💖💖💖💖👍👍👍🙏
Очень горячо было 🔥
Наконец-то догнала, очень нравится и жалко Льва и Алину, но жизнь продолжается...
Очень трогательная глава. ❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена