Книга. "Огонь" читать онлайн

Огонь

Цикл: ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ 17

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, пожарные, договор на секс

Читать
Рейтинг:
624
1303 68271

Текущий рейтинг:
#2765 в Романтическая эротика
#785 в Романтическая комедия


Полный текст 241 стр.

04.03.2025 — 08.04.2025


Аннотация к книге "Огонь"

Он – высокий татуированный красавец-пожарный. Его работа – подвергать свою жизнь опасности.

Она – девушка с кучей забот, которая просто пытается выжить. Ей некогда думать о парнях и заводить отношения.

Влюбиться для них – шагнуть в огонь.

Но от промелькнувшей искры разгорается настоящее пламя.

Им кажется, они отлично все продумали: «Только секс. Никаких чувств». Но с этого обещания и начинаются самые большие проблемы.

🔥Горячие пожарные
🔥Жаркие чувства
🔥Пламенные сцены 18+
🔥Огненный юмор




87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 11:22:02

💖💖💖💖💖👍🙏

avatar
06.04.2025, 11:18:37

Жалко , что все таки есть пострадавшие 🤔 ❤️❤️❤️🙏

avatar
05.04.2025, 20:13:07

Переживаю за них. 🤔🤔🤔🙏

avatar
05.04.2025, 14:15:27

Спасибо!!!

avatar
05.04.2025, 09:48:34

Спасибо, напряженный вызов, надеюсь всё обойдётся

avatar
04.04.2025, 17:29:18

💖💖💖💖💖👍👍👍🙏

avatar
03.04.2025, 09:40:04

🥺🥺🥺🙏

avatar
03.04.2025, 08:48:59

ну вот, рассорились на ровном месте

avatar
01.04.2025, 09:26:41

Похоже Саша нажила врага в лице Вики. 😏❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏

avatar
01.04.2025, 05:51:55

😥❤️❤️❤️❤️❤️🙏

надо Кира с подружкой какой свести..мне кажется они обе ему подойдут по своему,одна с перчинкой а вторая мне кажется близка по типажу его мамы)заботливая ,весёлая и добрая

avatar
31.03.2025, 23:03:08

о,как раз с одним таким общаюсь!

avatar
31.03.2025, 10:47:51

Такая милая атмосфера в коллективе, а особенно между влюблёнными. 😊💖💖💖💗💖👍🙏

avatar
30.03.2025, 15:30:46

Спасибо!!!

Прочитала эту книгу на другом ресурсе!  Это было мое знакомство с автором. Очень понравилась, с нетерпением жду книг продругих героев этой серии!!! 

avatar
30.03.2025, 12:33:33

Очень интересно, благодарю!

avatar
30.03.2025, 09:39:03

😊💖💖💖💖💖👍👍👍🙏

avatar
29.03.2025, 13:35:58

Очень горячо было 🔥 

avatar
28.03.2025, 13:24:11

Наконец-то догнала,  очень нравится и жалко Льва и Алину, но жизнь продолжается...

avatar
28.03.2025, 09:18:02

Очень трогательная глава. ❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍🙏