Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#871 в Магический детектив
#1627 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 08:30:29

Друг познается в беде.

avatar
12.09.2021, 08:14:37

Молодец!!! Да и Катрин хороша: поняла, что помощь нужна. Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2021, 17:43:20

Спасибо!
Без Рыжего никак и нигде не обойдешься...

avatar
11.09.2021, 13:46:19

Что случилось?, нравится, что Катрин поняла свою ошибку в отношениях босс-подчиненный. Значит, что все они исправят и жизнь понесётся! Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2021, 12:31:16

Как её вовремя переклинило то) вот и поговорят)
Спасибо)

avatar
10.09.2021, 13:32:04

Что случилось с нашей Фиалочкой?

avatar
11.09.2021, 12:05:44

Да, пусть спасает. Это правильно. Салма, огромное спасибо!

avatar
11.09.2021, 11:44:03

Ох, пусть спасает) Это правильно и пользительно)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
11.09.2021, 09:35:40

Рыжий военный, у него практика, эвон как легко зарастил травмы от саблекогтевого кота, должен помочь, хоть на время, до прихода настоящего целителя. Однако, скажите, как клиент будет без воды несколько дней и как он вообще обходился? Спасибо!

avatar
11.09.2021, 09:34:53

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2021, 09:24:42

Ух ты ж. Это ведь что-то серьёзное?

avatar
11.09.2021, 09:15:25

бедолага.. по себе знаю, как это больно... но у них хоть магия- обезболит)) зато может помирятся??

Очень хорошо понимаю Катрин, сама частенько в таком скрюченном положении замирала: и больно, и обидно, и неудобно, и не раскрутиться никак(
Но у Катрин сейчас есть кому доверить раскручивание скрученного)

avatar
11.09.2021, 08:44:34

Спасибо большое за вкусняшку! С нетерпением жду следующую дозу... Вдохновения вам и лёгких строчек!

avatar
11.09.2021, 01:37:34

Деятельную Катрин нельзя надолго оставлять... Переживательн это...
Мерси за кусь, Вдохновения!)))
(Вислоушка - просто чудо!!!)

avatar
10.09.2021, 20:18:28

Спасибо!
Что там стряслось с Катрин?

avatar
10.09.2021, 18:55:48

БЛАГОДАРЮ. CАЛМА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2021, 18:55:07

Огромное спасибо!

avatar
10.09.2021, 16:35:38

Это она себе наплакала? Кто знает, может, водные магини плачут, как царевны Несмеяны? :))) Спасибо, Сальма.