Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#869 в Магический детектив
#1616 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 11:50:56

А генерал Саваж там и в Музее, это родственники?

Хорошо, что способностью к анализу ситуации Рыжий обладает.
Плохо, что старших не слушает - что ему говорили: терпение, терпение и ещё раз терпение, но не просто с целью отсидеться, а для сбора информации в ожидании момента, когда ситуацию можно развернуть к себе лицом.
А вот сейчас нужно действовать, но действовать Вьевиллей всегда хорошо получалось.

avatar
10.09.2021, 09:46:32

Катрин, случайно, в скважину одна не полезла? Спасибо за продочку! Теперь дождаться бы продолжения...

avatar
10.09.2021, 09:29:59

Кот нереально хорош. Тут недавно фильм смотрела, узнала, что между собой коты голосом почти не общаются, у них другие способы. А голосовой они изобрели, когда пришли к людям, причем не абы какой, а на частоте, которую ухо человека улавливает лучше всего. Вот если прилетят инопланетяне, то в качестве контактеров нужно будет котов выставлять, они мигом договорятся. А мы полезем - война будет))

avatar
10.09.2021, 08:52:56

ну вот, теперь до завтра переживай, что там с Катюшей произошло... доверие- самая главная часть отношений, а с доверием у героя хреново....

avatar
10.09.2021, 08:11:50

Тревожно как!

avatar
09.09.2021, 11:27:00

С подпиской!
Мне кажется, Катрин не совсем права.
Она забылась (не)множко, работая в чужих фирмах, но в интересах своей семьи. И правильно ей Годфруа указал на этот момент.
Когда ты - наемный работник, привлекать сторонних специалистов действительно стоит если не с разрешения, то хотя бы с ведома руковоства. Это элементарная вежливость, это своевременное выявление любых конфликтов интересов. Потому что вот хотя бы такие мелочи, как "упомянуть о проблеме на конференции" - это уже касается напрямую компании, это их внутренняя информация уходит вовне.
А Катрин тут учила коллег, как работать в команде, и тут же забыла, что она - тоже часть команды. Как же! Такой шанс повыпендриваться перед понравившимся мужчиной! Показать, какой она крутой профи.
И тут, кстати, сразу выплывает проблема служебного романа. Если бы на организационный прокол ей указал сторонний человек, а не любовник, она бы точно так же неадекватно отреагировала? Или, все же, взяла бы себя в руки и попыталась не доводить дело до конфликта?

avatar
09.09.2021, 19:39:37

Спасибо!
Охламон Рыжий, обидел девушку....

avatar
09.09.2021, 16:50:51

Ой какие они еще мелкие то)))

avatar
09.09.2021, 16:42:53

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2021, 14:21:10

С подпиской! Замечательных продаж! ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2021, 12:15:20

Нарубили дров, теперь- разжечь нельзя потушить.

avatar
09.09.2021, 12:11:04

Салма, огромное спасибо!

avatar
09.09.2021, 11:49:54

Нашел косёл на камень, полетели искры

avatar
09.09.2021, 11:32:27

Спасибо за два продолжения!
Рыжий выбрал не доверять. Глупый товарищ.

avatar
09.09.2021, 11:34:16

С подпиской!) Удачи).

avatar
09.09.2021, 11:17:40

Вот и схлестнулись на профессиональном поле. Ему ещё разбираться в управлении, ей - коммуникации с руководством.

avatar
09.09.2021, 10:14:46

Недосказала, передумал... и оба вроде правы, но нет...
А тут еще и Воздух неожиданно взялся!))) Вот самое то для Огня... но не вовремя как бы)))
Очень верю в их огромную взаимную силу притяжения)))
Мерси! Вдохновения!)))