Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167049

Текущий рейтинг:
#854 в Магический детектив
#1585 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 11:05:15

Неприятненько) все таки военный всегда военный – особенности прямолинейного мышления
С подпиской)

Удачной подписки!:)

avatar
09.09.2021, 08:49:19

Очень Катрин любит сама решить, результат на блюдечке предъявить, дуракам полработы не показывать зчкрнт ...

avatar
09.09.2021, 10:26:28

Оёё, военный бывший. Точно вода и огонь!

avatar
09.09.2021, 10:19:40

Как хорошо знать автора, в качестве ещё непрочитанной книги которого не сомневаешься))) Это к тому, что купила сейчас, а прочту, когда допишется)) А сейчас тянет перечитать дядюшку Жиля или Анжелику.))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
09.09.2021, 10:11:08

С подпиской!!!! ❤️

avatar
09.09.2021, 09:54:12

Мне лично кажется, что оба не совсем правы. Печальненько как-то *( С ПОДПИСКОЙ! Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2021, 09:19:11

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

А у меня тоже арро подходит, сейчас чашечку тяпну, и... дела делать)
Задумался Рыжий - тяжело это иметь дело с принцессами, особенно если они такие: обворожительны внешне, уверены в себе и... профессиональны настолько, что Годфри до них ещё пылить и пылить.
Удачи с подпиской.

avatar
09.09.2021, 08:11:37

Лишь бы сгоряча ничего лишнего не сказал.

avatar
08.09.2021, 21:13:34

Спасибо!
Не по себе что-то... Полезла первая в узкую проблемную трубу.

avatar
08.09.2021, 19:41:58

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2021, 19:02:48

Молодость и бесшабашность, а так душевно было, боюсь не все в трубе просто...Вдохновения!

avatar
08.09.2021, 19:00:07

Ой, главное, чтобы всё было хорошо!!! Волнуюсь! Спасибо!!!

avatar
08.09.2021, 17:34:30

Вот как-то опасаюсь я за Катрин и этот ее спуск, радует, что Земельник рядом. И колонка еще эта... А она к кому ближе: к воздушникам или к огневикам?. Или маги там вообще не при чем и это полностью проблемы простецов? (не вопросы - мысли вслух)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
07.09.2021, 13:21:24

Я бы спросила Фиалочку, сможет ли она попросить папу помочь. Так было бы понятно, стоит ли рассказывать про проблемы с налогами.

avatar
08.09.2021, 09:50:12

В наши скважины не спустишься. :)

avatar
07.09.2021, 18:59:46

У Салмы свой ни на чей не похожий язык, манера речи. Я вот подумала: было бы интересно послушать экскурсию в её исполнении)))