Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167065

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1624 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 14:49:12

Спасибо! Так если старое, тем более консультация специалиста нужна, а уж когда скважина осыпалась!.. В каком месте логика у некоторых?)

avatar
08.09.2021, 14:19:36

Спасибо большое! Есть подозрение, что эта газовая колонка тоже как то связана с неполадками...
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
08.09.2021, 14:07:20

Салма, огромное спасибо!

Умеет Катрин продавить, когда надо )))
Спасибо!!!

avatar
08.09.2021, 12:01:19

А вдруг в колодце кто-то сидит, и магия для него вместе с магами любимое блюдо?:))) Спасибо, Сальма.

Бесстрашная наша Катрин. Я бы ни за что не полезла) а она так уверенно спускается. Ух, прям такая электрическая девчонка, как Фиксик - найди, пойми и исправь)))

avatar
08.09.2021, 09:51:49

Интересно, кто там живет? Ведь кто-то живет, очевидно. Как бы нашему рыжику не пришлось вспомнить свои боевые навыки из легиона )

avatar
08.09.2021, 09:09:25

Ух, как интересно! А вдруг там что-то из XVI века, имеющее отношение к ним с Годфруа? Дом же старый!

avatar
08.09.2021, 08:51:59

Очень интересны маго-технические заморочки, увиденные Автором из немагического мира. Жду с нетерпением!

avatar
08.09.2021, 08:36:27

Мир волшебный, мало ли что или кто там может быть!

avatar
08.09.2021, 08:32:32

надеюсь там внизу ничего не случится?? ну в скважине??интересно, а за косяки кто-нибудь, ну хоть чуть-чуть огребёт?

avatar
07.09.2021, 19:11:23

Спасибо! Да, отношения без доверия, это неправильно.

Спасибо!!!
Какие у них интересные отношения завязываются ;)

avatar
07.09.2021, 14:53:18

Спасибо большое! Очень здорово! Класс! Наслаждаюсь, читая!..

avatar
07.09.2021, 14:51:58

Спасибо большое! Раз финансистка менталист, возможно она просекла их отношения. Хотя , чаще всего, влюбленные всегда себя выдают горящими глазами и вроде невинными прикосновениями.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
07.09.2021, 14:17:18

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!

avatar
07.09.2021, 11:40:35

Действительно, с доверием тут сложно. Гораздо сложнее, чем со скважинами :) Спасибо!!!

avatar
07.09.2021, 11:19:20

Салма, огромное спасибо!

Ага, вот и обманулись они в трудовые будни. Прямо из романтики в работу. А тут и грядущие сложности, неприятности и раздумья подоспели. Наблюдать будем и поддерживать героев и Автора: понедельник - день тяжёлый)

avatar
07.09.2021, 10:59:04

Спать и строить близкие отношения - две большие разницы, как говорят в Одессе.