Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167043

Текущий рейтинг:
#851 в Магический детектив
#1574 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 10:39:20

Рыжий легко завоевал Фиалку, но теперь у них вопрос о доверии и о том, насколько серьёзные отношения они захотят. А так, хороший у них период - начало отношений)

avatar
07.09.2021, 09:16:27

Вливается уже дружочек. Спасибо.

avatar
07.09.2021, 08:10:58

Может и Катрин стоило привлечь? Умница же!

avatar
06.09.2021, 20:13:35

Спасибо! Коллективчик, однако!)

avatar
06.09.2021, 18:19:42

И что это у них за совещание намечается такое? Огонь, Вода и Воздух? А Катрин вроде Землей интересовалась? Или после выходных азарт "на кончиках пальцев" горит не только у Катрин?)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
06.09.2021, 18:52:42

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2021, 16:02:30

Спасибо большое! Почему то очень кажется, что сотрудники, мечещие на повышение, абсолютно уверены, что начальнику не надо быть сильнее по силе, а быть, например, хорошим управленцем, знать досконально сам процесс производства... и конечно, они себя считают лучшими в этом деле, и вряд ли переменят свое мнение - тогда придется признать в собственных глазах, что ты посредственность.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
06.09.2021, 15:50:00

Какая вкусная история, яркие герои. Живут полной жизнью, наслаждаются работой, аж завидно)
Феликса не стоит со счетов сбрасывать, напакостит ещё.
Спасибо)

avatar
06.09.2021, 13:15:38

Я не поняла, они что деньги с заказов получают? Тогда понятно их нежелание работать по-нормальному. Посадили бы их на ставку, а премии по результатам месяца. Или квартала. Тогда любой провал одного сказывался на всех.

avatar
06.09.2021, 12:33:54

Интересно, кто там окопался в скважине :)) Спасибо!!!

avatar
06.09.2021, 10:16:12

Ловлю себя на том, что самой интересно, как Катрин решит задачу с водопроводом. Такое впечатление, что в этой книге герои будут сталкиваться только с профессиональными проблемами. Все остальные решили за них предки. То ли дело в "Любовь против (не) любви"! Там тебе и оборотни, и ходячие мертвецы вкупе с ядовитыми родственниками. А здесь близкие страдают разве что занудством. Но это несмертельно.:))) И в личной жизни герои совершенно свободны и независимы. Живут, с кем хотят. Замуж-жениться никто не гонит. Красота же! Спасибо.

avatar
05.09.2021, 10:37:50

А почему нельзя бегать в дождь? Она же себе защиту от дождя ставит с детства. :)

avatar
06.09.2021, 12:10:31

Салма, огромное спасибо!

avatar
06.09.2021, 11:24:25

Спасибо!
Думаю, что Катрин справится с задачей, попутно выявив кучу подводных камней и течений.

Это просто взгляд у Катрин расширенный, потому что и сама в крупной фирме работала, и дома - полный набор всевозможных стихийников, поэтому не привыкать к взаимодействию с другими видами магии. А зуд в кончиках пальцев, появляющийся при обозначении фронта работ - это хорошо)))

Вроде и начало завлекательное, но яркое чувство дежавю. Герои как будто клоны героев других ваших произведений.

avatar
06.09.2021, 09:27:34

вот тебе и маги)) а на работе проблемы, как у простецов: кто кого подсидит)))

avatar
06.09.2021, 08:14:39

Эта задачка как раз для нее, не рутина.