Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167036

Текущий рейтинг:
#850 в Магический детектив
#1572 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 17:47:22

Спасибо большое! Классная глава!!! Чудо!!

Приятно, что расставили точки над i. Сейчас уже друг от друга подвоха можно не ждать. Старшее поколение может, конечно, подкинуть проблем, но они на то и старшие, чтобы младшим не расслабляться.

Ну а им пока не до того, у них на улице дождь, а в доме кот и эхо. И, думаю, что этому эхо есть что повторять)))

avatar
05.09.2021, 18:11:07

Спасибо большое! Движение - это жизнь.))))))))))))))))) Очень приятно, что им комфортно друг с другом.)))
Вдохновения, Салма!❤️

ну вот, уже точки соприкосновения нашли! а это многого стоит! нравятся они мне, хорошие ребята!
с удовольствием читаю, спасибо!

avatar
05.09.2021, 17:08:24

Какое у Рыжего отношение к девочкам и на счет девочек - холить, лелеять, баловать. Кажется, этим он Фалочку свою сильно удивил)))
Мерси за кусь! Очень вкусные эмоции))) Вдохновения!)))

avatar
04.09.2021, 17:32:26

У Рыжего с котом борьба за власть? :)
А почему у Фиалочки не папина фамилия?

Вот и ещё кое-что выяснили ;)
Спасибо!!!

avatar
05.09.2021, 11:34:04

Очаровательно! Рыжик подобьет Катрин на бунт в семье )))) Салма, огромное спасибо!

avatar
05.09.2021, 12:22:29

Умный этот Рыжий! И принцесса наша не глупа: прислушивается и думает! А уж как работой оба горят! Отлично! Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2021, 11:06:41

Красивая история! Ещё и в магическом антураже с бытовым фентези. Очень люблю читать книги с вот такой бытовухой! Герои классные!!! Чудесно! Спасибо за удовольствие при чтении, что хочется по доброму улыбаться и держать за них кулачки, чтобы все получилось и было хорошо.

avatar
05.09.2021, 10:40:54

Спасибо!
Прелесть, какая пара!

avatar
05.09.2021, 10:28:04

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2021, 09:50:56

С самого начала вызывали сомнение положение Фиалочки в семейной фирме. Золушки. А, когда, братец, который фирмой незанимался, но она принадлежит им с отцом, не наемному работнику такому, как Фиалочка, начал права качать и учить, порадовалась ее спокойному уходу, ибо берега попутал.
Славно Рыжий не озадачил. Давно пора.

avatar
05.09.2021, 09:04:45

Спасибо! Пришли к консенсусу!)

avatar
05.09.2021, 08:27:24

Как же приятно, когда главные герои адекватные!!!!
Хотя, мне кажется, что рыжий подобьет нашу героиню "искать себя" как младшая сестренка. Сколько можно быть хорошей девочкой ;)

avatar
05.09.2021, 08:11:24

Какие чУдные у них посиделки и не только!

avatar
04.09.2021, 16:29:07

Да, такой котяра будет где угодно устанавливать свои порядки. Только Рыжий ему не по зубам.
Интересненький у них расклад получается. Спасибо!

avatar
05.09.2021, 00:42:54

Очень горячая парочка. А у Катрин хитровыделанный папочка. Что-то из этого выйдет? Спасибо!!!

avatar
04.09.2021, 18:56:52

Спасибо! А если их родственники прознают? Отец не отзовет ее?

Хитро как! ;)
Спасибо!