Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1630 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 13:08:49

Салма, огромное спасибо! Ну, хорошо, хоть не стала скрывать правду.

avatar
04.09.2021, 12:57:09

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2021, 10:00:22

а когда поймёт для чего её пихнули к нему на работу?? что тогда? рассердится и уволит по всем статьям??

avatar
04.09.2021, 09:43:06

Какой интересный неизвестный элемент! Спасибо.

avatar
04.09.2021, 09:05:42

Поговорили? Поговорили! И, похоже, пока не поняли для чего и почему! Но, главное, не расстаются! Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2021, 08:30:59

Треньяк или Третьяк? ЧУдно как.

avatar
03.09.2021, 22:15:29

Спасибо большое! Здорово, что они на одной волне. И на счет еды не заморачиваются и вообще по жизни.)))
Вдохновения, Салма!❤️

О как! С новым жильцом их? ;)
Спасибо! )))

avatar
03.09.2021, 12:12:12

Контроль от Младшей сестрички и кота Рыжим пройден))) Хотя, от кота - это серьезней))) Да там еще и двухколесный красавец, а точней таланты Анри на нем, беспокойно интригуют... Все, Рыжий, ты попал окончательно!))))
Мерси! Яркого Вдохновения!)))

avatar
03.09.2021, 12:42:47

Красота! Очень нравится!!! Кажется, пока у нашей водно-огненной парочки полное взаимопонимание!)))
Спасибо большое за продолжение!!!)))♡♡♡

avatar
03.09.2021, 12:19:25

Коту надоел этот весь бедлам, и он решил смыться. :) Рыжий не орал, не бегал, не прыгал - выбор очевиден. :)

avatar
03.09.2021, 11:26:11

Ну, еще и кот - теперь практически семья )))) Салма, огромное спасибо!

avatar
03.09.2021, 10:08:52

умилило то, что прежде всего он подумал, про свою фиалочку, что бы у неё не было проблем, если что с сестрёнкой))) молодчага какой))))

avatar
03.09.2021, 10:07:09

Шоб я так жил! ;))
Спасибо!

Ах, парни на мотоциклах, моё сердце навечно с вами. И пусть, по разным жизненным обстоятельствам, два колеса поменяны на четыре, и колени уже поскрипывают, но мы то знаем, что четыре колеса перевозят тело, а два - душу)))
Но (!) безопасность никто не отменял, и посему Рыжий у меня только набирает очков, думая о спокойствии своей Фиалочки.

avatar
03.09.2021, 09:10:46

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2021, 08:59:33

Какие милые!

avatar
03.09.2021, 08:45:47

Котик к добру. Как назовём?

avatar
02.09.2021, 21:21:11

Спасибо! Хороший способ лечения!)